Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Вопросы по данной тематике.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #61 anamax » 16 июл 2013, 12:58

А я вдруг завязала бухать так же внезапно, как и начала))) Недели хватило с лихвой.
Не тянет больше и не хочется - теперь вот черешню по вечерам хаваю - тож ничё))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #62 Крёстный Отец » 16 июл 2013, 13:26

anamax писал(а):теперь вот черешню по вечерам хаваю - тож ничё))))

Всё, Анюта!!!!! Беда!!! У Тебя черешневая зависимость сформировалась))))))

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 21 секунду:
Создавай новый раздел, тему в нем....., будем Тебе помогать справиться с этой коварной зависимостью)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #63 Натали » 16 июл 2013, 14:32

Пайп писал(а):Ну вот упомянула я про эти пару рюмок не потому что я об этом думаю или это проблема. В тему просто пришлось и все!!!
За мнения конечно спасибо но выискивать то чего в моих словах нет не стоит. А то уже ужасть какой то и боюсь я чего то и другой меня видить хотят и потому у мне проблема...да нет ничего такого. Нет проблем, в моей жизни все так как я хотела. И другого мне не надо. У меня абсолютная внутренняя нирвана.

Сорри, Свет, возможно мы и пытаемся что-то выискать, все же все-таки в большей степени по себе судят, вот и получаются несостыковки. И нет никакой ужасти, даже в том, что мы тут пишем, нет ее. Проблем вообще нет, есть лишь возможности их решения повсюду, а мы их часто прямо в упор не видим)))
Блин, мне кажется ты очень интересная личность, прям зацепила меня)))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #64 Пайп » 30 ноя 2013, 08:40

Ну вот фсе кончились мои иногда коктейли и пара рюмок. Потому что пришла страшная подагра. Полный запрет на алкоголь.
Блин фсе у меня как то не так. Инфаркт в 34,при абсолютно здоровых сосудах, даже медики не определил причину, да и инфаркт преимущественно у мужчин бывает, да и вообще в более позднем возрасте. Теперь та же фигня.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 59 секунд:
А я теперь тааак выпить хочу. Я так хотела выпить когда после запоя бросила.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #65 _Алиса_ » 28 фев 2016, 17:30

А я пить начала когда с очередной системы слезла и чтобы как-то себя расслаблять начала бренди и колы выпивать,и по тихому перешла на настойки а потом на Вино в пакете три топора и водку...И так лет 5..7..всякое было,валялась где только могла способна поваляться ;biggrin Ужас. До сих пор соседей встречаю глаза опускаю. Сейчас как месяцев семь не пью. Но опять стала периодически употреблять бубрик. [sad Пить не тянет. Вернее даже не знаю как это назвать иногда хочется сладкого вина. Но я чётко для себя разграничиваю между насладиться бокалом вина и нажраться в зюзю чтобы лицом в подушку..Во мне преобладает скорее второе чем первое..Поэтому уж лучше без бокала.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Саша гуфовский

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #66 Саша гуфовский » 27 июн 2016, 23:11

Всем добрый день. Сегодня я бы хотел поделится своей историей с надеждой, что кому-нибудь этот рассказ придаст сил бороться дальше и поможет наконец победить зависимость.
На данный момент мне 29 лет и я смог почти полностью исключить алкоголь из моей жизни ( чему безумно рад)
Пить я начал лет в 15-16, да и начиналось все со слабоалкогольных коктейлей, которые, по моему тогдашнему мнению, не могли принести вреда, а лишь немного затуманивали сознание и давали мозгу "отдохнуть". Вскоре ни один поход с друзьями "в кино" не мог обойтись без дозы спиртного. В том возрасте меня не заботило здоровье абсолютно, да и жизнь моя изменялась не сильно.
Но однажды настал переломный момент, поступив в университет, я осознал, что без этой алкогльной дряни жить не могу и передал на более серьёзную выпивку. Это было начало конца. Вскоре я выпивал Ежедневно крепкие напитки со своими однокурсниками, прогуливал лекции и в конце концов был отчислен. Тогда то с помощью любимой девушки я обратился в клинику профессора Якова Гиллера. Да, лечение было непростым, но действенным. Главное-желание стать здоровым членом социума. Если не захотите сами, не поможет никто. Но клинике я благодарен, ведь они действительно вытянули меня из пропасти. Если захотите сами, они вас вылечат.
Сейчас, и благодаря клинике, и благодаря любимой девушке, я здоров и желания пить у меня не возникает.
Если моя история, поможет кому-то я буду искренне рад
Спасибо за внимание

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему я начал(а), почему я бросил(а).

Сообщение #67 Олег В » 27 июн 2016, 23:50

Саша гуфовский писал(а):Источник цитаты в клинику профессора Якова Гиллера.

Что это за новинка у него такая с особенным внутривенным лечением в состоянии лекарственного сна, по цене 118 000р?

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Когда же вас всех закроют наконец то? Спасатели хреновы!!!

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Автор этой темы, Света (Пайп) умерла в начале 2014г. Царство небесное ей! Хорошим и добрым человеком была....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности