Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #136 Степанида » 02 дек 2019, 21:36

Зимушка-зима, Зинаида, спасибо,Вы сделали мне вечер. ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #137 Зимушка-зима » 02 дек 2019, 22:03

Степанида писал(а):Источник цитаты Зимушка-зима, Зинаида, спасибо,Вы сделали мне вечер.

Благодарю Вас [give_rose
Вспоминаю что одному кексу написала : Вот знаешь,всё болит как тогда, словно мы вчера расстались. И когда я вижу на автобусе или на дорожном столбе слово "Бурундай" я все время начинаю плакать. (Это деревушка где живёт бывший и там же городское кладбище).

Цитата:"И все начинают утешать меня думая что я плачу по родственникам, которые там упокоились, а у меня душа плачет по тебе дорогой мой, любимый, по тем бесценный минутам которые мы провели гуляя за ручку ", ну и там много всего я вспоминаю.

До меня доходит понимание, конечно,почему я всё помню хотя 25 лет прошло.Вся моя боль из-за того, что там была романтика! Никакой ревности, быта, ссор. Как офигительно было погружаться в чувства словно во взбитые сливки! До сих пор мне видимо приятно погружаться!

Но мужчины как всегда видят все несколько иначе. На все эти чувства умещённые на две печатные страницы, ко мне от этого обьекта многолетней страсти поступила идея, уместившааяся в одно предложение "залечить все мои раны".

На мужских форумах это называется "терапия целительным ×уйцом" [wack

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #138 SashaYa » 02 дек 2019, 22:42

Зимушка-зима, вы прекрасны в своем откровение, лёгком сарказме и... правде..
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Как офигительно было погружаться в чувства словно во взбитые сливки

[good
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Но мужчины как всегда видят все несколько иначе

А я встречала таких, что с самой романтичной барышней не сравнится в своих "погрудениях в чувства".. они существуют таки..
Гм..или тщательно маскируются... [sorry
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #139 Мариша » 02 дек 2019, 23:45

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Я, когда напивалась

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты В жизни я конечно так себя не веду. В общем, мне стыдно очень. Стараюсь не пить вообще

;biggrin ;biggrin [good ...
это все равно цветочки...с их карликами)))
но если вдруг тема разовьется придется и мне покаяться)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #140 Степанида » 03 дек 2019, 01:37

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты придется и мне покаяться)))

[yes [yes [yes
d770c85ac026e7d22bd37dfff34933f0.jpg
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #141 Мариша » 03 дек 2019, 11:52

Степанида, ахахаа)))) ...хоть кто то с утра настроение поднимает...увидела ржу остановиться не могу с картинки))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #142 Тиона » 12 дек 2019, 06:15

Тело девушки 1998 года рождения со множеством ножевых ранений обнаружили в подъезде дома по улице Самуила Маршака. Правоохранительные органы задержали в районе Новой Москвы ее брата 2001 года рождения. В его квартире, по словам [представителя СК Светланы] Ивановой, обнаружили курительные смеси.

Как сообщает РЕН ТВ, молодой человек убил девушку для совершения ритуала, чтобы избавить себя «от демонов». В Москве, как сообщает телеканал, 18-летний приезжий из Нижневартовска вместе с сестрой снимал квартиру.

РБК

По предварительной информации СМИ, сначала жильцы дома обратили внимание на сработавшую на шестом этаже пожарную сигнализацию. Позднее в застывшем на том же этаже лифте был обнаружен вырванный щиток, а в коридоре квартиры напротив — следы крови. Соседи утверждают, что слышали женский голос, зовущий на помощь, передает «Пятый канал».

Очевидцы рассказали, что до прибытия правоохранителей предполагаемый убийца успел раздеться, нарисовать кровью жертвы какие-то символы, а также нанести ее себе на голову и прочесть молитву. Молодой человек не прекращал молиться даже после задержания. Свидетели утверждают, что

Отправлено спустя 47 секунд:
Почему они убивают родственников то детей то жёг то мужей . Очень опасный наркотик

Отправлено спустя 37 секунд:
......
Вложения
39EEFE60-88B8-457F-9AF7-1BB32C844041.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #143 Остап » 12 дек 2019, 08:18

Тиона, это грёбаная жесть. Я тоже смотрел.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #144 MikeOWN » 12 дек 2019, 10:13

А вот я там рядом живу. У нас в подъезде тоже подозрительные эпизоды случаются. Ох, и косит же эта дрянь людей, да самый активный пласт населения 25-35.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #145 saha7474 » 12 дек 2019, 10:24

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Как офигительно было погружаться в чувства словно во взбитые сливки! До сих пор мне видимо приятно погружаться!

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты там была романтика!

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты это называется "терапия целительным ×уйцом"


Салам, Зимушка! Как ты? Всë печалишся? ;biggrin
Ты красивая? Есличо седня жду тебя на Бурундае ( третий склеп справа) ;biggrin
Вложения
1550484550_111111.png
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #146 MikeOWN » 13 дек 2019, 17:51

Вот такую печальную новость сегодня тиснули газетки:
инцидент произошел 10 декабря вечером на северо-востоке Москвы. Родители маленького Родиона (все имена изменены) обратили внимание, что с ребенком творится что-то неладное. Он то начинал беспричинно хохотать, то практически засыпал на ходу. Обеспокоенная мама решила обратиться за медицинской помощью и вызвала бригаду «скорой помощи». В больнице поставили предварительный диагноз менингит. У маленького пациента взяли кровь на анализ, который показал, что у него… наркотическое опьянение.

— Я купил гашиш через Интернет, — рассказал отец мальчика, Андрей. — Часть сразу же употребил в подъезде. Остальное положил на верхнюю полку на кухне. До сих пор мы с женой не понимаем, как малыш смог его достать.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #147 Степанида » 13 дек 2019, 23:50

Зимушка-зима,
saha7474 писал(а):Источник цитаты Есличо седня жду тебя на Бурундае ( третий склеп справа)

Зин, ну чего ?Сходила? ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #148 Хорошая погода » 16 дек 2019, 18:13

В московском метро 23-летний мужчина открыл стрельбу на станции "Косино". Как сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД Владимир Васенин, подозреваемый несколько раз выстрелил в тоннель. Все это происходило на глазах других пассажиров и своей спутницы.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если есть кризис, значит есть шанс.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #149 Зимушка-зима » 19 дек 2019, 09:46

Степанида писал(а):Зимушка-зима,
saha7474 писал(а):Источник цитаты Есличо седня жду тебя на Бурундае ( третий склеп справа)

Зин, ну чего ?Сходила? ;[blush

А что поделать [unknw Сопротивление бесполезно, меня тема любви смерти и спермы преследует каждый новогодний период.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Я, когда напивалась звонила всем своим безответным любовям и плакала от счастья, что слышу их голос, говорила что всю жизнь помню и обожаю

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #150 saha7474 » 19 дек 2019, 09:47

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты А что поделать Сопротивление бесполезно, меня тема любви смерти и спермы преследует каждый новогодний период


Смерть и сперма! ;biggrin
Ну ты сказанула, Зинаида....
Я весь день тебя ждал под дождем переходящем в снегна Бурундае [dirol
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности