СОЛЬ! Очередной срыв.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Damian

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #16 Damian » 07 дек 2018, 05:31

мля я опять сорвался сука сейчас убитый пишу

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Я себя сейчас веню но в кармани пятка дома не начивал опять простите что пишу убитый

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Рано я начал со всеми общаться блин это лишние соблазн старые дружки свазил попросили и вот результат

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Не показывал этот форум жене у неё созависимасть не показал потому что подумал она меня бросит рано или поздно что делаеть не знаю после того с рыва который меня привёл сюда я ей рассказал что сорвался

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Про форум не рассказал боюсь что бросит не хочу пообещал что больше не буду и вот опять я разъебанный пишу

Отправлено спустя 48 секунд:
Что делать подскажите

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #17 нельга » 07 дек 2018, 07:09

Damian, ничего не делать, употребляйте раз так хочется, только свалит от жены и дочки, не порть им жизнь. Смысл этого сотрясания воздуха о том, что нужно бросать и т. д, у вас всё равно своё кино в голове.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #18 Тиона » 07 дек 2018, 10:55

Уходи тебе соль дороже своей семьи , и своих детей . Ты эгоист и думаешь о том чтобы расслабится , зачем тебе все эта возня. Иди с дружками там веселеее . Ты же не нагулянный ещё. У меня так супруг бывший начинал . Сначала был марафон он познакомился с веществом потом месяцев 6 все было спокойно , потом опять и во все тяжкие

Отправлено спустя 19 секунд:
На сенторШний день не похож на человека .

Отправлено спустя 17 секунд:
Не один солист не стал нормальным обратно
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #19 KapSu_la » 07 дек 2018, 11:28

У всех так начиналось. Шансов у тебя практически 0, если не обратиться за помощью прямо сейчас . Вспоминаю что творил муженек . [russian_roulette Пока до твоих родственников дойдёт в какой вы все жопе, ты уже будешь торчубесом конечным. Сначала они созу свою разовьют, спасать тебя будут, верить что ты сам бросишь.....ой мама...месяцы а то и годы мук. Сфоткай себя на память пока ты ещё болемэ...

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Только не думай, что ты особенный и с тобой это не произойдёт. На миллион долларов готова спорить [dirol реально.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #20 dobro » 07 дек 2018, 12:34

Damian, браво ) да не ты че все правильно сделал, свозил тебя ж попросили, куда ж дружки без тебя) у меня муж в рц 3 месяц и ни одна скотина не вспомнила о нем , братаны!
вспоминают только неупотребляющие друзья!
нет у тебя друзей там нет! и общаться ты начал не то что бы рано, вобще рви эти знакомства.Даже если с ними детство провел.
Да и с женой рви , больше шансов что она в последствии тебя уважать будет.
Божечки как вас всех хлестать хочется!Я не знал , хотел приколоться , свозил пацанов.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #21 KapSu_la » 07 дек 2018, 14:25

Хе хе, почти год муж в РЦ, такая же фигня, никто за год из дружков не вспомнил, не позвонил, телефон у меня его)), а он помню как жопу рвал деньги у мамы 100 тыс. "занимал" для некого Димы, чтобы от ментов откупить. [friends [drinks
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #22 _pmml_ » 07 дек 2018, 14:47

KapSu_la, очень долго не могла понять такой привязанности к друзьям, которые всегда на первом месте, к которым всегда надо было мчать при первой возможности...
Пока не поняла, что там общий интерес, который превыше всего!!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #23 Мариша » 07 дек 2018, 17:57

dobro писал(а):Источник цитаты у меня муж в рц 3 месяц и ни одна скотина не вспомнила о нем , братаны!

KapSu_la писал(а):Источник цитаты год муж в РЦ, такая же фигня, никто за год из дружков не вспомнил, не позвонил, телефон у меня его

у меня почти год как нет в живых...не одна скотина не то что не вспомнила...уверенна и не помянули....а ведь с них тоже началось, тоже столько слез и номеров было сменено, чтоб с ними не общался, а они все находились и находились...про помощь вообще молчу....нет там друзей...
dobro писал(а):Источник цитаты вспоминают только неупотребляющие друзья!

вот тут да...все грамотно все адекватно и достойно...первое слово..чем помочь...а там только "братаны"
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #24 KapSu_la » 07 дек 2018, 18:16

Вспомнилось. Мужу вопрос задала, я тогда ещё была в отрицании его зависимости. Слушай, говорю, какого хрена, ты постоянно всем помогаешь, то холодильник вытащить, то тачку на буксир, а нас никто в аэропорт даже отвезти не может. Кстати, если у тебя есть тачка, то ты ваще супер братан. А подсадивший моего мужа нарк со стажем, так мне и сказал, блин ну и лох твой муж....капец находка просто. fplm fplm fplm

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Я его за продуктами посылала, а он под утро возвращался без денег и без продуктов, со словами срочно помочь надо было, завтра обещали отдать деньги. Естественно завтра никогда не наступало. А когда то был весь мир у наших ног... так и говорил, вы моё лицо, я перебьюсь.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #25 Кристина » 15 дек 2018, 11:39

Тиона писал(а):Источник цитаты Не один солист не стал нормальным обратно

А как же Собер? [unknw

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #26 kisa » 15 дек 2018, 12:28

Damian, Ну ты капец... слабак ты, вот и все.
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #27 Тиона » 16 дек 2018, 03:10

Кристина, это не у меня надо спрашивать а у него
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #28 Кристина » 16 дек 2018, 11:07

Тиона писал(а):Источник цитаты Не один солист не стал нормальным обратно

Нет, вот это на каком основании Вы пишите? Вы за всех ответили?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #29 Тиона » 16 дек 2018, 18:13

Кристина, я ОтВетила за Всех , и даю вам гарантию что человек который употреблял наркотики и человек который из не употреблял это два разных человека , у одного раз и навсегда в мозгу живет червяк который всегда ему будет напоминать об Эфории и удовольствие , поэтому нормальным уже не будет Никогда

Прочитала очень иное ную книгу о наркомане , который завязал стал успешным , а потом все равно когда достиг поставленной цели вкалолся и улетел на всегда
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sergei

СОЛЬ! Очередной срыв.

Сообщение #30 Sergei » 10 ноя 2019, 02:24

Damian, Как дела?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности