Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ксюха

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #121 Ксюха » 06 дек 2018, 18:27

KapSu_la, привет, ты тоже шаги писал?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #122 KapSu_la » 06 дек 2018, 21:11

Ксюха, привет. Нет не писала и на группы не ходила. У меня 2ое детей, грудничок и 2 класс, нет возможности. Но я изучала и в голове прорабатывала. mialenka, И подход (реклама запрещена) тоже я изучала, сначала повелась, а потом что-то подбешивать он меня стал своими понтами. Форум почти весь перечитала. И на основании всей полученной информации сложила свое мировоззрение по проблеме. Главное, я поняла, что очень много ошибок совершила за 15 лет совместной жизни с мужем, я поняла откуда растут ноги моих проблем со старшим ребёнком, с которым мне очень трудно и тогда и сейчас, и многое уже сложно исправить, но я пытаюсь. Я поняла, зачем мне нужен был этот опыт, который сделал меня мудрее и сильнее. И кажется сейчас я уже готова к любому продолжению своей истории, я знаю как буду действовать, но пока только в теории. Верю, что Бог даст мне душевных сил и разума действовать правильно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #123 Svetosina » 06 дек 2018, 23:46

Мляяяяяя......
звонил муж..... "сказать что остаётся ещё на месяц" я тут это все пережила уже и выплюнула, а тут опять [unknw докопался до смены фамилии вк ( Мама видимо напела ему), подружка ночевала - кто такая ( тогда свекр приезжал в гости) что за бред, [sad " меня оставляют ещё на месяц, не хотят отпускать на Новый год - много соблазнов" "а я знаю что ты там ещё на 3 мес остаёшься" -"да мне намекали что я тут до 10 марта" хотелось много чего сказать..... речь была заготовлена! Но звонок неожиданный и я была не одна дома, помимо мамы ещё посторонний человек. Сказала что отцу рассказала. "Что говорит?!" А то каково мне это все ему говорить было похер!!! Это вот так психологи работают?! Продолжать думать о себе?! -" ты не стараешься!" -" спасибо что поддержала" [diabl [fuk-1 [fuk-1 а меня тут кто [fuk-1 поддерживает!!!! У него там толпа психологов, а тут я его не поддержала, да тьфу [fuk-1 на таких психологов.
Вообщем моя голова опять куку. Все больше убеждаюсь что я не хочу быть в дальнейшем с этим человеком [pooh
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Счастье

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #124 Счастье » 07 дек 2018, 08:12

Svetosina, Успокойтесь,зато без масок и прекрас все говорит.Пусть новый год там,зато вам точно не испортит при любом раскладе:упреками или не дай бог срывом(я себя так успокаиваю).Мой там на НГ остается тоже. Так у них там программа культурно развлекательная.Психолог рассказала:разработка меню,накрывают стол,игры,квн и т.д. просмотр фильмов новогодних и даже салют и все это на трезвую голову. Потом анализируют свои чувства от "трезвого праздника" и с 3-го числа за работу в прежнем режиме. Один нюанс попросили по 2000 скинуться им,т.е. родители должны прислать. Их 30 чел.примерно ничего себе такой утренних получается,прям зависть взяла. [pardon . А про работу психологов либо не поддается еще изменениям,зато правду говорит и знаете чего ожидать. Мой когда звонит ощущение, что есть план разговора где обязан поблагодарить за терпение и ожидание его дома,сказать,что любит и попросить прощения...вот как то так. А как там на самом деле...а еще говорит,что условия хорошие,пол везде теплый,большой дом и т.д.Тоже сомнительно,так как условиями проживания его тяжело удивить..

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #125 KapSu_la » 07 дек 2018, 09:38

Блин, один мой звонками удивляет ;biggrin ;biggrin ;biggrin то гадюшник, то живу как в аду, то достало все это уже, шаблонных звонков никогда не было. Svetosina, очень чувствуется по вашим чувствам и эмоциям, что это доп. время вам нужно в первую очередь, не все вы пока в этом деле понимаете, нельзя к вам мужа пока, ваши обиды, претензии, злость подведут его к срыву, надо остыть вам и не пренебрегать информацией во всяком её виде по теме. У вас кстати сессия должна быть с мужем в РЦ в присутствии консультантов, психологов, вы в курсе?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Муж в РЦ,а в голове сто вопросов...

Сообщение #126 Svetosina » 07 дек 2018, 18:25

KapSu_la, я уже писала у себя в теме что я с малявкой не поеду за 500 км. И уже писала что если б хотел отошёл бы и за 3 мес. Как я уже говорила "с глаз долой из сердца вон" при том что одна я давно живу и дочь для меня не проблема уже совсем. Я одна прекрасно справляюсь и понимаю что зачем это все.... но.... без него я никаких решений принимать не буду. Просто если б свекровь масло в огонь не подливала и не лезла куда не просят. Все было бы в норме [ok
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности