Солевой не отдаёт ребёнка матери

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #16 Ежевика » 30 окт 2018, 20:03

Есть какие-то подтверждения его употребления? На учете в наркодиспансере не состоит? Прав не лишали за вождение в состоянии нарк. опьянения?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #17 Mandarinka » 30 окт 2018, 21:20

А если обратится в органы опеки и попечительства? Это же их обязанность прямая следить и контролировать.
А вообще я вам сочувствую очень, это какой он дибил если на это пошел, не ведает что творит. И мама его недалеко от него ушла.
Найдите знакомых в полиции. За вознаграждение. Едут туда и силой отбирают с вами ребенка.
Еще. Вы пишите на него заявление за кражу например. Что он у вас украл что-то ценное. Золото или еще что. Мотив употребление и долги за наркотики. Рассказываете полиции все что угодно. Лишь бы его зацепить. И вообще обратитесь в отдел по обороту наркотиками и сдайте его. Скажите где живет, скажите что торгует вообще будет хорошо. Они им займутся. Ребенка заберете и надо правда уехать навсегда возможно оттуда. А то в голове его мозга нету. Мстить будет.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #18 Мариша » 30 окт 2018, 21:31

Tatty0909 писал(а):Источник цитаты коляска стоит рядом

Tatty0909 писал(а):Источник цитаты а забрать ребёнка-он отец

жесть!!! ребенок если в коляске, то кроха совсем, ему мама нужна, не понимаю, всмысле полиция не реагирует!!!! а есть кто кроме полиции, родные близкие...
блин, я бы с вилами пошла если б у меня ребенка забрал отец неадекат
Ежевика писал(а):Источник цитаты Есть какие-то подтверждения его употребления?

мне кажется и без употребления полиция должна помочь, ребенок маленький как я поняла
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Едут туда и силой отбирают с вами ребенка.

даааа

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
PS: Это не Батурин и вы не Рудковская...
здесь наркоман обычный наркоман
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #19 mialenka » 31 окт 2018, 10:21

Tatty0909 писал(а):Источник цитаты а если он откажется сдавать?

Что именно сдавать откажется? Анализ на употребление?
Так если это через прокуратуру проворачивать, то там его никто и спрашивать не станет! Тут Вам особо рассуждать то некогда! Нужно действовать и при чем любыми способами, лишь бы побыстрее!
Обманным путем я бы действовать не стала, наркоманы психологи очень неплохие, ложь чувствуют на самом ее начале. Поэтому просто предупреждаете, что обращаетесь в прокуратуру, если и в этом случае он ребенка не отдает, значит, смело делаете это через органы! И не надо списывать все на его неадекватность, это Вам только на руку, быстрее сможете доказать, что он не имеет никакого пава морального с ребенком даже близко находится. и еще:уверенность в благополучном исходе поможет Вам быстрее действовать! Ваша уверенность!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #20 TatianaP » 31 окт 2018, 16:27

Tatty0909, а как он вам его не отдаёт?И что вы сделали для того чтобы забрать сына?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #21 Katri » 31 окт 2018, 16:48

А если вызвать отмороженных ребят из какого-нибудь самого отбитого реб центра, так сказать, "мотивоционную группу", чтобы его забрали силой в РЦ? По-моему, это тот случай, когда такие сомнительные действия оправданы как никогда

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #22 Alma » 31 окт 2018, 16:54

Из какого вы города? Давайте поищим ребят в Вашем городе и вы придете с ними к нему отбирать ребенка. Солевые трусы! Их немного припугнуть и все. (реклама запрещена) как то говорил про случаи когда угражают наркоманы женам или матерям, призывал просить о помощи и что б добровольцы откликались и шли на помощь же жертвам наркоманов. Напишите ему, у него огромное число подписчиков из разных городов, найдутся быстро добровольцы и ребенка вернут. Не бойтесь!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #23 Олег В » 31 окт 2018, 21:03

Alma писал(а):Источник цитаты найдутся быстро добровольцы и ребенка вернут. Не бойтесь!

Каким образом? Как только они возьмут чужого ребёнка за руку и станут его уводить от родного отца, это будет расцениваться как похищение.
Если мне, или обратившемуся ко мне из соц-сети кто то денег к примеру должен, или дорогу кто то где то перешёл, то это не значит, что я могу обратиться к знакомым из соц-сетей и спровоцировать их поддержать меня и поехать со мной выбивать с должника долг или устранить не понравившегося мне человека. Призывы к расправе, к насильственному решению чужих семейных проблем и тем более призыв забрать у одного из родителей ребёнка, противоправно и подсудно. Пусть призывающий сам приезжает и идёт разбирается с отцом ребёнка если такой умный. Ему потом и отвечать...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #24 Alma » 31 окт 2018, 21:10

Олег В, я же написала, что вместе с мамой ребенка что бы пошли пару крепких мужчин, что бы припугнуть.
Я понимаю, что вы пишите, но я предложила это как вариант. И лучше уж такое, чем ждать пока с ребенком, что нибудь случится!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #25 KapSu_la » 31 окт 2018, 21:47

Мне вот интересно, а сам ребенок то, не плачет без мамы. Мои бы истерили....даже с папой.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #26 Мариша » 31 окт 2018, 21:47

Я одно наверно ко всему только добавлю...выводы мы делаем из того, что пишут пишем сами...а уж какая там ситуация на самом деле никто не знает..просто странно все таки, что маленького ребенка в КОЛЯСКЕ полиция не идет забирать...
просто все наоборот должно быть сначала вернуть матери ребенка ( так как она по сути в приоритете в данной ситуации, что ребенок маленький) а потом уже суд...
хотя не суди и не судим будешь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #27 KapSu_la » 31 окт 2018, 21:47

Да так бы орали, что папа сам бы привёз.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #28 Мариша » 31 окт 2018, 21:49

Alma писал(а):Источник цитаты И лучше уж такое, чем ждать пока с ребенком, что нибудь случится!

не хочу нагнетать ситуацию, но меня сегодня яндекс дзен замучил подобными историями...Спаси и Сохрани
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #29 Vira » 31 окт 2018, 21:57

Самое обидное, что реально забрать у него ребенка законным путем не получится, особенно если это в Украине. Он отец. Только через решение суда. Имела я опыт такой ситуации, бежала от мужа, он забрал детей, с силой, вернулась очень быстро... Узнавала у лучших юристов информацию. Если ребенок зарегистрирован по этому адресу, проживал там год, ходил в садик и т.д, то мать не может забрать, только через суд! Наркоман имеет право отказаться сдавать анализы и консультироваться у психиатра, заставить нереально. Это может тянуться годами. В общем, все не так просто.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #30 Олег В » 31 окт 2018, 23:30

Alma писал(а):Источник цитаты я же написала, что вместе с мамой ребенка что бы пошли пару крепких мужчин, что бы припугнуть.

А кто им дал право ходить и пугать людей? А если жертва не испугается и ради защиты своего ребёнка выйдет с топором и зарубит пугающих, а потом экспертиза покажет что пришедшие были под воздействием наркотика? Опять же. Кто даст гарантии что призывы не прочтёт не уравновешанный и возомнив себя Робин- гудом не пойдёт освобождать общество от паразита, отобравшего у матери ребёнка? Призывающий к этим действиям главарь в сети, находящийся не известно где, уверен что его подписчики не действующие наркоманы? Он гарантирует их адекватность?
Ребят! Я понимаю что у вас проблемы и злость на наркоманов, на почве которой у некоторых из вас потёк скворечник и кукушка из него улетела. Понимаю что вы готовы поверить любой истории про наркомана и призывать к возмездию и к экзекуции виновника, но нельзя же так. Но смотреть то на всё нужно со всех сторон. А если он не наркоман вовсе, а нормальный отец, у которого жена со справкой лишенная права содержать ребёнка всем лжёт? Призывающий из интернета это предполагает, или свою кукушку он тоже выпустил и очередной рассказ в котором есть слово наркоман, включает в нём инстинкт защитника и он сразу трубит свои призывы в сеть, призывая желающих "помочь"? Ну думать то нужно кумеколкой. Та даже пусть история правдива... Пусть муж подонок и действительно наркоман отнявший ребёнка, в любом случае это никому не даёт право быть судьёй и выносить приговор, и тем более отбирать ребёнка с передачей его другому родителю. Ну вы реально, на землю спуститесь то! Я это всё не про автора темы пишу. А так, по случаю... Все эти действия и призывы преступны. Под этим соусом, призывающему, возомнившим себя судьёй, можно подсунуть что угодно. К любовнику жены можно группу поддержки бесплатно заказать. К начальнику уволившему тебя за прогулы. К тому парню, который тебе в школе поджопники давал. Да к кому угодно можно... Главное историю подходящую придумать и вставить в письмо слово НАРКОМАН конченый. Код такой, выключающий у получателя, призывающего потом по сети к возмездию и правосудию- адекватную логику.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности