Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #1 Тиона » 10 ноя 2018, 15:32

Каждый человек который живёт или соседствует с Наркоманом должен понимать что он играет в игру с возможно летальным исходом . Наркоман это опасность . СОЛЕВОЙ НАРКОМАН, опасность в двойне . Фото/ссылки/ скрины новостей связанных с пострадавшими от РУК зависимого
Вложения
F3002ED6-8D0F-43F1-A887-747B3E72DDA7.png
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #2 Vira » 11 ноя 2018, 22:12

Кошмар... Я недавно видела девушку солевую, видимо последняя стадия, жуткое зрелище... Прямо так страшно стало.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #3 liaram » 11 ноя 2018, 22:14

Vira, расскажите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #4 Vira » 11 ноя 2018, 22:19

liaram, как в роликах ютуба, зверский взгляд, непроизвольные движения...На ДЦП с виду похоже, если бы не этот жуткий взгляд, вполне можно подумать что инвалид.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

"Подсоленные" отношения

Сообщение #5 mialenka » 12 ноя 2018, 13:53

Начну:
В Тюмени осужден мужчина, который с особой жесткостью убил свою сожительницу. Суд признал 44-летнего Александра Магерова виновным и приговорил его к 10 годам лишения свободы.
Как сообщили в пресс-службе Тюменского областного суда, в январе 2013 года Магеров, ранее судимый за наркопреступления, условно-досрочно освободился из мест лишения свободы. Мужчина продолжил употреблять психотропные вещества. Он посещал притоны и квартиру своей подружки, так же пристрастившейся к «солям».

Трагедия произошла в ночь на 12 ноября в квартире дома по проезду Заречный. Мужчина под воздействием «соли» избил сожительницу, а потом стал резать ее попавшими под руку ножницами. На крики девушки прибежали ее брат и квартирант. Они выбили закрытую дверь, и с трудом смогли остановить свирепого Магерова, который душил избитую подружку.

«Та воспользовалась ситуацией и, вырвавшись из рук злодея, вместе с братом и квартирантом спряталась в соседней комнате. Мужчины держали двери изнутри, чтобы не пустить рвавшегося в комнату вооруженного двумя ножами и вилкой буяна. Однако, выбив дверь, он погнался за подружкой, настиг ее в общем коридоре и вонзил два кухонных ножа ей в спину. Ранения оказались смертельными. За несколько минут до приезда неотложки жертва скончалась от острой кровопотери. Убийца успокоился и, положив нож у входной двери, дождался полицейских», — рассказали в областном суде.

На предварительном следствии мужчина рассказал, что пришел домой к своей сожительнице, с которой поругался — до этого она обещала больше не употреблять наркотики, но у него закрались сомнения. Ее поведение показалось ему слишком тревожным. Приняв «соль», тюменец стал приставать к хозяйке квартиры, но пришел в бешенство, когда та ему отказала в близости. Выяснилось, что Магеров даже не помнит, как принялся душить сожительницу, а потом резал ее найденными ножницами и гнался по коридору с ножами.

По заключению стационарной судебной комплексной психолого-психиатрической экспертизы, Магеров не страдал расстройствами психики, у него не обнаружены признаки какого-либо временного психического расстройства. Во время преступления он находился под воздействием наркотической «соли» — именно она сделала мужчину чрезмерно агрессивным и жестоким. Экспертиза признала его вменяемым и не нуждающимся в применении мер медицинского характера.

На суде мать погибшей женщины рассказала, что теперь она осталась совершенно одна-ее сын погиб в Чечне, а теперь убили и ее дочь. В порядке гражданского судопроизводства она просила взыскать с подсудимого моральный вред на свое содержание в старости. Суд удовлетворил и гражданский иск матери убитой женщины, взыскав в ее пользу с осужденного миллион рублей компенсации морального вреда. Что касается Магерова, то ближайшие 10 лет он, по решению суда, проведет в исправительной колонии особого режима.
Источник: "НАШ ГОРОД.РУ"

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Тюменец под «солью», убегая от инопланетян, убил прохожего
Житель областного центра Иван Пчелкин обвиняется в убийстве. Тяжкое преступление 29-летний тюменец совершил в состоянии наркотического опьянения, вызванного употреблением так называемой «соли». Стоит отметить, что это первый подобный случай в нашем регионе.

По версии следствия, произошло следующее: на прошлой неделе, в ночь на 31 марта, Пчелкин, находясь в Тюмени в квартире дома по улице Маршала Захарова, употребил психотропное вещество под названием «соль». Через некоторое время ему показалось, что в квартиру кто-то пытается проникнуть. Чтобы «обезопасить» себя, молодой человек поджег балкон, а затем вышел на улицу с двумя ножами. Там он принялся бегать, пытаясь скрыться от якобы преследовавших его инопланетян.

По пути Пчелкин повредил два автомобиля, а также разбил окно в одном из домов. Однако буйство на этом не закончилось. На улице опьяненный мужчина напал на проходившего мимо 22-летнего молодого человека. Пчелкин нанес ему удар ножом в грудь, рана оказалась смертельной. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший скончался в лечебном учреждении через несколько часов.

В молодежной среде к «соли» относятся как к «легкому» наркотику. Вещество не включено в перечень запрещенных в России препаратов и приобретают его чаще всего через Интернет. Наркологи тем временем давно и настойчиво твердят: «соль» обладает психотропным действием. «Все эти «легальные порошки» воздействуют на центральную нервную систему, – поясняет заведующая диспансерным отделением Тюменского областного наркодиспансера Оксана Конищева. – Препарат вызывает состояние опьянения, ощущения при этом могут быть самые разные – страх, тревога, агрессия по отношению к себе или окружающим, даже может спровоцировать шизофрению. «Соль» вызывает психическую зависимость. Масса случаев, когда к нам поступают молодые люди после употребления этого препарата в состоянии психоза».

