Солевой не отдаёт ребёнка матери

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #61 KapSu_la » 02 ноя 2018, 22:27

Кейт, прошу прощения, а у вас нет на форуме Вашей истории? Я так понимаю Вы мама зависимого. Хотелось бы почитать.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #62 Степанида » 02 ноя 2018, 22:49

Кейт,
Кейт писал(а):Источник цитаты Муж даже в ФСБ звонил

Это вообще другое ведомство.Совсем.ФСБ занимается безопасностью страны и всем что с этим связанно.МВД -вышестоящий орган,прокуратура -надзорный туда и нужно обращаться. Чуть что сразу ФСБ... [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #63 KapSu_la » 02 ноя 2018, 23:13

Взять надо Шайгу и идти к Путину [dirol только так... Иначе все бесполезно [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #64 Степанида » 03 ноя 2018, 08:06

KapSu_la,Нет.....Кужугетович это министр обороны,нужно брать Колокольцева он как раз министр МВД. [victory
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #65 Tatty0909 » 04 ноя 2018, 08:03

Кейт, я везде ходила! И побои снимала! Пришёл отказ в возбуждении уголовного дела.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
TatianaP, нет, дочь от первого брака

Отправлено спустя 18 минут 29 секунд:
Каждому долго отвечать, напишу общим текстом. Я забрала ребёнка, но ни полиция, ни опека мне не помогли в этом. В суд я подала, в опеку тоже. Ребёнка удалось забрать кражей, пока он ушёл, его мать была с ним дома. А вот вчера вечером мне стучатся в дверь. В глазок-о Боги, мой бывший муж, про которого ничего не знала и верила в их порядочность и спала с которым даже! Сознание не потеряйте там от удивления! Я через дверь ему говорю уходи, я все равно не отдам тебе ребёнка. К слову, за два дня его и не искали. Он говорит вызывай полицию тогда, я тоже напишу заявление, что ты мне сына не отдаёшь. В силу долгих разговоров Через дверь он сам вызвал ментов. Приехали, им тоже не открывать? Открыла дверь. Начались беседы и тягомотина, мне объясняют,что я не в праве удерживать ребёнка и не давать отцу. Я говорю ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ГЛАЗА, ОНИ СТЕКЛЯННЫЕ, ОН ПОД СОЛЬЮ. А он стоит и говорит: я хочу сделать заявление, ее в психушке нужно проверять. Я абсолютно адекватен. И он стоит и разговаривает с ними так спокойно и смеётся и все так хорошо,а я вижу человек под наркотой. А тут все друзья товарищи, все так хорошо. Ребёнка я не отдала, он ушёл с ними. Сделал вид что ушёл. Сейчас ребёнка везти на занятия старшего , а я выйти боюсь. Столько советов умных, а применить их не могу. И кто там говорит, что я бездействую, я не описываю каждый свой шаг, написано сообщение сумбурно, но поверьте, в маленьком городе, где все друг друга знают, где этот ублюдок лучший друг всех армяней , которые держат город, никто не будет рыпаться и искать себе проблем. Это я к тому,что никто свидетелем то не пойдёт. Я не могу всего описать, и почему я осталась в этой семье, и почему не разглядела, и много ещё чего, и почему на форуме сижу, а не под дверью у него, и как я с ним сошлась дура такая ( а это я парня довела, он из за меня на соль подсел), но поверьте, я адекватная мать, просто иногда тебя опустошает как тряпку и ты собраться не можешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #66 Кейт » 04 ноя 2018, 09:20

Tatty0909, удачи вам!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #67 Tatty0909 » 04 ноя 2018, 09:35

Кейт, благодарю!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #68 Кейт » 04 ноя 2018, 09:40

И ещё, если есть силы и желание, добивайтесь доказательств, что ваш бм - наркоман. Ограничивайте его в правах на ребёнка, не лишайте, а именно ограничивайте, т.к. неизвестно, как жизнь сложится в дальнейшем. Может быть этим вы поможете человеку перестать употреблять, замотивируете на лечение. Да и до свекрови дойдёт вся трагедия ситуации.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #69 Tatty0909 » 04 ноя 2018, 10:09

Кейт, а как доказать?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #70 Кейт » 04 ноя 2018, 10:33

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если нет ни сил, ни возможностей, то бежать и ждать, когда тело твоего врага проплывёт мимо тебя по реке!)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tatty0909

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #71 Tatty0909 » 04 ноя 2018, 10:50

Кейт, ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кейт, спасибо, хорошая статья!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #72 Raduga » 04 ноя 2018, 11:02

Степанида писал(а):Источник цитаты д)Взять справку у врача о том что ребенок нуждается в мед.контроле и справку о не посещении врача отцом.(Для опеки ,суда и это мотивация для срочного изъятия ребенка у отца т.к. угроза здоровья ребенка.

Я бы этот пункт одним из первых проработала. В этом случае папа наркоман и ребёнок после операции на сердце вообще не совместимые понятия.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Солевой не отдаёт ребёнка матери

Сообщение #73 Степанида » 04 ноя 2018, 11:39

Tatty0909,
Tatty0909 писал(а):Источник цитаты И побои снимала! Пришёл отказ в возбуждении уголовного дела.

Ст.116 рассматривается мировым судом в порядке частного обвинения.То есть, берете отказ,справку о побоях,свидетелей(если есть) и подаете в суд.Если побои наносились в присутствии ребенка то добавится и статья за жестокое обращение с детьми (ст. 156 УК РФ).(Если есть возможность то так и говорите,главное не меняйте показаний и не идите на примирение сторон)

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
Tatty0909, Если подадите с суд по 116 ,то подаете ХОДАТАЙСТВО о назначении судебной экспертизы согласно ст.283 УПК РФ.Там обязательно указываете ряд вопросов для экспертов.


A Тема закрыта по просьбе автора

У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], OTMOP и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности