Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Спутники наркомании...
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Adel

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #1 Adel » 08 ноя 2018, 06:09

Всеми силами пытаюсь уговорить маму провериться на ВИЧ ( бм наркоман) но не получается. Сдала на скрытые инфекции, есть уреаплазма, общие анализы, ждет результат на сифилис. Все это дала сдать гинеколог. Говорит, что врачи не назначили, а им виднее и не парится. Работает на вахте, где все инфостенды расклеены инфой о ВИЧ.
А я плачу, у меня возобновились ПА. А у меня ребенок маленький, я не могу себя доводить так. Но я маму люблю, не хочу, чтобы она умерла. Сейчас не сплю, а вам строчу. Он сильного нервного напряжения бессонница.
Жены наркоманов, заражены ли Вы???
Ремиссия 6 лет у этого мужчины, 5 из них был в отношении с моей матерью. По словам мамы,
не знала о беда, узнала лишь после задержания.
Его даже с учета сняли. Статус его не известен, сейчас в тюрьме. Сдают ли там на ВИЧ???

Спасибо. Ненавижу этого урода, ненавижу всех наркоманов. Зачем вы даже пробуете??? Если везде полно инфы о опасности этой дряни!!! Я даже траву не курила, для меня это уже жесть.
Спасибо, очень переживаю, спать не могу.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #2 semecvetik » 08 ноя 2018, 10:06

Adel, Оставьте мать в покое, занимайтесь своей семьей и жизнью. Она взрослый человек. Я понимаю что любовь, переживание, и т.д. НО ОНА ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Ваше состояние вам не на пользу, делайте выводы.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #3 Alma » 08 ноя 2018, 10:24

Adel писал(а):Источник цитаты Ненавижу этого урода

Такие де чувства я испытывала по отношению к мужчине моей мамы. Ненавидела, не понимала как она с ним живет, как она терпит все эти предательства. Хотела ей лучшего, видела ее счастливой, а не такой какой она была с ним. В итоге он ее предал, она перенасытилась и решилась уйти. А, я из этого всего поняла, что как бы я не старалась, пока человек САМ не возьмет ответственность за свою жизнь ты безсилен в ней. Это путь твоей мамы и точка! Все, что ты ей можешь дать это поддержку и любовь. У тебя своя жизнь и в ней ты можешь делать все, что хочешь, а в чужую не лезь! У меня мама скйчас очознает, что времени много упустила, что годы идут, а она на месте топчется, но ей из этого самой искать выход. Так же и вашей маме. Ты можешь дать ей информацию, а что она с нец будет делать, это уже ее выбор.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #4 Степанида » 08 ноя 2018, 10:42

Adel, Анализ на ВИЧ в МЛС обязателен.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #5 Тиона » 08 ноя 2018, 16:50

Alma, я вижу ты про себя написала. И про свои выбор .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #6 Alma » 08 ноя 2018, 17:03

Тиона, ситуация с моим мужем как раз меня привела к таким выводам. А, так как я росла и видела такие взаимоотношения то не удивительно, что подобное спроецировала в своих.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #7 *ИВА*** » 08 ноя 2018, 20:17

Adel писал(а):Источник цитаты Сдают ли там на ВИЧ???

Если на воле анализ на вич добровольный,то в тюрьме законом прописанный. не отвертеться,но вы не узнаете его статус без его согласия на разглашение. вам ни кто не скажет.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #8 Кейт » 08 ноя 2018, 20:33

Alma писал(а):Источник цитаты ы можешь дать ей информацию, а что она с ней будет делать, это уже ее выбор.

Лошадь можно привести к водопою, но пить её не заставишь.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #9 Nатали » 08 ноя 2018, 20:50

Adel, девушка, вы чё такая невростеничка?!
Мама не безмозглое бесхребетное существо, она взрослая женщина, отдающая отчёт себе и своим поступкам. И да, как бы это грустно и дико не звучало, но когда нибудь смерь для каждого человека становится неизбежной!
Я не понимаю зачем вы сами себя изводите, да ещё и прикрываете этот мазахизм заботой о своем ребенке, мать невростеничка что может дать ребенку?! Вы прям как ребёнок капризничаете, ей Богу!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #10 Кейт » 08 ноя 2018, 21:07

Самое лучшее лекарство от страхов - это забота о себе самой. Позаботьтесь о своём здоровье сами, тогда и спокойны будете. А если отделитесь территориально и финансово, то вообще можно не заморачиваться пока не попросят. Родители сами решают, как и с кем им жить. И не только родители))) За результат своего выбора конечно тоже сами отвечать все будут.)))

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #11 Некайфую » 08 ноя 2018, 21:48

Adel, не стоит так нервничать , за 5лет их совместного проживания , возможность заражения очень велика как не крути , ее сожитель скорее всего не пил Террарию (таблетки для лечения ВИЧ) вирусная нагрузка могла быть большая. Но несмотря на все это даже если ваша мама заразилась , встанет на учёт в СПИД центр и будет принимать Террапию. А вообще я думаю все ваша мама понимает и знает сама просто она вам не говорит ,так как это ее право . почему вы об этом не думаете ? Успокойтесь !!! Вам правильно выше написали у вас ребёнок есть вот и занимайтесь ребёнком . С мамой просто поговорите поделитесь своими опасениями а она уже сама решение примет.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??

Сообщение #12 Batsy » 12 июл 2019, 00:00

ВИЧ это не приговор... Поверьте [priveeet
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности