Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #121 Aliona » 01 дек 2019, 01:22

Моя история в эту копилку, увы.

Отправлено спустя 34 секунды:
Жить с наркоманом нельзя! Спасать можно. Но не жить!
Ночь темнее всего перед рассветом

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #122 Decemberain » 01 дек 2019, 01:42

Хочу рассказать историю в эту тему, которая случилась год назад в моем городе. Моя подруга работала в караоке баре официанткой, и к ним часто захаживал один мужчина, очень умный и талантливый, творческий человек. У него была жена и двое деток. Когда, собственно, родился второй ребенок, этот мужчина и начал зависать по барам. Постепенно он нашел себе компанию, в которой все нюхали фен, он сам подсел. Начал нюхать в каких-то невероятных количествах, однажды избил жену и она его выгнала. Он начал еще жестче убиваться, потом перестал приходить в тот бар. Моя подруга его увидела через несколько месяцев в городе, и он объяснил ей, что лечился в психушке, осознал, какой кошмар он творил, но все равно табу на наркоту себе не ставит. Он встретил девушку моложе себя, они стали жить вместе, она забеременела ииии он снова начал нюхать. Они очень часто ссорились. Когда она была на 8 месяце, во время одной из ссор, он задушил ее ремнем. Потом босиком выбежал зимой на улицу и начал с какии-то бредом приставать к людям на улице. Когда он пришел в себе, он поверить не мог, что убил свою жену и ребенка. Он даже не помнил этого.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #123 Aliona » 01 дек 2019, 03:33

Decemberain, я вот НЕ ВЕРЮ, что они не понять как совершили преступление. Чушь. Когда осознают, что сделали, просто отрицают. Но все они помнят. Это я вам по опыту нашей ситуации говорю!
Ночь темнее всего перед рассветом

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #124 Decemberain » 01 дек 2019, 16:26

Aliona, вполне возможно. Мой муж помнил, когда ему крышу срывало. Но у нас правда до насилия никогда не доходило.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #125 Кендра » 01 дек 2019, 17:03

Степанида писал(а):Источник цитаты
Слушай,иди в кроватку, проспись.А завтра побеседуем ,кто и за что продается

Что это было? fplm [shok [shok Тиона, вообще не понятно, о чем речь-то? Кто, куда продался? Чурки... дальний восток... и даже сурки какое-то ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #126 Мариша » 01 дек 2019, 22:17

Aliona писал(а):Источник цитаты я вот НЕ ВЕРЮ,

и я [unknw ...на меня руку никто раньше не поднимал...а мой когда замахнулся нормально так...катастрофа куча родни побили его короче тоже(для него это было ниже плинтуса) ...но не суть...когда помирились он просил прощения и говорил что ничего не помнил что творил...НО ...прошло много лет, уже в трезвости сам все в подробностях рассказал ...и сказал что стыдно было признать этот факт...

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кендра писал(а):Источник цитаты Что это было?

у Тионы бывает, но я ее отчасти поняла ...я поняла о чём она
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #127 Тиона » 02 дек 2019, 05:29

Удалите весь этот бред , мне стыдно

Отправлено спустя 26 секунд:
[russian_roulette

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пожалуйста удалите это все . Модераторы прошу вас .

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Мы были в ночном клубе . Я была с бывшим . Я преобрела квартиру пригласил отметить . Ну и что мы отдыхали в клубе , рядом сидела компания не русских . Ну и может я выпила танцевала но никого не трогала , кто то толи познакомится хотел , короче все закончилось что Начался конфликт , А охрана тоже не русские , хотя мы вели себя спокойно , вообще просто заказали 250 виски и кальян , до этого сидели дома , просто пришли я хотела танцевать , ну и в этом конфликте у меня был мои телефон , айфон этот он на соле , его вывели охрана он начал с ними тоже разбираться , мол попадите на камерах что он выпел не то , я начала переживать , я пошла за ним , оставила телефон на столе , Он остаюсь наши интересы потому что он был даже трезвоне меня , потом я вышла уже осталась в самом низу , вспомнила что телефон оставила там , решила вернутся и меня не пустили , что я сделала плохого кому мне ничего не сказали , его пустили через программу найти телефон он его нашёл , мы выходим из заведения вызываем такси приезжает опять не русский , я говорю пошли пешком . Все . Не русские испортили мне вечер . Вышла с клуба свежий воздух и мен бомбануло . Очень стыдно . И похожу у меня проблемы с алкоголем . Когда я выпиваю я старюсь не управляемой , вульгарной .

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Стыдно что мне 30 лет у меня ребёнок и я позволяю себе так себя вести . Ладно бы если бы я заикнулась , так нет же всех оскопила и ещё сюда вылезла и чуши написала . Дура

Отправлено спустя 13 секунд:
Это не первый раз такое
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #128 dobro » 02 дек 2019, 08:15

Тиона, мы бы наверное подружились ;biggrin у меня почти все подружки такие ;biggrin
а мне наоборот такого не хватает , какой то долбанутой истории, чтоб в старости вспоминать)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #129 mialenka » 02 дек 2019, 16:43

Недавно в Петербурге произошла нашумевшая история про преподавателя ВУЗа и его жертву- любовницу-студентку! Он убил, расчленил и сбросил части тела в реку. Как думаете, может он тоже что то употреблял?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #130 dobro » 02 дек 2019, 17:02

mialenka, там уже был случай , замяли т. к . " уважаемый человек, сама небосьдовеладура не убил же". Не думаю , что наркоман
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #131 mialenka » 02 дек 2019, 17:24

dobro писал(а):Источник цитаты сама небосьдовеладура не убил же". Не думаю , что наркоман

Как раз убил и расчленил ! Разве нормальный трезвый способен на такое?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #132 dobro » 02 дек 2019, 17:28

mialenka, другую студентку сожительницу он побил , но дело замяли. А сейчас убил , безнаказанность же. Есть психопаты же , не обязательно наркоманы убийцы
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #133 mialenka » 02 дек 2019, 17:34

Ну возможно!( да только очень уж на неадекватное состояние похоже!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #134 Зимушка-зима » 02 дек 2019, 20:20

Тиона писал(а):Источник цитаты Стыдно что мне 30 лет у меня ребёнок и я позволяю себе так себя вести . Ладно бы если бы я заикнулась , так нет же всех оскопила и ещё сюда вылезла и чуши написала . Дура

Тиона привет, не убивайтесь так, берегите здоровье, Вам еще дите поднимать. В сухом остатке :все живы здоровы, телефон дорогущий при Вас остался, как я поняла, слава Богу, никого не порезали, моськи целы, зубы всех участников на местах.
Это моё личное мнение : Вы человек и имеете право на ошибки.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Очень стыдно . И похожу у меня проблемы с алкоголем . Когда я выпиваю я старюсь не управляемой , вульгарной

Видимо, эта ситуация навела Вас на полезные размышления.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Это не первый раз такое

Ваш самоанализ на мой взгляд это самое ценное в этой ситуации. То есть, вместо отрицания и самобичевания Вы должны сделать главный упор на свои орг выводы. Потому что если опьянения каждый раз приносят беду, значит впредь надо быть осторожнее.

Я, когда напивалась звонила всем своим безответным любовям и плакала от счастья, что слышу их голос, говорила что всю жизнь помню и обожаю.И что их слова в каком то там 98 году я помню и они освещают мой стремный жизненный путь, как лучик маяка прорезает коварную тьму шторма. Да, мне очень жаль их подвергать таким нежным словам, и очевидно это не порядочно к их женам. Ах, но как можно молчать о любви?

Когда молчишь годами о безответной любви, говорю я им, это же физически больно, я устала страдать, короче такое начало серединка обычно разворачивается моими стихами, но это предварительные ласки, а в конце вообще страдательно-любовный "оргазм" ,типа эта огромная безответная любовь разьедает меня как рак. Я и правда чувствую себя в эти минуты как в кино. Королева драмы.

Я в общем, начиная с любви приключившейся в пять лет в песочнице и к юноше в седьмом классе и далее всем по очереди одну разулечку звоню с поэмой о пламенной любви или пишу в одноклассники. Единственное что меня утешает, во первых, платонические чувства были в прошлом тысячелетии. Во вторых парням, как пишут в интернете, открытая любовь к ним о которой они не подозревали, невероятно повышает самооценку. Но! Ответ от мужиков обычно сдержанно опупевший.
В жизни я конечно так себя не веду. В общем, мне стыдно очень. Стараюсь не пить вообще

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #135 Sake » 02 дек 2019, 21:31

Зимушка-зима, а я хочу так же) но держусь) хотя прошлые свои зазнобы могу вспомнить и под кино хорошее) но все ограничивается шуршанием по страницам в соц сетях) без обнаружения своего присутствия)
Когда выпивала- у меня наоборот) апатия) и контроля ещё больше) выпить и спать- это больше про меня)


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности