Хочу чтоб это закончилось!

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Slozhno

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #1 Slozhno » 27 окт 2018, 13:22

Привет, нашла вас этой ночью, много читала историй, не знаю что делать. Наверное я слишком слаба. Больше года на мефе. Месяц назад оборвала контакты с людьми, которые помогали взять. За это время периодически меня посещало желание употребить, но я могла с ним совладать. Вчера переписывалась с подругой, она была под кайфом. И моё желание сорваться и поехать к ней, было настолько сильным, что не спала всю ночь. Не могла найти себе место, губы искусала в кровь, курила каждые 15 минут, несколько раз вызывала такси, но отменяла. Под утро удалила все социальные сети, чтоб подруга не могла написать и заблокировала её номер телефона. Уснула в 9 утра, в 12 проснулась. Состояние разбитое, мефа хочется меньше, но думать об этом я не перестала. Я понимаю, что зависима, но боюсь мне не хватит сил справиться. Даже не хочу думать о том, что я больше не испытаю эйфории, тех чувств и эмоций. Меня это очень гложет. Но я не могу позволить себе просрать свою жизнь. Сколько будет продолжаться это состояние? Когда меня не будет преследовать это желание? Когда я стану снова нормальным человеком, который в красивом и уютном месте наслаждается моментом, а не думает о том, что здесь не хватает порошка? Не хочу сидя на берегу моря, мечтать о мефе, хочу любоваться волнами и закатом! Я просто хочу пережить это сейчас, не хочу сорваться и снова придти откуда начала, я ведь уже месяц продержалась. Просто скажите сколько ещё продлится такая сильная тяга, когда она начнет слабеть? Сегодняшняя ночь была адом

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #2 salty wind » 27 окт 2018, 17:11

боже как страшно, терпения вам стального, не дай бог такого никому.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #3 Мариша » 27 окт 2018, 17:50

Slozhno писал(а):Источник цитаты Просто скажите сколько ещё продлится такая сильная тяга

Slozhno писал(а):Источник цитаты много читала историй,

Slozhno, я вас понимаю...но скажу одно не истории надо читать...а прям вот по пунктам только тех, кто справился...сделайте закладки из историй Олега собера и тд...читайте не комменты к ним (это уже из серии бла бла) а именно советы и пробуйте
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #4 _Алиса_ » 27 окт 2018, 19:47

Slozhno, да , Мариша права, прочитайте истории.

Отправлено спустя 26 секунд:
Я Вас прекрасно понимаю, сама через такое проходила такое чувство ,что сходишь с ума.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #5 Katri » 27 окт 2018, 20:02

У меня подобное помешательство, только от кокаина, длилось несколько месяцев. Я прям лежала и ревела ночами, так мне было тяжело осознать, что кокаин нельзя категорически, и его больше в моей жизни не будет.
Держись, со временем станет легче.
И правильно, рви все контакты с торчками. И это не тот случай явно, когда надо силу воли испытывать.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #6 Кендра » 27 окт 2018, 22:53

Как я ушла не по той дороге
Вот почитай! Думаю тут есть ответы на некоторые твои вопросы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #7 Neolya » 28 окт 2018, 17:58

Slozhno, уезжай чем дальше и глуше, тем лучше. Будет непросто достаточно долго, первые два месяца весьма активно, и чем больше раздражителей и пагубных воспоминаний в округе, тем соответственно тяжелее. В идеале срок употребления приравнивается к сроку реабелитации, простыми словами, сколько человек чернил свою душу и умертвлял своё тело, приблизительно столько же времени придётся потратить на возвращение к жизни и ресоциалиции к ней. Божьей помощи, да хранит тебя Господь!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Slozhno

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #8 Slozhno » 01 ноя 2018, 11:54

Привет всем и спасибо за поддержку и добрые слова! Мне правда стало легче. Нашла занятие. Стала ходить в походы и ездить на природу. Теперь мне некогда думать о наркотиках. Ещё решила перестать называть наркоту кайфом. Хочу, чтоб в моём сознании не было знака равно между двумя этими словами. Кайфую я на природу, в горах, у моря! А наркотик подменяет реальность.
Кстати, подруга написала в соц.сети с другой страницы, я ответила ей в грубой форме и обидными словами. Может я поступила плохо, обидев её. Но мне сейчас необходимо полностью отвязаться от нее. Пусть лучше она обижается и совсем перестанет мне писать, чем рано или поздно я сдамся и поддамся уговорам. Ещё рассказала своей соседке о старом увлечении (призналась, что плотненько сидела на мефе) и попросила её приглядывать за мной, чтоб в случае моего неожиданного решения уехать из дома ночью, она могла меня остановить. Ещё начала всегда слушать фоном аудиокниги, даже если что-то делаю. Например если занимаюсь приготовлением еды или уборкой квартиры, мысли не бежали в направлении зависимости и поиска нового выхода, а были заняты воображением)
Бессонные ночи меня больше не беспокоили, хотя засыпаю до сих пор с трудом.
Я понимаю, что ещё не финал и битва не выиграна, но мне хотя бы понятно в каком направлении двигаться, чтоб легче переносить отказ от наркотиков.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #9 Кейт » 01 ноя 2018, 12:59

Slozhno писал(а):Источник цитаты чтоб легче переносить отказ от наркотиков.

Надо отделить себя от наркотика. наркотик будет постоянно провоцировать на употребление, долбить тебя изнутри тягой. Но знай, что это не ты хочешь, это ему надо. Вот и упирайся рогом! с первого раза может не получиться, с десятого получится. Волю, как и тело можно тренировать. Тренируй, меняй свои убеждения. Если не поменяешь, возврат будет обеспечен. Жизнь - не говно. Это просто жизнь со своими тараканами. И это было всегда, и будет скорее всего.))) Удачи! [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #10 Белая Мышь » 02 ноя 2018, 09:49

Slozhno писал(а):Источник цитаты Пусть лучше она обижается и совсем перестанет мне писать


Пусть обижается, не подруга она вам.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Slozhno писал(а):Источник цитаты мне некогда думать о наркотиках


Долго отвлекаться не получится. По итогу - проблема то не во вне, а внутри тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Slozhno

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #11 Slozhno » 02 ноя 2018, 09:52

Белая Мышь писал(а):Источник цитаты внутри

О чем ты?

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ruslan73ul

Хочу чтоб это закончилось!

Сообщение #12 Ruslan73ul » 03 ноя 2018, 00:25

Я нюхал мефедрон около месяца, а до него амфетамин и экстази, у меня конечно стаж меньше чем у вас, но дам пару советов, я перед тем как бросить не спал всю ночь, думал о своей жизни, поняв что все катиться в пропасть, я решил кончить с этим раз и навсегда, пообещав самому себе, на утро я поехал вв ближайшую клинику где отчистил кровь, сходил на озонирование, потом на лазерное облучение потом на ультрафиолет, первым кому я признался это врачам, они были как мои психологи, потом я обзванил друзей, с многими увиделся, рассказал как есть, не скрывая ничего, мне стало легче, и смотрел много видео на ютубе о вреде, тем самым вызвал отвращение к этому, да неделю две были сны всякие, то ужасы то закладки, но все прошло, главное не сдаваться и верить в себя, забыть о прошлом как страшный сон, как то так


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности