Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #226 vereck77 » 14 окт 2021, 17:37

Руз писал(а):Источник цитаты vereck77, похоже дороги не поделили

А я думала за шавухой пошел

Отправлено спустя 31 минуту 25 секунд:
Руз, пока у нее только кровь взяли, результатов ещё нет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #227 Степанида » 25 окт 2021, 12:25

15 октября
«Мать года» сама делала закладки, а когда попалась полиции — сдала родного сына.
Несколько недель назад полиция задержала 36-летнюю жительницу Зеленограда Ирину С. * Женщину поймали, когда она делала закладки с наркотиками. Полиция возбудила на Ирину уголовное дело за хранение и распространение, по которому женщине грозил внушительный тюремный срок от десяти до 20 лет заключения. Однако в правоохранительной системе существует практика, при которой за помощь и содействие следствию задержанному по этой статье могут дать меньший срок. Для этого необходимо всецело сотрудничать со следователями и «сдать» им всех знакомых наркоторговцев и закладчиков.
Ирина решила облегчить свою участь и стала сотрудничать с полицейскими. Женщина рассказала оперативникам, что вместе с ней наркотики распространял и ее 13-летний сын Сергей С. * Ирина привела сына,ученика седьмого класса , «в бизнес», и семейным подрядом они делали закладки на территории родного Зеленограда. Крайне удивленные такими откровениями полицейские, начали проверку по признакам нового уголовного делу в отношении задержанной Ирины — за вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность.

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
В Санкт-Петербурге двухлетний малыш отравился наркотическими веществами. Как стало известно РЕН ТВ, ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Инцидент произошел поздно вечером 20 октября в одном из домов на улице Маршала Казакова. Родители не доглядели за мальчиком и тот решил попробовать на вкус неизвестное вещество. Позже выяснилось, что малыш съел наркотики. Где в этот момент находились его папа и мама, еще предстоит установить.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело об оставлении в опасности. Известно, что маленький мальчик проживает в полной семье, которая не состоит на учете в ПДН.
Отец малыша был задержан. В отношении 36-летнего мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #228 Mavr » 06 янв 2022, 18:02

Я бы сделал гетто, куда бы поместил алкоголиков, наркоманов, убийц, насильников и пусть там живут в изоляции от общества.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #229 Степанида » 06 янв 2022, 18:58

Mavr, Послушай, изоляторщик, может для начала напишешь свою историю? Кто ты и как решил проблему присутствия наркотиков в твоей жизни? А мы дружно решим в какое общество ,а может и гетто ,тебя определить.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #230 Mavr » 06 янв 2022, 19:49

Степанида, ты что ебу дала. Меня это дерьмо никогда не интересовало. Я выбрал спорт. А наркоманы это не люди, их надо в дохау всех, потому что 1 наркоман подсаживает на наркоту ещё как минимум 10 человек, наркоманы это серийные убийцы.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #231 Malta » 06 янв 2022, 19:51

Mavr, боюсь не найдётся такого места, что бы гетто уместить. Это целая страна получится. Проще здоровых отселить
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #232 Ergo » 06 янв 2022, 19:59

Mavr, предупреждение за нарушение правил форума
Тыц rules#s3-category
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #233 Степанида » 06 янв 2022, 20:04

Mavr, Во первых я не писала что именно ты употреблял, во вторых -не хами, в третьих-чем именно вызван твой интерес к теме наркомании? Если твоё присутствие на форуме это лишь желание в каждой теме кинуть оскорбление в наркомана то тебе не сюда. [fuk-1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #234 Mavr » 06 янв 2022, 20:46

Я когда читаю ваши истории понимаю, что мои проблемы это сущий пустяк.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #235 vereck77 » 06 янв 2022, 21:02

Mavr писал(а):Источник цитаты Я когда читаю ваши истории понимаю, что мои проблемы это сущий пустяк.

А у соседа корова сдохла (с)
Фу таким быть

Отправлено спустя 31 секунду:
Ты вот в фарме норм разбираешься
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #236 pro100tak » 06 янв 2022, 21:05

Mavr, получается ты утверждаешься за счет проблем других людей, ну и кто ты после этого? Ну точно не спортик, у ребят на спорте с духовным все в порядке. Вангую его скоро забанят
Была бы цель, пути найдутся...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #237 Mavr » 06 янв 2022, 23:10

Я им в рот бутылку не засовывал и колоться не заставлял. Каждый сам отвечает за свою жизнь. То, что вы про меня думаете, мне все равно, думайте что хотите. Я к бродячей собаке больше чувств испытываю, чем к наркоманам.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #238 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 янв 2022, 23:20

Mavr писал(а):Источник цитаты Я им в рот бутылку не засовывал и колоться не заставлял. Каждый сам отвечает за свою жизнь. То, что вы про меня думаете, мне все равно, думайте что хотите. Я к бродячей собаке больше чувств испытываю, чем к наркоманам.

Тогда зачем тебе форум помощи наркозависимым?
Тебе в группы поддержки приютов для животных.
Да жизнь непредсказуема,от сумы и тюрьмы
не зарекайся.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #239 Mavr » 06 янв 2022, 23:24

Знания - сила. Никогда не знаешь что в жизни пригодится.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #240 Parazitka » 02 фев 2023, 01:14

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
На видео с камеры наблюдения женщину, сотрудницу магазина, бьёт мой солевой сосед.
Надеюсь, получит реальный срок
Сколько детей 11-13 лет он посадил на наркоту, не сосчитать. Один из них - мой сын.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности