Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #61 Mylty » 13 апр 2019, 00:54

Мариша писал(а):Источник цитаты Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку? ... 8R3bThUY5E
у меня одна мысль...соли

это отвратительно и тп, но постоянно в транспорте происходит и происходило, еще до появления солей. я раньше вообще выглядела как ребенок пару раз на моей памяти со мной это было. Просто больные люди, и такое сплошь и рядом поведение. Или мне просто так "везло". Но это просто ублюдки, а не соли

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #62 TatianaP » 13 апр 2019, 01:14

Столкнувшись с этим всех начинаешь подозревать

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Кстати,я вспомнила момент своего детства,когда мы с родителями пришли в гости и старший сын гостей вызвался мне показать диафильм.Он выключил свет,снял штаны и схватил мою руку,потащив к фалосу.Я стала кричать и плакать,до сих пор в памяти тот детский испуг.А тогда солей ещё и в помине не было.Просто были и в те времена извращенцы
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Trotil

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #63 Trotil » 14 апр 2019, 17:58

TatianaP, Да тут походу не только извращенец под солями был))
Тот кто писал статью точно наркоман ибо нет и никогда не было такой электрички Лианозово-Луговая. Ну допустим ладно, девочка или преступник ехали от станции Лианозово до луговой а это 25-30 минут, почему машинист не сообщил в полицию или сообщил но менты забили, хотя электричка останавливалась на Лобне а там линейный отдел 2 минуты от станции и почему родители ребенка одного так далеко отпустили. Кругом наркоманы ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #64 TatianaP » 14 апр 2019, 18:07

Trotil, скорей всего так и есть
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #65 Тиона » 22 апр 2019, 17:32

Суд приговорил горе-мать к 12 годам лишения свободы.
Как установили следствие и суд, еще в январе прошлого года в квартире, расположенной в Заводском районе в Кемерове, было найдено тело полуторагодовалой малышки с признаками насильственной смерти. В квартире находилась и мать девочки. Женщина была в состоянии наркотического опьянения, что подтвердил факт медосвидетельствования.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, семья снимала жилье. Перед страшным происшествием мать отправила SMS подруге. Та подумала, что с родительницей случилась беда и обратилась за помощью в полицию.

Стражи порядка задержали кемеровчанку. Во время допроса она рассказала, что употребила наркотик, а после ей показалось, что в комнате не малышка, а кукла, от которой исходит опасность. Горе-мать нанесла дочери несколько ударов ножом.

Обвиняемую заключили под стражу. Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что женщина не страдала расстройствами в момент совершения страшного деяния. Однако из-за наркотика она не понимала, что творит. Жилье кемеровчанки регулярно посещали сотрудники органов опеки. Перед их визитом подсудимая приводила себя и квартиру в порядок, не вызывая подозрений.

Суд приговорил 40-летнюю женщину к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Ну как можно их спасать этих наркоманов ? Ну как вот после таких новостей , читая сердце начинает болеть , малышку маленькую зарезать, наверное голодную к тому же , этот мир жёсток и ужасен .

Ну разве женщина настоящая умная развитая интеллектуально будет заниматься такой вот ерундой ? Курить наркотики и убивать своих детей. Это страшно . Какие наркотики которые известны человеку заставляли делать такие вещи , таких случаев просто стало уйма , когда родители убивают своих детей под химеей. Человек убивает и разрушает себя а потом убивает своё потомство . Чистилище.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Это истребление . Ну как скажите такое происходит в нашем время ? Ну почему нет информации что это опасно . Почему в Шкодах не проводят уроки на которых рассказывают о вреде наркотиков , не приводят туда инвалидов наркоманов , которые со слезами на глазах бы рассказывали как они теряли свою жизнь . Да потому что это выгодно , винодел в нашей стране продавать Наркоту , чтобы сил но не пладились , и чтобы молчали .

Сейчас женщинам намного легче реализоваться в жизни чем мужчинам, и это правда . В нашей стране какая то безнадежность серость , и мрак . Наркоту продают везде , или смотри под ноги подбирай , травись ты крыса , вот тебе мышьяк .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #66 Мариша » 22 апр 2019, 18:50

Тиона писал(а):Источник цитаты Ну разве женщина настоящая умная развитая интеллектуально будет заниматься такой вот ерундой ? Курить наркотики и убивать

СМИ очень виноваты...и считаю их соучастниками наркоторговли...освещаются только трагедии и то если прям в поиске искать...
зато какие то сра**ые выборы в каждой строке...если бы за счет государства вместо рекламы пепси была социальная реклама может и пробовать никто не стал...
да я согласна на пачках сигарет пишут ужасные вещи но тем не менее я уверена что новеньких начать меньше а старенькие слишком укоренились...
Тиона писал(а):Источник цитаты не приводят туда инвалидов наркоманов

[good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сказка

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #67 Сказка » 23 апр 2019, 11:16

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
А у нас позавчера катался по проезжей части и резал себя,бутылкой вроде бы,на фото только начало резни.так и скончался в больничке в тот же день. Соль..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Люся

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #68 Люся » 04 июн 2019, 11:43


Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #69 KapSu_la » 13 июн 2019, 22:23

Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #70 Мариша » 13 июн 2019, 22:36

KapSu_la, у меня почему то тоже сразу так сложилось впечатление.. fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #71 mialenka » 14 июн 2019, 11:12

Этот сюжет в очередной раз подтверждает, что от изменения психики не застрахован не дворник , ни академик, тем более если употребляет!
Правда, тут не понятно имеет ли место употребление, возможно психически нездоровый просто человек....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #72 Мариша » 25 июн 2019, 02:11

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Людей в центре Москвы отравляют газировкой с наркотиком; 24 пострадавших, бывший ведущий MTV в коме
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #73 Mylty » 25 июн 2019, 19:09

Мариша, поймали его, феназепам подсыпал

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #74 максут » 25 июн 2019, 19:20

Еще повезло,могло быть и хуже.

Отправлено спустя 25 секунд:
Вот кому делать нечего(

Отправлено спустя 49 секунд:
Лес чистить его,после отсидки

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #75 Mylty » 16 июл 2019, 01:11



Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности