Утонул

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Утонул

Сообщение #16 _Алиса_ » 29 окт 2018, 15:21

kent, а какие опиаты Вы употребляете
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Утонул

Сообщение #17 inkognito888 » 29 окт 2018, 15:23

_Алиса_, а почему бы спились если в морге работали?Работа как работа.Ко всему привыкаешь.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Утонул

Сообщение #18 _Алиса_ » 29 окт 2018, 15:25

inkognito888, ну автор сам пишет , что там тоже все бухают. Ну каждому свое конечно, но как по мне то тяжелая очень
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Утонул

Сообщение #19 inkognito888 » 29 окт 2018, 15:31

_Алиса_, неа.Первое время может как то не по себе,а потом вообще всё равно.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Утонул

Сообщение #20 _Алиса_ » 29 окт 2018, 15:32

inkognito888, ну видите Вы более псикоустойчивая ,так сказать ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Утонул

Сообщение #21 inkognito888 » 29 окт 2018, 15:33

_Алиса_, ;biggrin ;biggrin
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #22 kent » 29 окт 2018, 17:09

_Алиса_, мет, реже гера

Осваиваюсь
Аватара пользователя

клен

Утонул

Сообщение #23 клен » 29 окт 2018, 19:41

kent, Вам надо сначала к врачу, а потом искать ребцентр. есть ведь и бесплатные. На учете стоите у нарколога? если не стоите, то впереди еще и армия. жизнь изменится всяко. ну и все от Вас зависит, как изменения используете.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Утонул

Сообщение #24 Аня*_* » 29 окт 2018, 20:18

kent, с метадона надо в больничке. Если придти в наркологию самому, не прокапают? Моего знакомого не гнали, вылечился кстати. 18 лет, а здоровья нет. А что дальше то.. Печально, что поддержки нет. Значит выплывать надо самому. Тем более что уже совершеннолетие на носу. Удачи.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #25 kent » 29 окт 2018, 21:40

Аня*_*, прокапают и гуляй на 4 стороны.пока на улице валяться подыхать не будешь никто койку в больнице не даст, и выкинут как только в себя придёшь. Знаю о чем говорю.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
клен, состою.армия мне не светит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Утонул

Сообщение #26 Polinka » 29 окт 2018, 22:14

kent, Ты главное во все тяжкие не впадай! [nono-1 Понятно,что паника и депрессняк сейчас. Главное сейчас прокапаться,потом отлежаться, чтобы мысли другие были,а не то,что у тебя(надеюсь,можно на ты) сейчас в голове. тебе правильные советы на форуме дают,вообще,хорошо,что зарегился,значит ищешь путь исправления ситуации. Она у тебя,кстати,непростая. Как я поняла,поддержки близких у тебя нет. Кто-нибудь из них вообще в курсе,что ты употребляешь? на самом деле все в твоей голове.Если есть сильное желание завязать ты это сделаешь! Главное-это прочная мотивация, у меня она появилась,уже почти три года трезвая.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Утонул

Сообщение #27 Аня*_* » 29 окт 2018, 22:34

kent, ну так идите в больничку и просите помощи, скажите что хотите бросать. Физические ломки снимут, а остальное сам. А как вы хотели? Мышление надо менять, привычки, окружение. Важен режим, спорт, увлечения, труд. Потом глядишь и друзья появятся, и отец возможно изменит отношение. Начинайте действовать. Можно в храм обратится, там тоже помогают.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #28 kent » 30 окт 2018, 00:11

Аня*_*, как вы думаете, стал бы я писать сюда за советом если бы у нас были больницы нормальные?не знаю в какой параллельной вселенной вы и какие больницы где помогают и ещё подержать, а не шпыняют, у нас таких нет.я ходил,умолял,залавливал врачей просил если не в больнице то дома приходить капать.никому это не нужно.пару раз прокапают когда уже вообще в невменозе. А платный детокс это почку продать,хотя такая ненужна никому почка.сам я не могу,мог бы, здесь меня не было бы. Это уже просто крик отчаяния.про спорт отлично тоже,как только у меня с дыр с ног перестанет течь от малейшей нагрузки сразу прям займусь.
В храм не пойду никогда, моя мать умерла из за этих фанатиков которые лечили рак молитвами и свечками и промыли ей мозги что это вообще хорошо страдать

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Утонул

Сообщение #29 _Алиса_ » 30 окт 2018, 00:13

kent, а как Вам смогут помочь? За Вас детокс никто не пройдет же.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #30 kent » 30 окт 2018, 00:13

Короче все.спасибо всем кто уделил мне время так или иначе.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности