Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alchonok

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #76 Alchonok » 18 июл 2019, 00:41


Странник
Аватара пользователя

Marinos

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #77 Marinos » 18 июл 2019, 03:02

Alchonok, у подростков вообще крыша течёт жестко....ужас
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #78 Тиона » 18 июл 2019, 07:35

Ужас
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #79 Raduga » 10 авг 2019, 11:47

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
В Германии тоже регулярно случаются проишествия с участием наркоманов, но на немецком нет смысла выкладывать.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #80 Мариша » 10 авг 2019, 11:55

Raduga писал(а):Источник цитаты В Германии тоже

к сожалению повсеместно ...наркотик не выбирает локацию ... просто все таки зависит процент преступлений от участия самих граждан и власти контролируют таких людей...даже рц бесплатно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #81 dobro » 13 авг 2019, 12:32

Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #82 Некайфую » 13 авг 2019, 15:38

dobro, расстреливать без суда и следствия этих солевых мразей! Мне бы очень хотелось, что б каждая жена солевого наркомана посмотрела это видео и хоть на минуту подумала о безопасности своих детей, себя! Не уж то вы думаете « да нет мой не такой!» - именно такой в любой момент словит шизу и за место вас увидит демонов и тд. А девочку из видео очень жалко , бедная такое пережить !

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот полная версия https://vk.com/wall-80040324_3639817
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #83 dobro » 13 авг 2019, 15:46

Некайфую, согласна !
Меня очень потрясло это видео. В голове визуализировались сотни историй , и про то как с луком ходят по квартире, и как поджигали дом видя демонов.
У М. сперва тоже все безобидно было , с каждым разом прогрессируют " видения" шиза. Ему казалось в последний раз что дома кто- то был, что с ним разговаривали. В общем девочки мы не знаем чем обернется очередная война , поэтому смотрим трезвеем
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #84 Олег В » 13 авг 2019, 16:52

Мариша писал(а):Источник цитаты к сожалению повсеместно ...наркотик не выбирает локацию ... просто все таки зависит процент преступлений от участия самих граждан и власти контролируют таких людей...даже рц бесплатно

В Германии нет беспредела с похищением и удержанием людей 12 шаговыми ОПГ. Бесплатно, значит свободный вход-выход. Хочешь лечись, не хочешь, иди употребляй. У вас и у нас тоже много бесплатных рц, но нам то это уже не подходит. Кто же там будет лечиться по своей воле, да? У
нас другая крайность теперь, ставшая следствием безнаказанности рц при попустительстве власти, что дало нам повод прибегать к помощи только к тем, кто использует похищение и удержание. Но мы почему то продолжаем восхищаться рц в европе, тупо рисуя себе рай, где освобождают от зависимости. На метадон там подсадят и всё. Что бы быстрее сдох.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #85 YAlegenda » 13 авг 2019, 17:05

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты На метадон там подсадят и всё

жесть вообще...до сих пор помню историю Елены, Карлотта по-моему...Ходила с мужем "якобы" на "лечение", а там метадоном барыжили и метадон давали...Мрак!!!
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #86 Олег В » 13 авг 2019, 17:10

YAlegendа писал(а):Источник цитаты до сих пор помню историю Елены, Карлотта

Кроме переписок с ней, у меня был опыт общения ещё с двумя русско-германскими женами. У всех одна и таже картина. Муж перешёл на замено терапию метадоновую. У Карлотты и второй мужья умерли, что у третьей сейчас не знаю... Она мужа выгнала и он жил в хосписах (дома для бездомных) продолжая получать свою законную дозу метадона.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #87 Marinos » 15 авг 2019, 18:32

Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #88 Мариша » 15 авг 2019, 19:07

Marinos, [plakssa [plakssa [plakssa Божечки ты мой...что еще должно происходить ...чтобы дети перестали страдать...рыдаю...ну зачем от таких рожать...зачем ???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #89 Kalimba De Luna » 16 авг 2019, 01:29

dobro писал(а):Источник цитаты Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
по видео видно что солевой

Жутко. смотреть и слушать невозможно...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Сообщение #90 Тиона » 20 авг 2019, 10:35



Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ну чтобы человек Стал шизоидом в 1 миг я не поверю. Тут скорее всего употребление . Часто же наркоманы убивают своих детей .

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
В понедельник днем местные жители сообщили в дежурную часть Саранска о неадекватном поведении мужчины на третьем этаже многоквартирного дома. По их словам, он собирался выкинуть ребенка.

Когда к дому подъехали полицейские, мужчина находился на балконе и, держа ребенка за ноги, свесил его из окна.

Участковый полиции по карнизу с соседнего балкона приблизился к окну квартиры, где был злоумышленник, втолкнул его в помещение и спас грудную девочку.

Мужчина задержан, ребенок доставлен в больницу.

СУ СКР по Мордовии уточнил, что житель республики угрожал сбросить свою пятимесячную дочь. Выяснилось, что он был неоднократно судим.

Отправлено спустя 35 секунд:
Как можно оставить ребёнка с таким уродом?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Нельзя жить с употребляющим Наркоманом [nono-1
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности