Солевой не отдаёт ребёнка матери

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #31 KapSu_la » 31 окт 2018, 23:31

Мне вот ещё что непонятно. Как можно торчать то, ребёнок постоянно внимания требует, 24 часа в сутки, поесть, попить, покакать, погулять, поиграть....постоянно... Он же мешает кайфу... Бред какой-то. Там свекровь моет, готовит, убирает?Tatty0909, вас вообще не подпускают, вы не видитесь с ребёнком?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #32 Alma » 01 ноя 2018, 00:38

Олег В, не во вселенской обиде на всех наркоманов я это предложила, а из-за материнства. Я не представляю себе как это с солевым наркоманом оставлять ребенка которому и 2 лет нет! Сейчас столько случаев детской смерти! И если бы мой муж в употреблении забрал у меня ребенка, каким бы он хорошим отцом не был бы, но я не смогла бы спокойно спать зная, что мой ребенок находится в потенциальной опастности! Я бы все сделала и на любые меры пошла, что бы отнять ребенка!
Ты прав, мы не знаем правдивая ситуация или нет, но если так оно и есть и менты не помогают то почему бы не попросить о помощи?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #33 Tatty0909 » 01 ноя 2018, 09:47

KapSu_la, а он все делает сам с ним. Кормит, моет. Дальше ребёнок играет бегает, он в телефоне сидит. Я незнакомец как себя ведут солевые, но у этого энергии хоть отбавляй

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Олег В, вы правильно все пишете! Можно воображать, что угодно. В данном случае лишь суд и опека. Я живу в маленьком городе, эту семью здесь знают все. И никто не пойдёт против них, ибо потом проблем не обобраться будет. Знаете, из категории, не трожь-не воняет. Это про них. По факту: ребёнка не отдают, считают лучше с ними ему. Его крышует мать. Она все делает за внуком. Я переживаю, что при моем ребёнке курят , при моем ребёнке ругаются и учат его ругаться матом, сбивают весь режим. Ну и в конце концов, ребёнку нужна мать. Может, он ничего не сделает сыну, но те условия, в которых он находится, не подходят для такого малыша. К примеру, ребёнок стоит в зале, смотрит на балкон, когда папа выйдет оттуда, а папа пришёл из подъезда под солью, шмыг на балкон ещё травой убиться и при МАЛЫШЕ курит водник через стекло. Как? Это как? То есть жизнь моего сына начинается с познания наркоты? Папа, а что ты делаешь?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Alma, я могу попросить помощи, приедут заберут, только самый беспорядочный в нашем городе именно он. Со своими друзьями. А что делать мне потом? Всей семьей уезжать? У меня мама работает в уважаемом месте, у меня дочь ходит в сад, как жить то дальше? Сидеть трястись, что ночью окна выбьют? Уехать прям вот сейчас я не могу, мне нужно сделать документальные дела, суд, опека и тд и тп. А все футболят. Никто работать не хочет.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мариша, в жизни, да, наверное, это правильно. А на деле никто не хочет лезть в чужие проблемы. Полиция откат говорит, так как он отец, Советы дают мне: а ты докажи что он наркоман. Как я должна это сделать? Ну как??? Пробраться к ним домой и солью все там испачкать и вызвать наряд?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ежевика, нет. Я поражаюсь вообще как этот человек столько косячив по жизни, ни разу не был наказан. Тут помимо наркотиков полный беспредел. Делаю что хочу. А вокруг одни друзья.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mandarinka, знакомые в полиции отберут ребёнка, а потом мамашка побежит вместе с ним писать на них заявление, что они ворвались и забрали у законного отца ребёнка! Да ну, кто на это пойдёт? Работу терять? Я собираюсь в суд, иду с одним заявлением и отказом в возбуждении уголовного дела за побои мои. Посмотрим, что скажут. В опеке была, они нам назначили беседу на 06.11 с целью договориться мирно

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
TatianaP, я пыталась разговаривать, он говорит приходи забирай, но одна, ко мне домой. Я же не дура, я понимаю зачем он меня зовёт. Унижать, пинать, а ребёнка по факту не отдаст опять. Что придти? Ребёнку нервы поднять, чтобы он видел как папа издевается? И по итогу либо закроет дома меня и отберёт телефон, либо вышвырнет без сына опять. Это поступки дворовой бабы, он себя так ведёт. Там мужиком не пахнет. А мамашка будет его как шакал в Маугли бегать и кричать: не имеешь права у нас внука отбирать, не имеешь права! Он такой же отец.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
KapSu_la, нет,он ищет ходит меня, но он там вырос, ему плохо не делают там. Папаша то не работал, он дома постоянно, в подъезде курит бесконечно, каждые 15 мин домой заходит. Или берет коляску и закладки идут искать. А тут вообще мне звонит соседка там по дому и рассказывает картину из окна: стоит машина, в ней сидят армянские его друзья и он, курят, что ещё, а рядом стоит сын в коляске. Один. Вот пишу и слезы текут. Папаша убился и вышел, пошёл шизу ловить, стеклянными глазами идёт с коляской и везде видит меня с любовниками.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #34 semecvetik » 01 ноя 2018, 09:50

Tatty0909, Я чего то не понимаю в вашей истории. Семья у него крутая ( родители я имею в виду ), обеспеченный со всеми выходящими и все их боятся. Почему они учат вашего ребенка материться? откуда у вас такая информация, если вы с ним не живете?
Tatty0909 писал(а):Источник цитаты К примеру, ребёнок стоит в зале, смотрит на балкон, когда папа выйдет оттуда, а папа пришёл из подъезда под солью, шмыг на балкон ещё травой убиться и при МАЛЫШЕ курит водник через стекло. Как? Это как? То есть жизнь моего сына начинается с познания наркоты? Папа, а что ты делаешь?

Опять буйные фантазии.
Вывод: По меньше фантазируйте и надумывайте по больше дела. Ваши первые действия: Идете в ООП и пишите оф. заявление в 2-х экземплярах ( одно вам и одно им) фиксируйте . Далее пишите уполномоченному по правам ребенка в вашем городе. Описываете всю ситуацию в подробностях. В письмах указывайте , что прошу провести судебно- химическую экспертизу моего супруга на предмет употребления наркотических веществ. В дальнейшем, вам это поможет .
Вообще е=напишите что вы уже сделали для возврата ребенка в семью и на каком это все этапе.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #35 Кейт » 01 ноя 2018, 10:02

Tatty0909 писал(а):Источник цитаты Я поражаюсь вообще как этот человек столько косячив по жизни

Когда с ним делали ребёнка, что-то не поражались себе! а тут прямо поразились...
Последний раз редактировалось Кейт 01 ноя 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #36 semecvetik » 01 ноя 2018, 10:02

Tatty0909 писал(а):Источник цитаты А тут вообще мне звонит соседка там по дому и рассказывает картину из окна: стоит машина, в ней сидят армянские его друзья и он, курят, что ещё, а рядом стоит сын в коляске. Один. Вот пишу и слезы текут. Папаша убился и вышел, пошёл шизу ловить, стеклянными глазами идёт с коляской и везде видит меня с любовниками.

Соседку можно ызвать в суд в качестве свидетеля, причем по повестке и принудительно. В следующий раз запишите разговор с ней на диктофон. Записи в суде могут учесть в качестве док-тва.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #37 Степанида » 01 ноя 2018, 11:32

Tatty0909,
Tatty0909 писал(а):Источник цитаты и отказом в возбуждении уголовного дела за побои мои.

Статья 116 УК РФ, обращайтесь в мировой суд с заявлением частного обвинения.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #38 dobro » 01 ноя 2018, 12:55

Tatty0909, автор смотрите
вы туда не пойдете ( боитесь побоев)
уезжать не собираетесь ибо дела( суд , опека)
суд опека не работают ( с ваших слов)
ну тогда торчите дальше на форуме, я уверенна ничегошеньки вы и не делали,чтоб вернуть ребенка. Предполагаю, что это выученная беспомощность или вам не так уж и нужно забирать ребенка.
Советы давать бесполезно, вы ничего не сделали из предложенных
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #39 Tatty0909 » 01 ноя 2018, 17:25

semecvetik, как это я незнаю как они живут, если я ушла только в ту пЯтницу оттуда, с октября 2016 г я проживала там! Да, вот такие люди, не крутые, а быдло! Люди 90-х? Как ещё описать? На данный момент подано заявление в суд. Заявление на алименты к приставам, заявление в опеку. Ждите, вызовем-ответ во всех инстанциях

Отправлено спустя 33 секунды:
semecvetik, какие фантазии, я была свидетелем этого всего!!!!!! Вы о чем?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кейт, когда я делала с ним ребёнка, я незнала и части про его жизнь! Вы бы почитали и промолчали, то что какого хрена вы с ним ребёнка сделали я уже слышала во всех инстанциях. Удачи)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
dobro, суд, опека, пдн, везде лежат мои заявления. Идти туда с бугаями не считаю полезным. До свидания, всего Вам хорошего.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #40 dobro » 01 ноя 2018, 17:34

Tatty0909, ;biggrin спасибо, вам удачи автор. Только пишите, как именно дела продвигаются, а то волей не волей волнуешься [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #41 Tatty0909 » 01 ноя 2018, 17:37

dobro, я надеюсь не обидела Вас. У меня же ещё есть ребёнок,девочка не разговаривает на инвалидности, я не могу жертвовать ею, и сидеть взаперти дома с детьми. Потому как он будет жить в подъезде и выйти-это опять отдать сына. Уехать-да, можно. Но для начала надо ребёнка оттуда забрать.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #42 dobro » 01 ноя 2018, 17:42

Tatty0909, ничуть не обидели)вот вы наконец деталями делитесь, общая картина складывается. Только пишите, как у вас дела продвигаются.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #43 Tatty0909 » 01 ноя 2018, 17:47

dobro, вечером пойду туда, вызову полицию, мне в суд нужны эти вызовы, мне на руку съиграют. Лишь бы сердце не оборвалось, как услышу сына и не смогу его забрать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #44 Кейт » 01 ноя 2018, 19:22

Tatty0909 писал(а):Источник цитаты Вы бы почитали и промолчали

А чего это я молчать должна? Вы поражаетесь, и я вам поражаюсь.

Отправлено спустя 28 минут 2 секунды:
Вы в опеку ходили? в прокуратуру? к юристу? к участковому? побои снимали в экспертизе, чтобы дело возбуждено было? на сайте юридическом вопросы задавали, советов просили? Вы представительница какого государства? Тут есть из России, Украины, Прибалтики и т.д и т.п. Думаю глупо здесь искать юридических советов, т.к. законы в каждом государстве разные.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Alma писал(а):Источник цитаты менты не помогают

Я тоже так думала в определённый момент, но оказалось, что это не правда. Думать можно, что душе угодно. Надо просто своего добиваться.

Отправлено спустя 35 минут 48 секунд:
А что мешает сделать тоже самое, что сделал отец ребёнка? Он отец, вы мать. Права одинаковые. Вы в суд, он в суд, он украл, вы украли.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Ребёнка жаль, стал заложником дурости своих родителей! Эх! век живи, век учись.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #45 salty wind » 01 ноя 2018, 23:04

Tatty0909 писал(а):Источник цитаты Никто

здравствуйте, в каждом городе есть депутаты, у них есть общественные приемные, пойдите в приемную Единой России и напишите на имя дежурного депутата жалобу. Все инстанции мигом захотят и работать, и футболить перестанут. А еще лучше, если депутат проникнется к вам как к матери, и напишет депутатский запрос в прокуратуру о бездействии структур. И пусть шевелятся.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Поверьте это возымеет результат, инстанции не имеют право игнорировать депутатские запросы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности