Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Вопросы по данной тематике.
Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #31 Натали » 13 июл 2013, 01:22

Да и на фига вообще нужен алкоголь? [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Ну скажите, ну зачем???? я как бросила пить, хоть и срывалась, только тогда поняла, как здорово веселиться без алкоголя))) помните о тематике форума, мы тут все зависимые личности, мне кажется бокал вина за ужином -это не про нас))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #32 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 01:24

wannabesober писал(а):мне кажется бокал вина за ужином -это не про нас))))

Очень даже про нас! Только не про всех.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #33 Натали » 13 июл 2013, 01:31

Сергей писал(а):Очень даже про нас! Только не про всех.

Хорошо, сенсей!!!! Ты прав, блин, ты всегда прав)))) И не смей перечить, касаемо моих проблем и их решения - ты всегда прав. Не умничай и не говори, что это не так))))) Это так в случае со мной!!! Твои советы прям перестраивают меня как личность, я взрослею таки))) Пора уже)))
Короче, Серега разрешает бокал вина, но не всем))) Круто значит все-таки, что и среди нас есть те,к то может себе это позволить. Мне кажется, Катюша вполне.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #34 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 01:33

wannabesober писал(а):Круто значит все-таки, что и среди нас есть те,к то может себе это позволить

Конечно есть!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #35 Натали » 13 июл 2013, 01:35

Так а что же делать Пайп? По-моему, мы тут все резковато высказываемся. А она реально в ступоре.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #36 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 01:38

wannabesober писал(а):Так а что же делать Пайп? По-моему, мы тут все резковато высказываемся.

Тоже, что и мне - полный отказ от спиртного, ИМХО
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #37 Натали » 13 июл 2013, 01:39

Ладно, продолжим здесь общение в ее присутствии

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #38 Пайп » 13 июл 2013, 07:19

Повторюсь ......я напилась целенаправленно!!!!!!!!!!!!....ну вот хотелось мне....только не до такой степени как получилось......так что мне делать то???? Да ну жить как жила предыдущие десять лет....с предпоследнего запоя...до вот этого последнего!!!!!!!!
Наташ я ......гмммм...не в ступоре абсолютно....просто сделала кой какие выводы еще до кучи к тем которые уже были сделаны. Я четко знаю порог выпитому, где могу остановится. Вот пусть и будет этот порог....коли чуть за него остановится я не могу, как выяснилось.
Не полный отказ от спиртного вещь конечно хорошая...и веселится я могу без допинга прекрасно и жизнью наслаждатся тоже......но черт возьми мне ж надо хоть иногда с людьми разговаривать реально а не виртуально...а вот это то без пары рюмок не возможно.....не люблю я живое общение в абсолютно трезвом виде....а после пары рюмок я общение ну хоть часа три могу вынести)))))))))))))
Наши мысли, это начало наших поступков.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #39 Натали » 13 июл 2013, 12:11

Пайп писал(а):.а после пары рюмок я общение ну хоть часа три могу вынести)))))))))))))

Сорри, но вот этого я понять не могу. Поясни. Ты что в принципе необщительный человек???? Зачем алкоголь? Задаю эти вопросы, чтобы лучше тебя понять.
Пайп писал(а):но черт возьми мне ж надо хоть иногда с людьми разговаривать реально а не виртуально...а вот это то без пары рюмок не возможно.....не люблю я живое общение в абсолютно трезвом виде....

Вот это тоже поясни, прям как следует поясни, весьма интересно. Я многое написала, как раз таки насколько общение лучше и веселее без алкоголя, проверено))) Так что, давай поясни, жду.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #40 *ИВА*** » 13 июл 2013, 13:45

wannabesober писал(а):Так а что же делать Пайп?

;biggrin ;biggrin замуж выходить! [rolleyes

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #41 Пайп » 13 июл 2013, 15:51

*ИВА*** писал(а):замуж выходить!


Было б за кого ;biggrin ;biggrin ;biggrin В третий раз пойду в последний значить...а я девочка разборчивая дюже ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Наши мысли, это начало наших поступков.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #42 Пайп » 13 июл 2013, 16:48

wannabesober писал(а):Ты что в принципе необщительный человек???? Зачем алкоголь?


Я в принципе общаюсь с охотой только с теми кто симпатичен моему внутреннему я. Тем более в реале...но видишь ли таких людей очень мало...оооочень.....но даже этих симпатичных мне людей я с трудом выношу более часа разговоров....т.е разговоров с ними...если они со мной не говорят то выносить я могу их до бесконечности))) А те кто мне не симпатичен?...в силу воспитания я не могу послать их просто потому что по сути ничего плохого они мне не сделали....но из вежливости я вынуждена терпеть их общество и говорить с ними...так вот после пары рюмок таких проблем нет...не потому что все вдруг мне становятся сипатичны...просто я становлюсь более терпима что ли к излияниям других людей. тем поче мне не сипатичных.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #43 *ИВА*** » 13 июл 2013, 17:10

Пайп писал(а):так вот после пары рюмок таких проблем нет.

помню как ты мне написывала))))))))))))))))))))))

Пайп писал(а):но даже этих симпатичных мне людей я с трудом выношу более часа разговоров.

терь наши беседы будут не дольше 15 минут ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #44 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 17:55

Пайп писал(а):
Я в принципе общаюсь с охотой только с теми кто симпатичен моему внутреннему я. Тем более в реале...но видишь ли таких людей очень мало...оооочень.....но даже этих симпатичных мне людей я с трудом выношу более часа разговоров....т.е разговоров с ними...если они со мной не говорят то выносить я могу их до бесконечности))) А те кто мне не симпатичен?...в силу воспитания я не могу послать их просто потому что по сути ничего плохого они мне не сделали....но из вежливости я вынуждена терпеть их общество и говорить с ними...так вот после пары рюмок таких проблем нет...не потому что все вдруг мне становятся сипатичны...просто я становлюсь более терпима что ли к излияниям других людей. тем поче мне не сипатичных.

Света, а зачем ты такие мучения себе создаешь?
По мне так это просто оправдания для приема алкоголя))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #45 Пайп » 13 июл 2013, 17:58

Да при чем здесь я себе создаю????((( А они мои родственники...они лучие подруги моей матери...это парень моей сестры...вот .
Наши мысли, это начало наших поступков.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности