Солевой не отдаёт ребёнка матери

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #1 Tatty0909 » 30 окт 2018, 05:37

Доброе утро всем! Ситуация ужасная, развелась с мужем, два года изо дня в день бегает с этими закладками, лампочками. Началась дикая паранойя, что я прячу второй телефон, что изменяю. Все это при маленьком сыне 1.3. Жили вместе - не допросишься с сыном посидеть. А тут я больше не могу больше видеть эту тварь. И ушла. Он украл ребёнка из дома у меня, и не отдаёт. Плачет как сильно его любит и не отдаст ни за что и никому. Живёт с родителями, мать целый день на работе, он с малышом один на один целый день. Соседи говорят, приезжает машина, эта тварь садится туда, коляска стоит рядом. Потом покурят и ребёнка туда сажает. Я за эту неделю похудела на 5 кг. Полиция поймать не может с наркотой, а забрать ребёнка-он отец, не имеют права. Подала в суд, но это время, это все тянется как жвачка. Нет никаких сил.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #2 dobro » 30 окт 2018, 07:58

А родители его в курсе что он наркоман? Мама как реагирует , что сын внука маме не отдает?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #3 Белая Мышь » 30 окт 2018, 08:22

А вы писали заявление о том, что он употребляет?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #4 Кендра » 30 окт 2018, 09:21

Tatty0909, ужас, конечно!
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Вот сайт на котором мамы попавшие в такую ситуацию, помогают друг другу, у них там и адвокаты есть в команде, попробуйте связаться с ними! Они уже много детишек вырвали из лап неадекватных папаш((( бейте во все колокола! Страшно даже подумать, что вы испытываете

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #5 Tatty0909 » 30 окт 2018, 10:24

dobro, да, в курсе. Она какая то полоумная у него. Ребёнок с 12 лет начал херню употреблять, начиная с травы и дальше. Палец о палец не ударила. А внука она держит тоже , потому что уверена он сейчас будет сидеть с сыном один и бросит. Дурдом.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #6 Tatty0909 » 30 окт 2018, 10:25

Белая Мышь, да. Толку.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #7 Tatty0909 » 30 окт 2018, 10:26

Кендра, спасибо! Посмотрю сейчас.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #8 mialenka » 30 окт 2018, 10:34

Tatty0909, не очень понимаю, как это полиция не реагирует? Моно ведь определить, употребляет или нет! Что то надо вероятно в прокуратуру сходить, тогда они сразу зашевелятся. Ребенка нужно немедленно вызволять из этой ситуации, потому как может нанести ему непоправимый вред человек, который употребляет соль непредсказуем и порой требует изоляции, у уж в няньках и вовсе рассматриваться не может!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #9 dobro » 30 окт 2018, 11:15

Tatty0909, действительно полоумная. А у вас есть поддержка? Родители , друзья, может подгадать пока ребенок без присмотра , пока папа курит и увезти? Я б наверное гавриков наняла б каких-то чтоб увезли из города. Это плохой совет конечно, но тут ребенок и он в опасности.Это ужасно что так работает система " приходите когда убьют" тогда чесаться начнем. Вам конечно трубить нужно по всем фронтам.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #10 Натали333 » 30 окт 2018, 12:03

Господи я бы с ума сошла. Как представлю что у меня бм ребенка украдет я б точно позвала двух мужиков и забрала обратно.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #11 Вероятная » 30 окт 2018, 12:39

А если изобразить великое раскаяние и любовь и отработать что хотите быть вместе опять.... ?главное до ребенка добраться... а потом уже с ним исчезнуть....

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Много лет назад... при очередной попытки уйти от б.м... он первым забрал дочку от своей мамы из другой страны.... и пытался шантажировать ей... с боем ее возвращать не хотела... отработала что согласна типа помириться... и назначила место для разговора... подальше от ребенка... пока он меня там ждал с цветами и оркестром... я приехала и спокойно забрала ребенка...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #12 Тиона » 30 окт 2018, 13:24

Никогда бы не отдала своего ребёнка , убила бы но не отдала , мрази
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #13 Tatty0909 » 30 окт 2018, 16:54

mialenka, а если он откажется сдавать?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вероятная, я уже так возвращалась, в апреле, с целью вот разведут и уйду. А развод затянулся на 6 мес. Прям клялся все, я бросил. Ага, двух дней не прошло, да и не бросит он, мне кажется. Сыну операцию делали на сердце, он и тогда нас приехал провожать убитый в хлам со стеклянными глазами

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Тиона, я также всегда говорила. Но это баба в юбке. Он может так ударить, останусь инвалидом. А у меня двое детей.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rjnjc

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #14 rjnjc » 30 окт 2018, 17:54

Так он каждый день бегает за наркотой,в машине сидит курит,караулить и забирать,я бы жила возле подьезда

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #15 Вероятная » 30 окт 2018, 19:50

Tatty0909, Так я сейчас не о том что бы вернуться и на что то надеяться или что то налаживать.... я о том что это самый быстрый вариант попасть к ребенку...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности