Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
  • Реклама

Друг форума

Мариша

Сообщение #91 Мариша » 20 авг 2019, 10:36

Тиона писал(а):Источник цитаты в 1 миг я не поверю

Тиона писал(а):Источник цитаты Выяснилось, что он был неоднократно судим.

да тут к бабке не ходи...нарк...только странно но сми как то все рвно не очень освещают эту проблему ЧТО СХОДЯТ С УМА СЕЙЧАС ОТ НАРКОТИКОВ...это уже не кражи которые героиновые совершали
Тиона писал(а):Источник цитаты держа ребенка за ноги, свесил его из окна.

fplm fplm fplm [cray [cray
...вся моя жизнь это миллион алых роз...

Ад невозможно сделать привлекательным , поэтому Сатана делает привлекательную дорогу туда ...

Уже родной

Автор темы
Тиона

Сообщение #92 Тиона » 20 авг 2019, 10:37

Тут и выше смотрю похожие новости были ,
Только там выкинул

Подонки они одним словом подонки
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной

Автор темы
Тиона

Сообщение #93 Тиона » 02 окт 2019, 16:16

Ещё один 30 летний выбросился с окна и взял с собой 2 х детей

Отправлено спустя 55 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 38 секунд:
Я не поверю что он в одночасье сошёл с ума . Зачем они убивают детей
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий

MikeOWN

Сообщение #94 MikeOWN » 02 окт 2019, 18:56

Стоит ли так сразу выносить диагноз? Мы практически не знаем деталей.
МСК

Друг форума

Мариша

Сообщение #95 Мариша » 02 окт 2019, 21:26

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Стоит ли так сразу выносить диагноз? Мы практически не знаем деталей.

я почему то с Тионой соглашусь судя по фото похоже то не просто с ума сошел fplm Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ад невозможно сделать привлекательным , поэтому Сатана делает привлекательную дорогу туда ...

Уже родной

Автор темы
Тиона

Сообщение #96 Тиона » 03 окт 2019, 01:17

MikeOWN, знаешь он как то дожил до 30 , и умел двух детей , и в одно часье выбросился с детьми . Если бы он был суецидником гнилы спокоено выбросился сам . У него была паранойя . Почитай выше сообщения посмотри на статистику кто то сам выкидывает детей , кто то с ними .

Друг форума

Мариша

Сообщение #97 Мариша » 22 окт 2019, 13:05

и это может быть с каждым, кто водит дружбу с употребляющим

Познающий

MikeOWN

Сообщение #98 MikeOWN » 22 окт 2019, 14:10

К сожалению арендодатели часто бывают неразборчивыми и в погоне за доходом устраивают что-то типа общежитий из своих квартир. Вот у меня этажом выше есть такая нехорошая квартира. Они ходят на черную лестницу курить свои там мерзости, а потом бросают окурки, фольгу и бутылочки. Мне грусно, и я хожу с веником все это собирать. Однажды повесил объявление, что установлена скрытая камера и за курение будет ата-та. Месяц не ходили. Потом все по-новой.
МСК

Друг форума

Мариша

Сообщение #99 Мариша » 22 окт 2019, 14:12

MikeOWN писал(а):Источник цитатык сожалению

это ДА..но суть не в арендодателях...я хотела донести другое, что употребляющие люди неадекватные, им а-та-та не очень важно...я к тому что все кто дружбу водит или живет с такими находятся в опасности ...

Познающий

MikeOWN

Сообщение #100 MikeOWN » 22 окт 2019, 14:20

Поддерживаю каждое слово. И я страдаю, когда выметаю окурки и прочие атрибуты. А еще пожалуюсь: они гасят окурки о свежевыкрашенные стены. Это лишает сна и покоя в целом.
МСК

Друг форума

Мариша

Сообщение #101 Мариша » 31 окт 2019, 18:32

ну когда уже все признают что сейчас очень опасный наркотик ...все прикрываются алкоголизмом

Познающий

Кендра

Сообщение #102 Кендра » 31 окт 2019, 21:34

Мариша писал(а):Источник цитаты .все прикрываются алкоголизмом

Да уж и не прикрываются, вот в другой статье пишут, что наркоман и стоял на учете в наркодиспансере...

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Это уже просто за все рамки переходит! То на улицах на людей нападали, теперь такой ужас творится начал... куда катимся fplm

Уже родной

ОльгаЯ

Сообщение #103 ОльгаЯ » 31 окт 2019, 23:12

dobro, как у@бала бы его ножом!
Она сидит и визжит без толку,ждёт,когда он её прирежет.......

Отправлено спустя 38 минут 13 секунд:
Касаемо этой темы как раз.
В начале августа у меня был случай.
Я работаю в крупной торговой сети по продаже табачных изделий и аксессуаров,моё постоянное раб.место-это табачный бутик в крупном ТЦ,но у нашей сети есть такие минипавильоны,киоски,которые стоят на улице.И вот меня направили на подмену в такой киоск ,т.к.продавец из этого киоска была в отпуске.
Я про этот случай забыла уже,но сейчас вспомнила.
Отработав день,с семи утра у нас смена до восьми вечера,я в семь часов вечера,нет никого покупателей,решила сходить за молоком в другой киоск,находящийся от моего в 5 метрах.закрыла дверь,окошечко,через которое товар подаю и ушла на 5минут.даже на 3 скорее минуты.
Иду назад и вижу торчащие ноги из окошечка моей торговой точки!!!!!я в шоке находясь пулей долетела и не долго думая схватила этого скота-наркота за шкирку.ведь там у меня деньги и немалые деньги были -дневная выручка,а это 70тыс.р.!!!тащу этого урода,он орёт:брось меня,я курить хочу ,а ты ушла и не продала мне сигарет,дай я сигарет возьму.
Я его тяну-тяну из окна стараюсь вытащить.при этом мужики стоят в трёх шагах и ни один долбоящер не шелохнулся помочь или вызвать участкового.а я тащу этого скота.....итак бы долго продолжалось,пока я не догадалась взять кирпич,которым я дверь подпирала.я кирпичом огрела этого ублюдка прям по хребту,он скорчился,разорался на меня,чтоб я пожалела его мать и не звонила ментам и кандыляя кое как,т.к.огрела я его хорошенько,свалил куда то.
Слава Богу,деньги он не взял....не успел.
А мужики прохожие как стояли так и стояли.
Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить!

Уже родной

KapSu_la

Сообщение #104 KapSu_la » 01 ноя 2019, 01:29

ОльгаЯ, Олечка, умоляю, будь аккуратней с такими предметами. Так и убить можно нечаянно. А это приличный срок и никаких оправданий тебе не будет. Ктож тогда передачи твоему носить будет. [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь

Печаль

Сообщение #105 Печаль » 01 ноя 2019, 01:39

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты мужики прохожие как стояли так и стояли

Мужики сейчас это отдельная тема.ничего не вижу,никого не слышу. Я помню,как ко мне в маршрутке одно пьяное быдло пристовало.так никто даже слово не сказал. Все просто тупо отвернулись
То, что нас не убивает, делает нас сильнее