В ходе допроса Пчелкин вину свою признал лишь частично. Мужчина утверждает, что совершил убийство, обороняясь. «Его показания сбивчивы, мотивы и аргументы не совсем понятны. В момент задержания Пчелкин был не в адекватном состоянии. В ближайшее время будет назначена психиатрическая экспертиза», – сообщил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Евгений Казаков.
Источник : 72.ру
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

"Подсоленные" отношения

Сообщение #6 Mandarinka » 12 ноя 2018, 14:27

" веселая" обыденная жизнь наркоманов [russian_roulette
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #7 Тиона » 12 ноя 2018, 16:31

37-летний Павел Иванов из Хабаровска стал известен всей стране после жуткой трагедии, случившейся зимой этого года. Утром 30 января в дежурную часть МЧС поступил сигнал о пожаре в частном доме № 8 по улице Карельской. Дом, в котором жила семья из пяти человек был охвачен пламенем, а возле него, загораживая проезд пожарным, был припаркован горящий автомобиль.
К половине девятого утра пламя удалось полностью потушить, и на месте пожара были обнаружены четыре трупа: две маленькие девочки, их мама и бабушка. Как установили криминалисты, всех жертв перед пожаром задушили. В этот же день оперативники задержали основного подозреваемого - 37-летнего главу семейства, Павел Иванов прятался у своих друзей.
В ходе следствия мужчина, которого все соседи считали примерным семьянином, давал противоречивые показания, но так и не назвал причину, толкнувшую его расправиться со своими родными.
Психолого-психиатрическая экспертиза признала Павла Иванова невменяемым. Сегодня в Индустриальном районном суде убийце четырех человек огласили приговор.
- Павла Иванова отправили на принудительное лечение в психиатрическое учреждение в специализированных условиях с интенсивным наблюдением, - рассказал «КП»-Хабаровск Александр Маслов помощник председателя Индустриального районного суда.

Я уверена это была Соль
Кстати тут уже одну девушку пытались поджечь с её детьми . Вот к чему приводит ваша безответственность.
Почему я говорю что эта была соль потому что где то это все обсуждалось . Кукушка у него так поехала на солях что остался шизофреником на всю жизнь . А из хранили люди , не было родственников.

Живите с наркоманами и спасайте их [priveeet
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #8 KapSu_la » 12 ноя 2018, 16:42

Я плачу [cray [cray [cray
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #9 Мариша » 12 ноя 2018, 21:37

Тиона писал(а):Источник цитаты Живите с наркоманами и спасайте их

mialenka писал(а):Источник цитаты Тюменец под «солью», убегая от инопланетян, убил прохожего

Тиона, от них никто не застрахован fplm ...я на электричку бежала, там парень чудил мотался руками махал кривлялся...я рванула еще сильнее..вот ведь хз куда дальше понесет...но всем вокруг, я потом оглянулась, все было по фигу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #10 Saharok » 14 ноя 2018, 04:11

Тут никто не пострадал, но, думаю, все равно интересно
В Сети появилась видеозапись с абсолютно невменяемым водителем «Яндекс-такси».

На кадрах пассажир, снимавший видео, называет водителя именем Игорь, пытаясь добиться от «обдолбанного» мужчины хоть какой-то реакции. Чем закончился неудачный вызов, неизвестно.
Источник
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #11 Тиона » 14 ноя 2018, 04:18

Так вот в жизни увидишь и не подумаешь что он Игорек то наркоман, такое ощущение что в нем какой то дьявол

Отправлено спустя 46 секунд:
Как в ужастиках, вызовите экзорциста . Неизвестно что от него можно ожидать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #12 liaram » 14 ноя 2018, 06:44

Пропали двое парней и с ними девушка (у которой есть 5 летняя дочь). Нашли в лесу, парни мертвы, девушка в коме от отравления наркотиками, провела в реанимации месяц. Типа ничего не помнит.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #13 Тиона » 14 ноя 2018, 07:32

Ага мне больше нравится Матеря , мои сын не мог , мой сын такой правильный , я не верю .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #14 mialenka » 14 ноя 2018, 09:38

Тиона, ну что касается матерей, так часто это психологическая реакция. Мозг реально не принимает информацию, что ребенок зависимый! Это так же как и со смертью... Другое дело, что помощь в случаях с наркоманией, важно начать оказывать как можно раньше, особенно в случаях с современными наркотиками. Если ты долго обманываешь себя саму, считая, что все показалось, то привести это может к необратимым последствиям. Потому, лучше не боясь ничего сразу задать вопрос в лоб. По реакции ответной уже многие вещи могут стать понятны. И совершенно точно, что если Вам "что то кажется", то вам не КАЖЕТСЯ((((!!!!!!!!!!!!!!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #15 liaram » 14 ноя 2018, 11:11

Их когда искать начали, некоторые на форуме прямо сказали, что нарки это, упоролись где то, валяются, как и оказалось. А их сообщения заботливо подтерли, и потом аж новость запостили, как знакомые возмущаются, что никакие они не нарки. Но по глазам уже видно...

Отправлено спустя 53 секунды:
Не верят мамки, но экспертиза то пришла.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности