Парень нюхает Амфетамин или Соль

Модератор: Mandarinka

Любопытный

_pmml_

Сообщение #31 _pmml_ » 24 окт 2018, 11:16

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Про душу я уж вообще молчу. Годы нужны для полной реабилитации

Мне вот ещё такую теорию рассказывали. Что все это от лукавого и души их пропадают, потому что Богу они уже не принадлежат.
И ведь действитель, если на них посмотреть они становятся как черти одержимые.
И энергетика у них чернее чёрного.
Нет ничего более вечного, чем временное ☝️

Реклама
Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #32 Аня*_* » 24 окт 2018, 11:31

_pmml_, я тоже так думаю. Но здесь лучше тему веры не поднимать. Дружеский совет. [wink
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Любопытный

_pmml_

Сообщение #33 _pmml_ » 24 окт 2018, 11:33

Аня*_*, [ok
Нет ничего более вечного, чем временное ☝️

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #34 Аня*_* » 24 окт 2018, 11:38

_pmml_,а вообще я за вас рада очень, есть вера, значит не пропадете! [priveeet
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Друг форума

Sober

Сообщение #35 Sober » 24 окт 2018, 11:46

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Мне вот ещё такую теорию рассказывали. Что все это от лукавого и души их пропадают, потому что Богу они уже не принадлежат.
И ведь действитель, если на них посмотреть они становятся как черти одержимые.
И энергетика у них чернее чёрного.

[hi:
я знаю они есть ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
нечисть демоны нло сущности энергетические

Уже родной

Тиона

Сообщение #36 Тиона » 24 окт 2018, 12:14

Он кавказец [priveeet ;biggrin с какой он там мамой и женой живет . Тренькает он тебя по выходным , ;biggrin ещё и нюхает при тебе . Ты как прости господи бесплатная девочка , их называют сама знаешь . Приехал понюхал трах , даже не кончил и уехал . В какой он тебя дом поведёт ? Там где его жена ;biggrin вот по этому они не уважают нас Русских женщин , мне стыдно за тебя .

А вообще мне интересно кончит он или нет ;biggrin

Кончено ты все сможешь , и спроси у него в его мерсе , когда он дорожку очердную нюхнет и тебя натянет на заднем сиденье. Когда там у вас свадьба fplm
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний

Katri

Сообщение #37 Katri » 24 окт 2018, 13:22

Ну ладно вам автора гнобить.
Пусть лучше она отпишется. Поняла ли она, что он конченный урод, и "спасать" там некого. А то затихла как-то.

Познающий

Вероятная

Сообщение #38 Вероятная » 24 окт 2018, 21:42

Katri, Автор акценты расставил не те....за это и гнобят... и в этой хистори... только так есть шанс достучаться....

Начинаю привыкать

Феникс&16

Сообщение #39 Феникс&16 » 25 ноя 2018, 12:40

Aika24, ef]Aika24[/ref], Честно, не могу решить нарушать вас за такое легкомыслие или пожалеть что по наивности влюбились в мерзавца!
Тобой пользуется , он из тебя дуру делает, у него на родине жена и дети, пойми, сама говоришь уезжал он, так к жене на родину и ехал, они все гуляют с русскими , они не уважают , засирают уши обещая горы алмазов и бесконечную любовь, никогда он не жениться на тебе , я постоянно в работе сталкиваюсь с гражданами Узбекистана, знаю их цели и отношения к русским, масса примеров таких вот как ты по глупости связавшись итог один - мать одиночка, а любимого и след простыл! Зареки себе на всю жизнь, что в их глазах девушка - это девственница до брака, а её муж первый и последний мужчина который касался её. Они между собой называют русских грязными и не считают что пользоваться такой грешно, с такими так и нужно только, ты надоешь ему и он найдёт другую игрушку, поверь, у них очень строго относятся к традициям и чистоте женщины, между собой они насмеиваются , унижают. Несколько раз была свидетелем как они показывают друг другу секс-видео с русской, у них какая то больная мания на это, они отсылают это в Узбекистан друзьям , типо смотрю русская шл**а! А девчонки эти как и ты верят и любимый человек называют, едут сюда работать они , пока живут используют девчонок , ты для него никто, этот мусульманин тебя извини , тупо тр***ет , а уважает и ценит ту которая ему чистой досталась и всё время его пребывания в России верно ждёт и слушается покорно, их женщины даже за руку до свадьбы не гуляют, такую только они уважают, представь теперь после всего что было между вами , секса, порошка, за кого тебя считает? И выбрось из головы что другие такие, а он не такой! Благо если с ним порвешь до того как ребёнка сделает, я не хочу обидеть тебя, говорю из желания помочь, не будь дурой, беги от него , они красиво говорят, горячий мужчина , страсть и пламенные речи вскружить без труда способны голову! Включи же мозг , не позволяй собой пользоваться! Веришь в Богу пишешь, это хорошо, пусть тебе Господь даст мудрости , дабы избавиться от него скорее и в будущем не повторить подобного, тебе с таким доверчивым сердцем лучше бежать встретив не русского мужчину, поверь что я тебе говорю реальность, будет жаль тебя если ты потратишь годы и привяжешься любя, а потом исчезнет твой ненаглядный и плевал на твои чувства. А наркоту он тебе даёт чтобы секс был ярче, подсядешь не заметишь , потом будешь лечиться от зависимости и слёзы лить одна, неужели нет подруг или мамы чтобы тебе мозги прочистили и объяснили что происходит? Обидно за тебя прям, надеюсь ты хоть задумаешься прочитав насколько ты ошибаешься говоря что бросать не собираешься любимого этого человека...

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Допустим даже он к тебе не так плохо относится, допустим есть некие чувства, это не меняет того что дальше обещаний и оговорок что сейчас не время, но я обязательно тебя приведу в дом,ничего не двинется, на его родине сначала женятся, а потом ложаться в постель, за 4 года не проявил свои намерения к тебе и никогда не будет, а если бы сам хотел , его бы семья переубедила, котигорично не приняв русскую невестку, и он послушает родителей, хочешь верь, хочешь нет, но ты сама убедишься что он не приведёт тебя домой в качестве невесты, не женится.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ты обеспокоена проблемой наркотиков и не понимаешь, что твоей проблемой являются отношения с ним, об этом надо бы беспокоиться.

Любопытный

Geekk

Сообщение #40 Geekk » 25 ноя 2018, 13:42

Я бы автору советовала обратиться к психологу... Там налицо созависимость...есть видимо травмы, которые следует проанализировать... И я присоединяюсь к посту выше.. Не нужна Вы ему... Начните ценить и любить себя... Выбросьте эти мысли о спасении.

Начинаю привыкать

Феникс&16

Сообщение #41 Феникс&16 » 26 ноя 2018, 05:40

Он кавказец [priveeet ;biggrin с какой он там мамой и женой живет . Тренькает он тебя по выходным , ;biggrin ещё и нюхает при тебе . Ты как прости господи бесплатная девочка , их называют сама знаешь . Приехал понюхал трах , даже не кончил и уехал . В какой он тебя дом поведёт ? Там где его жена ;biggrin вот по этому они не уважают нас Русских женщин , мне стыдно за тебя .

А вообще мне интересно кончит он или нет ;biggrin

Кончено ты все сможешь , и спроси у него в его мерсе , когда он дорожку очердную нюхнет и тебя натянет на заднем сиденье. Когда там у вас свадьба fplm

Тиона,
Не взирая на некоторую нещадящую прямоту в сторону автора , солидарна с этим постом, лучше и не скажешь в этой ситуации! В десяточку

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Ведь тема весьма актуальна, все больше девчонок становятся используемы для приезжих граждан на работу в Россию, я понимаю почему их тянет, горячий мужчина, умеющих заговорить тебя красивыми речами, совершить несколько поступков настоящего мужчины , мне самой нравятся кавказцы,только не надо путать их с Азиатами, Кавказ-это Осетия, Грузия, Армения, Азербайджан. Но что то мне подсказывает парень автора относится к другой стране. Так вот, нравится тебе временная любовь с горячим мужчиной, да Бога ради, только не будьте вы дурами, хотя бы осознавайте реальность , какая любовь, свадьба, не берите в голову подобное, через одну буквально пример вот таких девчонок с лапшой на ушах и верящей в сказки , мне кажется настолько очевидно все как на ладони, что в голове автора происходит не понимаю, я думала всем уже известно какие цели они преследуют и к чему приводит. Меня прям задела и возмутила данная тема, охото просто взять за плечи и встряхнуть хорошенько девочку чтобы чушь вышла с головы, а хуже всего что я и другие впустую пишем , если до сих пор 4 года думает что он женится и будет любить без памяти, то пока не сама не увидит реальную картину, будет дальше себя дарить живя в иллюзии ..... дурочка, ну жалко тебя , включи мозги (((