Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Спутники наркомании...
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Adel

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #1 Adel » 05 ноя 2018, 17:40

Здравствуйте. Нет, моя мама не наркоманка. Дело в том, что она долго встречалась с мужчиной, который оказался наркоманом.
Узнали все лишь тогда, когда его за притон посадили. От его матери узнали, что 6 лет в завязке был, а последние пару месяцев сорвался. Тогда и с мамой поругался, исчез. За месяц до ареста помирились. Мама месяц плакала вместе со мной. Принимал что-то внутривенно. Первитин, кажется. Сел на 10 лет за притон. Осталось 7 лет. Маме пишет.
Встречались они 5 лет. В жизни не подумала бы, что наркоман. Маму на руках носил, всю зп ей, подарки, массажи ей. А я за маму рада была , ведь мой отец был тираном.

Но вот как есть. Естественно мама верила ему и они не предохранялись.
И сейчас не знаю, как уговорить маму сдать на ВИЧ. Намекаю как могу. Но она говорит, что врачам виднее, а они не направляют. Говорит,
что вряд ли заразилась. Сейчас нашли уреаплазму у нее в анализах, направили на сифилис, а на ВИЧ нет... Почему, скажите???
Я жутко переживаю...
Еще волнуюсь, что он выйдет и не дай Бог маму подсадит на иглу. Мне это снится. Может я преувеличиваю конечно, но вдруг...
Жизнь спокойно не могу с этим, плачу, а у меня ребенок маленький... Что мне делать???

Болеет редко, лимфоузлы не замечаю. По гинекологии не очень. Ох страшно мне

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #2 Татьяна53 » 05 ноя 2018, 18:56

Adel, Дай маме почитать истории на этом сайте и может быть она поймёт сама, что была в зоне риска и пойдёт и проверится.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #3 Кейт » 05 ноя 2018, 19:02

Adel писал(а):Источник цитаты как уговорить маму сдать на ВИЧ. Намекаю как могу.


Думаю, надо не намекать, а говорить прямо, что боитесь за своё и её здоровье, и для этого хотели бы, чтобы она сделала это, это и это. Со своей стороны вы ей обещаете это, это и это. А то всё ходите вокруг да около. Неудобно, а чего тут неудобного. Штаны через голову вот точно неудобно надевать, а всё остальное удобно. Тем более не чужой человек, и вы от этого человека зависимы, как я поняла.
И наверное самый лучший способ, научиться не бояться ничего, а принимать.
У меня просто в голове не помещается, как так? мужик притон содержал, а женщина ничего не замечала. Для этого надо быть на сколько слепой и глухой? Просто беда с нашими женщинами, пандемия какая-то.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #4 Ежевика » 05 ноя 2018, 20:51

Кейт писал(а):Источник цитаты а женщина ничего не замечала.

Кейт, скорее всего, это для окружающих, в т.ч. и для дочки, отмазка такая.." Я ничего не видела и не знала". Ведь гораздо проще сказать, что "была в домике", чем признаться, что все знала- будет же осуждение.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #5 KapSu_la » 05 ноя 2018, 20:59

Слушайте, поясните мне. Что такое притон?

Отправлено спустя 24 секунды:
Пожалуйста
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #6 Кейт » 05 ноя 2018, 21:30

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Что такое притон?

Прито́н (устар. вертеп; блатн. хаза) — место, где регулярно собираются люди с преступными или другими неблаговидными целями. Обычно притонами становятся квартиры членов организованной преступной группировки, заброшенные стройки, заводы и склады. Притоны являются местом распространения наркотиков, занятий проституцией. Также притоны выполняют функции укрытия или тайника, служат местом сборов (сходок) членов или главарей организованной преступной группы.


Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #7 Некайфую » 05 ноя 2018, 21:53

KapSu_la, место, как правило квартира , где варят наркоманское зелье, много человек (наркоманов) и употребляют. В истории автора речь идёт о первитине (винт) , наркоманы скидываются на составляющие компоненты и кустарно изготавливают на притоне, потом все вместе употребляют . Ну как то так. Раньше притоны были развиты когда варили ханку, мак , дезомарфин и тд .
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #8 KapSu_la » 05 ноя 2018, 22:29

Ну то есть это квартира. Понятно. Спасибо. А соседи..... Это же невозможно скрыть.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #9 salty wind » 06 ноя 2018, 22:20

а как это сел за притон? за это сажают . и на 10 лет еще?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #10 Mylty » 06 ноя 2018, 22:31

salty wind, Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку 10 лет видимо в совокупности с 228

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #11 salty wind » 06 ноя 2018, 22:43

получается он был хозяином этой кв.и там организовал? а она не знала?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #12 mialenka » 07 ноя 2018, 17:24

Вот посмотришь такие видео и начинаешь понимать от чего избавилась) А ведь каждому , находясь в отношениях с наркоманом, совершенно несложно попасть в подобного рода пристанище, которое и человеческим жилищем то назвать сложно!
А по поводу анализа на ВИЧ, так сейчас его экспресс много где делают и сразу через 20 минут результат готов. Просто пойдите и сдайте.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #13 Saharok » 07 ноя 2018, 17:54

Нууу) я была в таком себе цивильном притоне) где еще молодые начинающие наркоманы зависают. Так что не все притоны выглядят как на видео

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Но сути не меняет... наркопритон есть наркопритон
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #14 Mylty » 07 ноя 2018, 18:27

Юридически - если в квартире собрались друзья покурить траву, это уже притон.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как уговорить маму сдать на ВИЧ. Помогите, может не заразилась?

Сообщение #15 *ИВА*** » 07 ноя 2018, 20:03

Adel, первитин,притон,вич однозначно у мужика при таких исходных.вирус может не проявляться 5-7,а то и 10 лет,зависит от организма. Женщины чаще заражаются от мужчин,чем наоборот. т.к в зоне риска принимающая сторона.Ваша мама может рюхнуть,когда сляжет или туб ее скосит.Это может случиться завтра,а может через несколько лет. Ищите инфу в нете прямо ей говорите о том,что б шла и сдавала на вич и гепатиты.а то рискует маман не дождаться своего дарителя. он то там терапийку однозначно принимает. если она не дура,то роняя тапки побежит в СЦ сдавать анализы. там есть анонимный кабинет. сдаст анонимно.а там уже от результатов прыгать.


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности