Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #181 ЯРОСЛАВНА » 16 дек 2020, 22:54

Степанида писал(а):Источник цитаты вырвала из ее груди сердце.


Род прогнил ((((

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #182 Мариша » 17 дек 2020, 00:03

Степанида писал(а):Источник цитаты Анна Лейкович не являлась представительницей маргинальной части молодежи, она жила в достатке, покупала себе дорогие вещи, не нуждалась в деньгах и всячески демонстрировала роскошную жизнь.

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Род прогнил ((((

наверное я соглашусь...наркотики лишь айсберг
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #183 ОльгаЯ » 17 дек 2020, 00:07

Степанида писал(а):Источник цитаты зверски убила собственую мать и вырвала из ее груди сердце

fplm мне страшно.
Я даже не знаю что сказать ещё.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #184 Степанида » 11 мар 2021, 19:38

Наркоман и абьюзер. Новосибирец зарезал свою девушку в день ее рождения
Жестокое убийство потрясло Новосибирск: 19-летний Федор зарезал свою подругу Настю прямо в день ее рождения в съемной квартире на улице Кошурникова. Рядом с телом убитой парень провел почти сутки, а затем поехал в Кемерово к знакомой, где планировал излить душу и покончить с собой. Там его и задержали полицейские.
19-летний парень убил подругу в Новосибирске из-за наркотиков: подробностиСообщение об убийстве 17-летней девушки поступило в полицию ночью 7 марта. Уже через час личность подозреваемого была известна - им оказался ранее не судимый 19-летний новосибирец Федор, который жестоко зарезал свою сожительницу, украл у нее деньги и уехал в Кемерово на такси. Во время поездки автомобиль такси попал в ДТП, тогда Федор пересел в попутную машину дальнобойщика и продолжил путь.
В этот момент полицейские уже установили личность знакомой, к которой ехал Федор. По просьбе правоохранителей она назначила ему встречу возле одного из торговых центров, где и задержали молодого человека. На поимку убийцы силовикам понадобилось всего 4 часа.
Как рассказал подруга убитой девушки, Анастасия встречалась с Федором около года. Девушка была светлой и открытой, обладала тонким чувством юмора, чем и привлекала к себе. Нередко пара скандалила и была на грани разрыва. Парень был наркоманом со стажем, и друзья неоднократно советовали девушке бросить Фёдора, но она надеялась его изменить.
"Он полнейшее дерьмо как человек. Все золотые украшения и телефоны раз за разом уходили в лом ради дозы. Ей говорили, "бросай этого *** или сдавай ментам, чтобы посадили и жила нормально". Но она думала, что всё изменится. Изменилось", — рассказала подруга изданию Life.
Погибшая и ее бойфренд активно пользовались соцсетями. Девушка часто описывала свои отношения с парнем в Twitter. К примеру, накануне своей гибели Настя написала, что Федор устроил оральные ласки с другим парнем: «Мой парень нанюхался мефедрона и ... другому парню». Признание вызвало бурное обсуждение в сети, под текстом подписчики девушки оставили больше 600 комментариев.
В постах девушки часто встречаются слова о том, что Федор был абьюзером (человек, совершающий насилие, выходя за рамки допустимого. Он оскорбляет, унижает и издевается морально над близкими людьми. - Прим. ред.).
Сам 19-летний Федор в своем микроблоге тоже делился моментами из жизни. В одном из постов он написал, что хочет попробовать героин, а в другом грубо высказывался по отношению к своей девушке.
Кстати, однокурсники Федора говорят о том, что на наркотики он хотел подсадить и Настю.
Также из блога Федора известно, что он работал кассиром в «Магните». О своей работе он писал с раздражением и ненавистью.
Убийство произошло около ворот шестого корпуса НГТУ.
Федор на допросе у следователя рассказал, что в ночь с 5 на 6 марта принял мефедрон и поругался со своей девушкой. Во время конфликта парень схватил нож и нанес около 15 ударов в шею Анастасии. Затем он снова принял наркотик. Рядом с телом Насти Федор находился почти сутки, а затем поехал к знакомой в Кемерово, чтобы рассказать ей о случившемся и покончить с собой. Во время поездки парень рассылал знакомым сообщения о том, что убил Настю.
"Я убил Настю, я полтора года торчал на мефедроне... Мне были нужны деньги, мне была нужна доза... Мне конец, я пошёл выпиливаться... Я до последнего не думал, что могу это сделать. Просто представь, насколько ты в животное превращаешься", - говорится в сообщениях.

Следователи Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбудили уголовное дело по ч. 1. ст. 105 УК РФ (убийство).
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #185 Мариша » 27 май 2021, 22:46

Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #186 Kalimba De Luna » 27 май 2021, 22:51

Мариша, ужас какой. Орет прям звериным голосом. Как же страшно. И это чей- то сын, муж, брат...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #187 Kletka » 27 май 2021, 22:55

Ну а как понятно из видео, что наркоман?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #188 Мариша » 27 май 2021, 23:27

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Как же страшно

да ппц, ведь он мог не просто громить а резать например всех подряд
Kletka писал(а):Источник цитаты Ну а как понятно из видео, что наркоман?

а что еще? ...ну а так это группа антиделлер я думаю владели информацией
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #189 Mylty » 28 май 2021, 00:03

Kletka писал(а):Источник цитаты
Ну а как понятно из видео, что наркоман?

Я не хочу смотреть видео, но судя по описанию человек был неадекватен, потом просто умер - "просто умер" - имею в виду без нанесения себе травм. От псих заболеваний люди так не умирают, поэтому наркотики

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #190 Kalimba De Luna » 28 май 2021, 00:08

Mylty писал(а):Источник цитаты Я не хочу смотреть видео,

Почему? Не хочешь лишний раз травмироваться?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #191 Mylty » 28 май 2021, 00:18

Kalimba De Luna, флешбеки могут случиться) А потом да, будет очень неприятно, па, все дела. Я сейчас уже вторые сутки от второй прививки отхожу, не очень себя чувствую, не хочу рисковать)

Отправлено спустя 24 секунды:
Ну по сути да, травмироваться не хочу
Последний раз редактировалось Mylty 28 май 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #192 vereck77 » 28 май 2021, 00:22

Mylty писал(а):Источник цитаты Я не хочу смотреть видео,

правильно, у меня до сих пор неприятное чувство
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Орет прям звериным голосом.

как мой сосед сверху периодически
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #193 AlkoNarik » 28 май 2021, 09:38

vereck77 писал(а):Источник цитаты как мой сосед сверху периодически

мутный сосед, тоже наркоман поди

Вспомнилась история из Гоа, лет 5 назад. Там молодая мамаша находилась с дочкой. Так вот за 3-4 дня до отлета домой она приняла якобы МДМА. И снесло крышу напрочь, только вот по окончании действия мозги на место не встали. В назначенный день домой не улетели. Что дальше было не знаю, но думаю ребенок на всю жизнь запомнит "поездку на море".

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #194 Печаль » 29 май 2021, 08:47

Мариша, ой блин. Страшно то как

Отправлено спустя 39 секунд:
Но не жалко даже.естественный отбор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #195 ОльгаЯ » 31 май 2021, 17:20

У нас в районе, где я живу, в субботу произошла жесточайшая трагедия.
Один солевой наркоман застрелил из ружья РАЗОМ троих человек. Там такое ружьё, которое стреляет один раз, а вылетает рикошет(или как правильно это называется я незнаю). У одного сразу прямо на ходу вывалились кишки и он упал замертво, другому в голову попало, третий сначала контузило, в больнице скончался.
Этот сволочуга застрелил, купил водяру и пошёл домой. На следующий день его ОМОН взяли. Вычислили по оружию, оно зарегистрировано на его отца, который помер лет 15 назад, причём папашка сидевший за убийство был. Неясно как это в нашей доблестной стране выдают лицензию типам, которые уголовники.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Trendiction [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности