Утонул

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Утонул

Сообщение #46 Мариша » 30 окт 2018, 22:43

kent, без обид с реальностью...ну реально вот именно в твоем случае кроме тебя самого никто не поможет...
я тебя понимаю, что за ж... вокруг тебя... но увы, реальность...хотя вот почему ты все таки рц не рассматриваешь бесплатные, даже если например мы здесь по отзывам посмотрим? по мне, это единственный шанс ...все остальное в твоем районе слишком много силы воли потребует...посмотри для мотивации какие нибудь фильмы, ну не знаю в мое время кикбоксер были убить била...когда реально духом воспрянуть можно было только уйдя далеко
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #47 kent » 30 окт 2018, 23:23

Мариша, я рассматриваю рц. Просто мне нравится идея изоляции где то в деревне с минимумом людей.сегодня выписал несколько с инета, завтра буду звонить уточнять подробности.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Утонул

Сообщение #48 Некайфую » 30 окт 2018, 23:48

Ребет, работа в морге это очень индивидуально, я проходила практику, познакомилась с врачами и санитарами ходила месяцам3 просто так, ради интереса, никаких чувств ужасных ни трупы ни морг не вызывали, люди которые там работают они ведь к телам относятся как к матерьялу а не как к человеческому телу. Я думаю что место работы для автора менять не стоит раз пока других альтернатив нет. В больничку надо ложится , лечить тело , и физические недуги в первую очередь, а потом уже идти на группы и браться за учебу. Я верю что если у автора есть желание завязать все сложится хорошо! Автор скажите вы в данный момент что употребляете ( опиаты какие иименно) ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #49 kent » 31 окт 2018, 00:50

Некайфую, мет и гера.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Утонул

Сообщение #50 Alma » 31 окт 2018, 02:14

kent, привет. Тебе необходимо просто пройти через РЦ. Есть православные РЦ как раз такого типа как ты хочешь и они бесплатные, я знаю благотворительное общество в Москве которые занимаются зависимыми. Они реально делают свою работу, я была на группе для созависимых у них и мне очень помогало. Могу написать в личку кому обратиться. Есть протестанские центра, у них тоже бывают бесплатные (трудовые) центры и в платных бесплатные места, но с протестансуими можно обжечься если попадешь в плохой, а если в хороший то тоже результат будет замечательный, если ты приложишь все усилия для выздоровления. А, самое главное открыться, что бы проработать все травмы которые и привели к употреблению.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #51 kent » 31 окт 2018, 02:15

Alma, напишите мне пожалуйста в личку

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Утонул

Сообщение #52 mialenka » 31 окт 2018, 15:07

kent, для тебя...
ты ухмыляешься: «значит, иду на дно»,
дно отвечает: «скорее себя неси»,
это не то чтобы важно. здесь все одно:
надо бороться, покуда хватает сил.

дно бесконечно, но в этом его итог.
вязкая смесь из ошибок – последний приз.
думаешь выпрыгнуть: выдох –разбег – рывок,
кто-то хватает за пятку и тянет вниз.

кто-то болтает, что это «еще ниче»,
громко смеется и тычет бутылкой в лоб,
он повторяет: «раз водка в стакан течет,
славно живем, а горбатых исправит гроб».

можно брыкаться, а можно присесть за стол
и забываться среди покрасневших рож,
это не выход, но легче, когда по сто,
будто на время изъяли из сердца нож.

милый дружочек, но это не их вина,
ты не поддашься, не выкрикнешь пьяный тост,
а из надежды и веры сплетешь канат,
чтобы, поднявшись, увидеть сиянье звезд.

только ползи, позади оставляя грязь.
через мозоли и «как же ты ты стал таким»,
к черту послав тех, кто смотрит, в лицо плюясь,
всем обстоятельствам гребаным вопреки.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #53 kent » 31 окт 2018, 15:34

mialenka, спасибо, хорошо очень написано, ваше?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Утонул

Сообщение #54 mialenka » 31 окт 2018, 15:58

kent, нет), но почему то подумала о таких как ты, когда прочитала)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Леха Барнаул

Утонул

Сообщение #55 Леха Барнаул » 19 ноя 2018, 12:16

Кент привет напиши в лс есть а чем поговорить!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #56 kent » 24 ноя 2018, 04:26

Вернулся за советом. 2 недели я чист, нахожусь в месте которое меня устраивает.сменил номер.отец нашёл меня по одной соц сети. Задолбал там.забдолбал по всем контактам,пошли ненужные вопросы и нервы.Нахрапом выспросил новый номер мой,теперь долбит в трубу, угрожает,хочет знать где я и приехать забрать.мне говорят что в принципе я могу сказать адрес,нечего скрывать, но не хочу.вообще не хочу больше знать этого человека.что делать в такой ситуации.игнорировать не возможно вечно прятаться не хочу.как сделать так чтоб отстал?

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Утонул

Сообщение #57 kisa » 24 ноя 2018, 07:00

kent, Скажи ему что хочешь справиться со своей проблемой, что если он хочет как то помочь, пусть оставит тебя в покое и не провоцирует на психи и тд... скажи что сам будешь связываться, тогда, когда захочешь сам
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #58 kent » 24 ноя 2018, 15:34

kisa, бесполезно,он такой что всегда считает что знает все лучше а я страдаю фигней

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Утонул

Сообщение #59 Кендра » 25 ноя 2018, 01:05

kent, ответ уже есть в твоём вопросе! Ты же взрослый человек, не хочешь общаться, просто не общайся! Тем более если это выводит тебя из равновесия и мешает твоей трезвости. Ты сильный, очень круто, что заходишь сюда, прям не ожидала, обычно создают тему и на этом всё, но ты не пустозвон, как оказалось, держись, у тебя должно всё получится!!!! Не пропадай)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #60 kent » 25 ноя 2018, 02:58

Кендра, он очень сильно мешает,поэтому не даёт покоя мысль что он найдёт и припрется и все испортит окончательно если я пропаду со связи.
Он принципиально достаёт.такой человек.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности