Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #61 Alma » 06 ноя 2018, 13:30

salty wind писал(а):Источник цитаты дать шанс и не навредить

Что бы не навредить нужно желать этого шанса, а точнее сохранить семью. А, для того, что бы сохранить семью нужно тоже начать трудиться и не ждать от партнера ничего, а меняться самой в направлении желаемого и тогда будет результат.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #62 salty wind » 06 ноя 2018, 15:23

Alma писал(а):Источник цитаты а меняться самой

можно подробнее?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Люди часто играют на чувствах

Кейт писал(а):Источник цитаты не поддайтесь на игры

в каком плане? можно своими именами?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #63 KapSu_la » 06 ноя 2018, 15:36

salty wind, это лечение от созы имеется ввиду. Самое сложное то, что если вы все таки решили дать шанс, то нужно забыть обо всем что было и не вспоминать больше никогда, простить все обиды, не упрекать и не жить прошлым. По возвращению мужа вы не должны проверять и контролировать его, говорить как надо и как не надо, только ДОВЕРИЕ И ЛЮБОВЬ. Это сложная задача для нас всех. Уже читали про треугольник Карпмана? Так вот надо научится больше в нем не находится никогда. Это основа. Эти и остальные постулаты изложены в спец. литературе по созависимости и зависимости.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
На форуме в темах этого тоже пруд пруди [girl_sigh
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #64 Alma » 06 ноя 2018, 16:29

salty wind писал(а):Источник цитаты можно подробнее?

Конечно можно!) работать над своими травмами, отпустить обиды, найти свою дорогу, найти себя, любить себя и радоваться жизни и не зависить от других людей.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #65 salty wind » 06 ноя 2018, 17:21

[quote="KapSu_la"]Источник цитаты решили дать шанс[/quoпро шанс имелось ввиду выздоровлению его, о чем писал олег, а вы про другой шанс, совместной жизни, так вот про этот шанс я уже не уверена, хочу ли я его ему дать..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #66 Svetosina » 22 ноя 2018, 00:29

Счастье, здравствуйте)! У нас с вами схожие ситуации. Давайте поможем что ли друг другу [victory

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Олег В, прям хочется перечитывать и перечитывать, моему мужу редко разрешают мне звонить, чаще маме. Так как договор с ней. Он говорит что любит нас с дочкой, я говорю что жду домой , что у нас тут все хорошо живём не бетствуем растём, общаемся с друзьями. А вот письмо мое не пропустили, сказали слишком депрессивное ;biggrin хотя там ничего нового не было, кроме того что я уже говорила.
Вопрос я могу общаться только с семейным консультантом или с его личным тоже могу?!

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Tatka_nik, мой 3 мес предложили продолжить....

Отправлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Блин! [unknw почему мне то не звонят из РЦ консультанты! По одному разу позвонили и все, звонят свекрови, потому что договор с ней?! Она меня там никак не указала?! Указала только свою подругу?! Они знают что есть жена, я же существую! Я сказала что жду его в семью, его консультант сказал что он нацелен вернуться ко мне. Мать ездила на семейную сессию и ей сказали оставляйте ещё , я позвонила после ее возращения, спросить как прошло, сказали перезвонят, до сих пор перезванивают!!!! Что за хрень!!!! [shok да у меня с малышкой не всегда есть время позвонить самой. Может все же он передумал?! Хочет домой к мамочке?! А я тут сижу убиваюсь [russian_roulette [fuk-1
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #67 Олег В » 22 ноя 2018, 00:35

Svetosina писал(а):Источник цитаты Вопрос я могу общаться только с семейным консультантом или с его личным тоже могу?!

Я не знаю с кем вам лучше общаться. Как по мне, не с тем не с другим.
Svetosina писал(а):Источник цитаты моему мужу редко разрешают мне звонить, чаще маме. Так как договор с ней.

Это преступный договор, не законно ограничивающий права и свободу вашего мч. В прокуратуру на них подайте... Вот вчера только писала мне одна из посетителей форума, что в центре, где находится её мч, прокуратура устроила проверки по жалобе бывшего пациента, за незаконное удержание. Персонал в спешке переводит всех узников в запасной центр.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #68 Svetosina » 22 ноя 2018, 00:41

Олег В, а можно с вами в лс пообщаться?!
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #69 Олег В » 22 ноя 2018, 00:45

Svetosina, тут пиши, пожалуйста. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #70 Svetosina » 22 ноя 2018, 00:50

Олег В, может тогда в мою тему хотя бы перейдём ?! Что б никого здесь не отвлекать и по факту рассматривать ситуацию?!
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #71 Олег В » 22 ноя 2018, 00:58

Svetosina, можно и там. Хотя что тут рассматривать? Ты хочешь вернуть мужа. Вернуть любой ценой, так как не считаешь что возле тебя он употребляет. Во всём видишь ответственность и вину на его матери. Та считает наоборот и сейчас у неё цель держать вас на расстоянии. Что в этой ситуации думает твой мч и хочет ли он лечиться я так и не понял.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #72 Svetosina » 22 ноя 2018, 01:04

Олег В, я слышала что вся эта РЦ хрень не законна, по сути это же та же тюрьма?! Только по собственной воле?! О лечении ни мне не свекрови не говорят- секретная информация. Что такого секретного?! 12ти шаговая программа в интернете в открытом доступе когда звонят предупреждают " о лечении и деньгах не разговариваем" что б.....ть?! А вдруг их там бьют?! В ковёр заворачивают?! Ведь так и есть?! Поэтому не говорить?! Они там на антидепрессантах?! Замена наркотика - не выход и не вариант! Что вернётся овощ в помощь?! Сны?! Гипноз?! Ну вот в гипноз я более менее верю. Почему в гипнозе нельзя поставить блок на зависимость?! Как алкашам вшивают на смерть?! А тут поставить гипнозом? Они ж все внушаемы!!!! Отвалить миллион за год! Они охренели?! Они его золотом там обливают?! Брррр.....
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #73 Mylty » 22 ноя 2018, 01:17

Svetosina, запрещают говорить по телефону о деньгах и лечении потому что это не лечение. Они не оказывают никаких медицинских услуг, часто там даже врачей нет. У нет никаких лицензий и т.п., в общем слово "лечение" и "деньги" подводит их под статью. Антидепрессанты в 12 шаговых РЦ не применяют, это противоречит их философии и взгляду на проблему. Насчёт заворачивают в ковер - вряд ли, пообщайтесь с выпускниками центра. Может у РЦ есть группы в соцсетях или отзывы на сайте. Их могут лишать сна, обливать холодной водой, бегать заставлять и тп. Но всет-ки не те издевательства, о которых вы думаете. В дорогих рц это вряд ли.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Svetosina, вы кстати говорили, что толерантным к алкоголю. В 12 шаговой программе нельзя пить, т.е. если вы планируете с ним быть и он будет выздоравливать по программе, употребление вами алкоголя, с большой долей вероятности приведет его к срыву. И ему это объясняют, и ещё много чего. В режиме нонстоп.
Последний раз редактировалось Mylty 22 ноя 2018, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #74 Svetosina » 22 ноя 2018, 01:18

Mylty, я искала не нашла ничего, искала как только он уехал. То есть не смотря на то что договор со свекровью я как законная жена могу его забрать, со скандалом но могу ?! Я сейчас не говорю о том что я сейчас одену себя и ребёнка и помчу за 500 км в другой город на летней резине ( у нас уже снег) но факт остаётся фактом?!
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #75 Mylty » 22 ноя 2018, 01:23

Svetosina, попробуйте узнать что хочет ваш муж. Приедьте на встречу, поговорите, дальше посмотрите. Забрать вы его так можете. Но можете после этого стать для мужа врагом и во всем виноватой


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности