Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать

Alchonok

Сообщение #76 Alchonok » 18 июл 2019, 00:41

Реклама
Странник

Marinos

Сообщение #77 Marinos » 18 июл 2019, 03:02

Alchonok, у подростков вообще крыша течёт жестко....ужас
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной

Автор темы
Тиона

Сообщение #78 Тиона » 18 июл 2019, 07:35

Ужас
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий

Raduga

Сообщение #79 Raduga » 10 авг 2019, 11:45

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
В Германии тоже регулярно случаются проишествия с участием наркоманов, но на немецком нет смысла выкладывать.
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Друг форума

Мариша

Сообщение #80 Мариша » 10 авг 2019, 11:55

Raduga писал(а):Источник цитаты В Германии тоже

к сожалению повсеместно ...наркотик не выбирает локацию ... просто все таки зависит процент преступлений от участия самих граждан и власти контролируют таких людей...даже рц бесплатно
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Познающий

dobro

Сообщение #81 dobro » 13 авг 2019, 12:32

Читатель

Некайфую

Сообщение #82 Некайфую » 13 авг 2019, 15:36

dobro, расстреливать без суда и следствия этих солевых мразей! Мне бы очень хотелось, что б каждая жена солевого наркомана посмотрела это видео и хоть на минуту подумала о безопасности своих детей, себя! Не уж то вы думаете « да нет мой не такой!» - именно такой в любой момент словит шизу и за место вас увидит демонов и тд. А девочку из видео очень жалко , бедная такое пережить !

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот полная версия https://vk.com/wall-80040324_3639817
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Познающий

dobro

Сообщение #83 dobro » 13 авг 2019, 15:46

Некайфую, согласна !
Меня очень потрясло это видео. В голове визуализировались сотни историй , и про то как с луком ходят по квартире, и как поджигали дом видя демонов.
У М. сперва тоже все безобидно было , с каждым разом прогрессируют " видения" шиза. Ему казалось в последний раз что дома кто- то был, что с ним разговаривали. В общем девочки мы не знаем чем обернется очередная война , поэтому смотрим трезвеем

Администратор

Олег В

Сообщение #84 Олег В » 13 авг 2019, 16:52

Мариша писал(а):Источник цитаты к сожалению повсеместно ...наркотик не выбирает локацию ... просто все таки зависит процент преступлений от участия самих граждан и власти контролируют таких людей...даже рц бесплатно

В Германии нет беспредела с похищением и удержанием людей 12 шаговыми ОПГ. Бесплатно, значит свободный вход-выход. Хочешь лечись, не хочешь, иди употребляй. У вас и у нас тоже много бесплатных рц, но нам то это уже не подходит. Кто же там будет лечиться по своей воле, да? У
нас другая крайность теперь, ставшая следствием безнаказанности рц при попустительстве власти, что дало нам повод прибегать к помощи только к тем, кто использует похищение и удержание. Но мы почему то продолжаем восхищаться рц в европе, тупо рисуя себе рай, где освобождают от зависимости. На метадон там подсадят и всё. Что бы быстрее сдох.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Познающий

YAlegenda

Сообщение #85 YAlegenda » 13 авг 2019, 17:05

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты На метадон там подсадят и всё

жесть вообще...до сих пор помню историю Елены, Карлотта по-моему...Ходила с мужем "якобы" на "лечение", а там метадоном барыжили и метадон давали...Мрак!!!
«Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет…»

Администратор

Олег В

Сообщение #86 Олег В » 13 авг 2019, 17:10

YAlegendа писал(а):Источник цитаты до сих пор помню историю Елены, Карлотта

Кроме переписок с ней, у меня был опыт общения ещё с двумя русско-германскими женами. У всех одна и таже картина. Муж перешёл на замено терапию метадоновую. У Карлотты и второй мужья умерли, что у третьей сейчас не знаю... Она мужа выгнала и он жил в хосписах (дома для бездомных) продолжая получать свою законную дозу метадона.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Странник

Marinos

Сообщение #87 Marinos » 15 авг 2019, 18:32

Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума

Мариша

Сообщение #88 Мариша » 15 авг 2019, 19:07

Marinos, [plakssa [plakssa [plakssa Божечки ты мой...что еще должно происходить ...чтобы дети перестали страдать...рыдаю...ну зачем от таких рожать...зачем ???
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Постоялец

Kalimba De Luna

Сообщение #89 Kalimba De Luna » 16 авг 2019, 01:29

dobro писал(а):Источник цитаты Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
по видео видно что солевой

Жутко. смотреть и слушать невозможно...

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»