Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #166 Степанида » 03 фев 2020, 15:19

mialenka, Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Одна из ссылок на результаты экспертизы.Признан вменяемым,да и ранее не было предположений даже а ПАВ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #167 mialenka » 03 фев 2020, 16:22

Но там и про употребление нет ни слова....
Скорее шизофреник.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #168 Степанида » 03 фев 2020, 17:21

mialenka, И не шизофреник,вменяем и полностью отдавал себе отчёт в содеянном. [hi:
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #169 mialenka » 21 фев 2020, 12:47

Степанида, ну не верю, что здоровый психически мог такое сотворить!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #170 Степанида » 21 фев 2020, 12:50

mialenka, Однако согласно экспертизам ,психически здоров,вменяет и полностью осознавал что делает, состояния аффекта не было.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #171 dobro » 18 авг 2020, 19:02

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Когда смотрела видео с его ареста и как он трясёт ребёнка, сразу мелькнула мысль, что наркоман, а сегодня вот увидела. Ублюдки
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #172 Степанида » 07 дек 2020, 13:00

Отец выброшенной из окна малышки намекнул на причину трагедии
«Воздействие неких препаратов»

Появились новые обстоятельства трагической смерти грудного младенца в Новой Москве. Мать погибшей девочки попросила знакомую семьи приглядеть за крохой, пока она сходит в магазин. В результате ребенок, выброшенный с 13 этажа, погиб.
В семье, где случилась беда, воспитывались двое детей. Отец, 33-летний уроженец Подольска, был сотрудником 10-го спецбатальона ДПС на Рублевском шоссе. С женой они зарегистрировали брак в 2012 году. Есть старшая дочка, она в больнице. Не так давно семейство переехало в новостройку в ЖК «Солнцево-Парк» в квартиру на 13-ом этаже.
Второй ребенок появился на свет 25 сентября. По предварительным данным, в роковой день мать попросила подругу по имени Дарья (она в положении) посмотреть за дочкой, пока она сходит в магазин. Когда женщина возвращалась, то увидела под окнами подъезда тело девочки. В шоке она склонилась над малышкой, не в силах вымолвить ни слова. «Скорую помощь» вызывал курьер, который зашел в кафе в этом доме.
Пытаюсь успокоить жену. Ей нужно успокоительное. А еще нужно взять анализ крови у злодейки— возможно, она под воздействием неких препаратов, - пояснил убитый горем отец.
О подозреваемой известно, что женщине 30 лет, она родом из Москвы. По беременности наблюдается в Центре материнства и детства подмосковного Раменского.


На днях в Гатчинском районе Ленобласти едва не произошла трагедия. Вечером в один из частных домов в деревне Дони вызвали бригаду медиков. Жилище арендовала семья москвичей с двумя маленькими детьми. Когда медики приехали, они увидели, что родители-наркоманы находятся в состоянии токсического опьянения.
У 26-летней женщины под воздействием гашиша начались галлюцинации. Ей привиделось, что детей облепили насекомые, и она сначала облила их ледяной водой, а потом выкинула из дома.
9-летний ребенок к моменту прибытия скорой помощи находился на улице, там же был обнаружен и 3-месячный младенец, которого мать выбросила из окна вместе с люлькой.
К счастью, дети не пострадали. Вся семья была доставлена в Гатчинскую КМБ: родители с токсическим отравлением, а дети с переохлаждением и признаками простуды.
Об этом рассказали в диспетчерской станции скорой медицинской помощи «Гатчинской службе новостей».
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #173 Ergo » 07 дек 2020, 13:02

Степанида писал(а):Источник цитаты под воздействием гашиша

Полюбому химоза спайсовая. Хотя это уже неважно
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #174 Malta » 07 дек 2020, 14:56

В Саратове я читала вроде, голову ребенку нарк отрезал.... Оставил друг друга нарка со своим ребёнком, а у того чего то... Жуть
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #175 Лиса рыжая » 07 дек 2020, 20:02

Какие ужасы. Аж холодеет внутри..
И самое страшное, что кукуха-то резко отъехать может. В порошки чего только не добавляют.. и до приема более или менее адекватный человек может въехать с катушек через полчаса..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #176 Ergo » 07 дек 2020, 20:12

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты полчаса

А в случае в/в употребления бывает и сразу, в один миг
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #177 Kletka » 07 дек 2020, 20:35

Я читала сегодня на работе, аж слезы навернулись.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #178 Степанида » 13 дек 2020, 22:12

Полицейские возбудили несколько уголовных дел в отношении жителя Москвы, чья 10-летняя дочь была поймана на сбыте наркотиков. Об этом сообщается на сайте столичного ГУ МВД.
В ведомстве рассказали, что сотрудники полиции в подъезде одного из домов на юго-востоке столицы обнаружили 10-летнюю девочку, у которой было найдено и изъято 76 свертков с веществом неизвестного происхождения.
Выяснилось, что 10 свертков изъятого вещества массой 1,04 г содержат наркотическое средство — метадон. Остальные вещества были отправлены на экспертизу.
Полицейские также установили, что ребенок действовал по указанию 47-летнего отца. В результате девочку поместили в медицинское учреждение, а ее отца задержали.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статьям «Приготовление к преступлению» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления».
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #179 ОльгаЯ » 13 дек 2020, 22:18

Степанида писал(а):Источник цитаты Полицейские также установили, что ребенок действовал по указанию 47-летнего отца.

Степанида писал(а):Источник цитаты твовал

Вообще ужас.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #180 Степанида » 16 дек 2020, 16:47

Молдову облетела поистине шокирующая новость. Девушка-наркоманка из Комрата зверски убила собственую мать и вырвала из ее груди сердце. После убийства девушка сбежала к своему другу, но была найдена по горячим следам правоохранительными органами.Как выяснилось, у девушки-наркоманки весьма любопытная родословная. 21-летняя Анна Лейкович является дочерью известного в Гагаузии одиозного Василия Аладова. В свое время Аладов баллотировался в башканы (глава региона – примечание редакции) Гагаузии и запомнился крайне агрессивным поведением.
Аладов угрожал членам местного ЦИК, обещал заразить их СПИДом и различными венерическими заболеваниями, угрожал самой Ирине Влах (действующий башкан Гагаузии) и грозил въехать в ее автомобиль на полной скорости, выпив бутылку водки.
Сейчас Аладов находится в тюремном заключении и обвиняется по уголовным статьям. Та же участь постигла и дядю Анны Лейкович.
Девушке уже вынесли меру пресечения – она отправилась в СИЗО сроком на 30 дней. В зале суда Лейкович вела себя неадекватно: лезла ногами на скамью подсудимых, смеялась и показывала руками знак «Victory». Судя по всему, девушка нисколько не раскаивается в содеянном. Ее психическое здоровье явно запущено и изничтожено веществами. Во время судебного заседания она демонстрировала апатию к происходящему.
Напомним, что перед страшным убийством между Лейкович и ее матерью приключилась ссора. Анна искромсала самого близкого для себя человека ножом и вырвала ему сердце.
Анна Лейкович не являлась представительницей маргинальной части молодежи, она жила в достатке, покупала себе дорогие вещи, не нуждалась в деньгах и всячески демонстрировала роскошную жизнь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности