СОЛЬ! Очередной срыв.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #31 Авантюрист » 12 ноя 2019, 23:19

Damian, я срывался через полгода. Один раз. Но потом как то забыл её. Но может разница в том что ты куришь её, я то колол сразу и жёстко 3 месяца тогда хватило чтобы понять какая то жесть
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #32 KapSu_la » 13 ноя 2019, 00:21

kasta69, я не помню. Ты рассказывал как ты слез с соли? До чего докатился и как вылез? Как жена при этом себя вела? Конкретно, что тебе помогло? мефедрон совсем другой по воздействию?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #33 Авантюрист » 13 ноя 2019, 09:11

KapSu_la, я про соль не рассказывал толком.
Тогда в 2013 г у меня развод с первой женой. Я холостяк бухаю и... Нахожу эту соль ибо другой отравы просто не было в городе.
3 месяца я торчал по взрослому... Прямо вв колол и доходил до изнеможения отходняков 2-3 дня и опять за дозой.... И так я дошёл до паранойи вызова ментов домой, один раз меня принимали и не было на кармане. Дело случая. Короче спустя 3 месяца я конченный торч, высох ддо 60 кг. Ни работы ни жены ни хрена... Приехали родители и забрали в деревню. 3 месяца меня отпаивали отец какой-то хренью и Иван чаем точно. Они думали что я курил спайсы. Но сам факт есть факт. Через 3 месяца познакомился с нынешней женой и уехал жить в город. Начали с ней тогда первый бизнес и про горели... Потом через 3 месяца я сорвался. И все 6 лет без наркотиков. Потом работа коллектором выездником почти 3 года. Потом второй бизнес, который уже работал и потом в прошлом году ещё квартирный бизнес. В 2019 все пошло наперекосяк из за ругани с партнёром и опять наркота.

Я до сих пор не понимаю что хорошего в соли и зачем её курят колют и тд. Есть же ну более адекватные наркотики это не пропаганда!!!

Соль и мефедрон вообще абсолютно разные наркотики как гашиш и героин.
Соль с неё приход и потом паника то ли от передоза то ли хз, в общем я не помню кайфа от неё.
мефедрон ох приход просто я не знаю как это назвать это кайф, это любовь к миру и жизни, жёстко хочется секса.... Всем позвонить поговорить в общем по мне это смесь кокаина и амфетамин!!!
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #34 KapSu_la » 13 ноя 2019, 10:18

kasta69 писал(а):Источник цитаты Соль с неё приход и потом паника то ли от передоза то ли хз, в общем я не помню кайфа от неё.

Хз, муж говорит о конкретной эйфории от соли. И тоже сравнивает с экстези и амфитамином и кокаином. И тоже секса хочется, только извращенного. А паранойя приходит с системой, а избежать системы невозможно, потому что каждый раз хочется как первый раз, а так уже не получается. Я до сих пор не могу понять разницу соли и мефа, при том что все говорят что меф это и есть соль. А, ещё говорил муж, что меф после соли не берет. Получается что меф не вызывает агрессии, как соль? Под мефом ты всех любишь, а под солью все враги, так чтоли?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
kasta69 писал(а):Источник цитаты Прямо вв колол

А вв вот нафига? Тем более неизведанное ранее вещество?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #35 Мариша » 13 ноя 2019, 10:47

KapSu_la писал(а):Источник цитаты А вв вот нафига? Тем более неизведанное ранее вещество?

и странно...получается можно отпоится и не думать [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #36 KapSu_la » 13 ноя 2019, 11:09

Мариша писал(а):Источник цитаты
и странно...получается можно отпоится и не думать

Я опять с философией. Чувака реально пронесло. Соль! Вв! Отпоился! Жену встретил вторую! Трое детей Бог дал! Бизнес! Живи и радуйся, только не торчи! А он тут опять поиграть решил теперь уже с мефом. А оказалось все сложнее чем даже с солью. Блин...ну не бывает бесконечное число шансов.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #37 Мариша » 13 ноя 2019, 11:13

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Живи и радуйся

KapSu_la, [unknw ..это как будто не от тебя зависит что ли...делаешь ты а зачем не знаешь...ну я вот хоть и о себе писала же про алкоголь...ну вот на какой хер оно надо...интрига что ли какая то [unknw

PS: а потом да...в грудь бьешь логти кусаешь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #38 Авантюрист » 13 ноя 2019, 12:36

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Получается что меф не вызывает агрессии, как соль? Под мефом ты всех любишь, а под солью все враги, так чтоли?

Верно. Ну не все враги. Но хз где там эйфория.. Есть но каждому свой кайф...
KapSu_la писал(а):Источник цитаты
А вв вот нафига? Тем более неизведанное ранее

Ну если наркоман колется то перейти на курение или нюхать уже не интересно... Хоть амфетамин мне нравился больше имееюнно по ноздрям. С вв немного он тупил как то
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Redjina, Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности