Утонул

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Утонул

Сообщение #61 Феникс&16 » 25 ноя 2018, 04:51

Прочла вашу историю, должна сказать положение весьма тяжёлое, начало жизни, столько открывается дорог, все только впереди ,а вы на корню себя губите, лишая шансов на будущее , не начав толком жить коллечите так душу и здоровье! Считаю, работу надо менять срочно, не потому что морг-это нечто страшное , я сама такой человек который способен работать в подобной сфере, спокойно воспринимаю , в вашем психологическом состоянии , прибывать рядом с атмосферой смерти больше топит и затрудняет процесс выздоровления. Вы и так одной ногой там, работа и ваши занятия вцелом должны поддерживать стимул и желание жить , с родными которые вам не хотят помогать в лечении и несут негативные эмоции следует отдалиться , необходимо хвататься за все что даёт надежду , за те вещи и людей которые рождают светлые мысли и тянут вас из болота , а не топят когда вы и так увязли мощно, найдите единомышленников, будьте в кругу людей которые на завершающих этапах реабилитации , вас будут тянуть вверх и поддерживать в лечении те кто прошли эти же трудности и смогли вернуться к жизни, срочно берите себя в руки и лечитесь! Не важно что это будет, РЦ, храм, секта, хвататься надо за любой шанс бросить, судя по тому что пишете потонули вы глубоко, спасетесь только имея безумное желание жить ! Должна быть вера в свои силы , а коль вы на форуме она есть, боритесь, рвитесь к жизни, искренне желаю сил и выдержки, никто вас не сможет спасти кроме самого себя !!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Утонул

Сообщение #62 Кендра » 25 ноя 2018, 22:16

kent, каким образом он всё может испортить? Не ищи себе пути к отступлению!!! Если твёрдо решил жить полноценной трезвой жизнью, НИКТО И НИЧТО не сможет тебя сдвинуть с этого пути, а сможет, значит ты просто оставил лазейку САМ СЕБЕ) делай как тебе надо и как считаешь нужным!
Трезвости тебе)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #63 kent » 04 мар 2019, 04:34

Чист 2 мес. Хочу сказать спасибо форуму за тех людей, что в реале помогли и нашли нужные слова,когда метался и психовал. Конечно и сейчас я психую и сажусь на измену часто, самочувствие тоже так себе, но изменения вижу и могу держаться. Нашёл внутри себя силы и стараюсь их использовать для выздоровления. Просто спасибо что вы есть. Что слушали, поняли, направили, верили. Если бы не вы, я бы сдох уже)
Как сказал мне один человек, тут гнездится добро)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

inusyi

Утонул

Сообщение #64 inusyi » 04 мар 2019, 08:34

Так держать [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Утонул

Сообщение #65 Polinka » 04 мар 2019, 09:11

kent, ты-большой молодец,у тебя все получится! [good

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Утонул

Сообщение #66 максут » 08 мар 2019, 10:46

kent, или в больницу ,лечись,группы это потом.а то скоро сам клиентом станешь.я так понял,со здоровьем проблемы большие уже?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
kent, молоток.уважение,держись дальше

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #67 kent » 22 апр 2019, 02:57

И все таки ВИЧ.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Утонул

Сообщение #68 By happy » 22 апр 2019, 06:52

kent, с этим тоже люди живут. Семьи создают, планы строят. При поддержке и терапии всё будет хорошо!
Как вообще дела?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Утонул

Сообщение #69 Мариша » 22 апр 2019, 12:09

kent писал(а):Источник цитаты И все таки ВИЧ.

вообще не приговор...иногда другие болячки на много страшнее...а это просто сигнал вести здоровый образ жизни
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Утонул

Сообщение #70 Saharok » 22 апр 2019, 16:58

kent, парень, тебе лет- то всего ничего. Сейчас такие открытия делают в области медицины! Известны уже 3 случая излечения ВИЧ при помощи пересадки костного мозга. Ну- ка в руки себя взял, ЗОЖ, все дела. А то уже похоронил себя. Бороться надо! Всегда и за все!
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #71 kent » 23 апр 2019, 01:30

Борюсь, чист, чуть не сорвался правда. Мир как то перевернулся мой. Держаться стараюсь, но внутри почернело все и просвета нет. Чем думал. Не думал вообще. Мысли такие, что может подсознательно хотел коньки отбросить. Если сложить все свое поведение. Много мыслей всяких в общем. Тяжело.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tamsin

Утонул

Сообщение #72 Tamsin » 23 апр 2019, 01:38

kent, смотрю на Вашу тему и просто хочу пожелать сил и здоровья. А вич - не приговор, как и все прочее. Все у вас будет хорошо.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Утонул

Сообщение #73 KapSu_la » 23 апр 2019, 08:49

kent, как с отцом? Где живёшь сейчас, где работаешь?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Утонул

Сообщение #74 Polinka » 23 апр 2019, 15:00

kent, не унывай там! Это скорее повод заняться здоровьем, переосмыслить многое. Будешь пить терапию и не допускать высокой вирусной нагрузки и все будет норм. Согласна,узнать такое не очень приятно,но с этим диагнозом реально жить. Не загоняйся).

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Утонул

Сообщение #75 By happy » 23 апр 2019, 18:31

При проведении антиретровирусной терапии продолжительность жизни пациента составляет 70—80 лет
Не, ну хотелось бы лет 100, конечно. Но до 80-ти у нас и без ВИЧ мало кто доживает [yes

Отправлено спустя 30 секунд:
kent,

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
[acute
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности