Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Модератор: Mandarinka

Начинаю привыкать

Автор темы
Saharok1512

Сообщение #31 Saharok1512 » 01 ноя 2018, 09:28

Сегодня ночью я сорвалась... И вот почему
Был у меня один друг, мы с ним раньше работали вместе. Я знала, что нравлюсь ему, но это было невзаимно. В общем, так получилось, что мы снова заобщались. Я пожаловалась ему, что живу теперь одна с дочкой, причины не сказала. Он спрашивал, чем он может помочь, готов приехать в любое время дня и ночи. Ну и я просто попросила его как нибудь приехать в гости, пообщаться. Посоветовалась с мамой, она тоже была за.
Приехал парень этот... И я его не узнаю. Несет чушь, какой-то странный. В общем, по разговору, а потом по зрачкам я поняла, что он тоже сидит на мефедроне... Меня просто всю затрясло, я так испугалась. Деликатно попросила его уйти, якобы мне уже пора спать.
А сама в полном шоке, видимо, решив, что свой наркоман роднее, набирала мужу, чтобы приехал.
Муж приехал пьяный, у них дома было застолье (проверенная инфа), побыл со мной несколько часов, а потом ему начал названивать отец с требованием вернуться домой.
И вот я снова проснулась одна... И все еще в шоке... это какая-то эпидемия наркоманская...
Какая бы *опа не произошла в твоей жизни, нужно натянуть улыбку и пахать, пахать, пахать!

Реклама
Любопытный

dobro

Сообщение #32 dobro » 01 ноя 2018, 10:35

Saharok1512, миленькая вы пустоту в душе новым человеком забить хотите.
Мне наверное проще, я прям кайфую одна ( люблю общество хорошего человека ;biggrin )
Однажды наступает момент , когда точно все( прям непоколебимо) вот тогда, возможно, новые знакомства будут в радость. А так вас сам боженька отвадил от нового мужчины

Начинаю привыкать

Автор темы
Saharok1512

Сообщение #33 Saharok1512 » 01 ноя 2018, 11:04

dobro, да, хотела заполнить пустоту, чтоб мужа поскорее забыть. Да вот видите как... эпидемия у нас)
Какая бы *опа не произошла в твоей жизни, нужно натянуть улыбку и пахать, пахать, пахать!

Начинаю привыкать

elka52140

Сообщение #34 elka52140 » 01 ноя 2018, 11:21

Saharok1512, вот знаете у меня схожая история получилась)))встретила старого старого знакомого,ну прям как чудо какое то в трудный момент.Тоже думаю пообщаемся,заполню пустоту общением, а он вкурсе моей истории.И тоже мне выдаёт ,что это конечно ужасно что делает мой муж,но что он сам расслаблялся в своё время нюхал ,таблетки ел,ели слез с таблеток. Ээээ...што это вообще.

Начинаю привыкать

Автор темы
Saharok1512

Сообщение #35 Saharok1512 » 01 ноя 2018, 11:27

elka52140, фух, написала эту историю, думала, меня осудят...
Вот и я не знаю, как дальше жить, доверять людям. Это какой-то искусственно- естественный отбор. У нас в городе итак мужиков нет (В Иванове живу)... И ребенок ребенком... но и мужчина рядом нужен... А они самовыпиливаются

Любопытный

dobro

Сообщение #36 dobro » 01 ноя 2018, 11:57

Saharok1512, дайте время себе)
знаете я вот думаю, вот что я гипотетически могла бы дать новому мужчине( боль от пережитого, сарказм на все его попытки меня завоевать, недоверие) нельзя боль нести в новые отношения. Не знаю, вы чето прям переживаете, я тоже за будущее, но ловлю себя на мысли, что хорошо сейчас. Муж у меня весельчак , знаю что даже там не унывает, так а че должна?)
Попытайтесь каждый день находить приятности и прям фиксируйте их( проговаривайте ) будь то чашка кофе или фильм или даже счастливый билетик ;biggrin Это простое упражнение но очень помогает

Начинаю привыкать

Автор темы
Saharok1512

Сообщение #37 Saharok1512 » 01 ноя 2018, 12:14

dobro, да вот вы знаете, меня всю жизнь воспитывали, что у меня должна быть семья, обязательно должен быть мужчина. Это всегда была моя установка. Но... В жизни бывают разные обстоятельства. Мне приходится себя перепрограммировать, прививать себе новые ценности. Это нелегко... И в этом мне очень помогает этот форум и вы. Спасибо, что вы здесь есть)))

Познающий

mialenka

Сообщение #38 mialenka » 01 ноя 2018, 12:17

Saharok1512, абсолютно каждая из нас проходит подобную стадию. И у всех она оканчивается одинаково. Пустоту заполнять нужно внутри себя самой собой, а не другими людьми. И тогда все придет.) Моя Вам поддержка!

Начинаю привыкать

elka52140

Сообщение #39 elka52140 » 01 ноя 2018, 19:20

Saharok1512, прям мысли один в один.Я кстати тоже в маленьком маленьком городке живу, у меня такое ощущение,что тут уже все употребляющее fplm Это Последствия нахождения с неадекватными ;biggrin

VIP

Кейт

Сообщение #40 Кейт » 01 ноя 2018, 19:27

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Мне приходится себя перепрограммировать, прививать себе новые ценности.

Всё получится!)))если очень захотеть, можно в космос полететь.

Осваиваюсь

Tatali

Сообщение #41 Tatali » 04 ноя 2018, 21:25

dobro писал(а):Источник цитаты Мой из всей дисскусси о наркотиках, последствиях и прочего, которыми промывали мозги авторитетные для него люди вычленял только " травку можно" или " наркоман не виноват" и пофигу что было до или после этих фраз

[victory а у моего шиза на религиозной теме и он цитировал "доброго что хочу не делаю,а злое что не хочу творю" ...да да он не виноват,это всё дьявол

Начинаю привыкать

Автор темы
Saharok1512

Сообщение #42 Saharok1512 » 08 ноя 2018, 17:02

Итак, прошло уже 4 недели, как я живу одна. И как же легко стало дышать! Я полюбила свое одиночество, занимаюсь ребенком, а вечером сериальчики. Кайф! В прошлом я была той еще сериаломанкой, потом забросила. А ведь еще совсем недавно, я рыдала над руинами своей семьи. У меня была такая пустота внутри и ощущение, как будто жизнь кончилась...
С бывшим мужем мы общаемся. Был срыв, про который я писала. После него мы сблизились, ходили в ресторан 2 раза, цветы он мне подарил, вместе ходили за ходунками для ребенка, денежкой он мне помогает. Но я больше не могу... заглядывать в глаза, смотреть, дрожат ли руки, думать, врет ли он мне. Да и просто сам по себе он меня раздражает. Он все это видит и понимает... Ничего не обещает исправить, не просит все вернуть... слава богу! Иногда заезжает к дочке. Я не препятствую. Пусть помогает, пока может.
По- тихоньку готовлю себя к тому, что у него появится другая женщина.
Сдала анализы... Все чисто. Но привет, хламидиоз! Обидно... Но с его изменой за моей спиной я уже смирилась.
В общем, такие новости)

Познающий

mialenka

Сообщение #43 mialenka » 09 ноя 2018, 11:39

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Но с его изменой за моей спиной я уже смирилась.

Все дело в том, что почему то каждую из нас волнует физическая измена, хотя, ведь эмоциональное и моральное предательство они совершают каждый день! И в первую очередь самого себя! Так что лучшее, что мы можем сделать, это понять и принять, что наркоман-человек без принципов и что невозможно врать только в одной сфере своей жизни. Так что либо это нужно знать и мириться, либо выбирать себе в партнеры другую личность с адекватным восприятием реальности и желанием личностного роста по жизни!

Начинаю привыкать

Автор темы
Saharok1512

Сообщение #44 Saharok1512 » 09 ноя 2018, 11:57

mialenka, да-да, я полностью согласна. Сначала я приняла его болезнь и смирилась с ней, а потом смирилась со всеми вытекающими последствиями. Измены, обман, мошенничество. Сейчас, открыв глаза, разгребаю дерьмо. Которого не так уж и много накопилось, просто слава Богу, что я нашла этот форум, который открыл мне глаза на наркоманию! А ведь кто-то остается,а проблемы накапливаются, как снежный ком, привычка к человеку сильнее, при этом чувствуют себя несчастными, но зато пытаются всех убедить, что им комфортно. Я надеюсь, жены с такими проблемами задумаются над моими словами.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Вообще, самое сложное для меня было осознание собственного одиночества. Я просила побыть со мной родителей или подругу, чтобы не выть одиноким волком по вечерам. Этот момент нужно просто перетерпеть, перереветь... потом уже войдет в привычку, а уже после будет доставлять удовольствие

Уже родной

Тиона

Сообщение #45 Тиона » 09 ноя 2018, 12:29

Кстати для наркомана это нормальное такое общение . Главное что бы у вас за норму это не вошло , отец должен растить своих детей а не так как папало пришёл ушёл . Он либо должен уйти , либо остаться . Зачев вам эти жмоциальные метания . Вы будете привязаны к нему , и других не подпустите к себе. Да и пока ребёнку не будет 3 года у вас с ним будет одно эмоциалтное поле.

Вот правда нет , иногда я думаю что все что было это было не со мной. Хорошо что родити вставляло мозг в нужное время . Нужны адекватные родственники рядом . Которые не будут спускать это на тормозах . Потому что сами мы иногда не можем сказать нет .

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Я тоже смотрела сериалы , занимались ребёнком , собой , писала планы на каждый день , потом планы более глобальные . За то время что я была без него моя жизнь наладилось в 100 раз . Живя с ним я бы даже и тех денег не видела , единственное что ушло из моей жизни так это секс и нервотрёпка . Думаю что скоро одно вернётся в ближайшее время ;biggrin мы создали группу девочек по профессии одинаково возраста , вот решили на выходных выходить отдыхать в рестораны и всякие выезды на природу с детьми , все наладится главное это ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ С ЗАВИСИМВМ , БРОСИТЬ его первой ! Первой , потому что зависимый вас все равно бросит ! ПРпкратить слежку
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»