Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #61 _pmml_ » 09 ноя 2018, 14:32

Saharok1512,огромное человеческое спасибо за поддержку.
Я на выходных создам новую тему и там напишу историю, исход и отмазки, которых возможно и не будет, скорее всего он закатит скандал с бешеной агрессией и обвинит во всем меня, ну или просто настучит мне по «чердаку», как вариант
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #62 Тиона » 09 ноя 2018, 14:39

Только сегодня в инсте новости как парень удил девушку и мальчика залудил скривила изолетной . Вот так . Уходить надо они могут вас убить , им может померещится и тд, не думайте что он не такой , они все такие .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #63 _pmml_ » 09 ноя 2018, 14:56

Тиона писал(а):Источник цитаты тебя Бог отводись от него , понимаешь, а ты вцепилась в него

Понимаю, всё понимаю...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #64 Олег В » 09 ноя 2018, 15:42

Тионa писал(а):Источник цитаты Только сегодня в инсте новости как парень удил девушку и мальчика залудил скривила изолетной .

Так что же всё таки произошло? fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #65 Тиона » 09 ноя 2018, 16:06

Олег В, убил девушку с ребёнком , истыкал их ножом .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #66 mialenka » 09 ноя 2018, 16:34

Тиона писал(а):Олег В, убил девушку с ребёнком , истыкал их ножом .

И надо отметить, что это не первая история с подобным исходом, случившаяся с зависимыми!
Я считаю, может здесь вообще отдельную тему завести про "некоторые окончания отношений"!? Ведь бывает, что только страх останавливает и уберегает от подобного финала!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #67 Олег В » 09 ноя 2018, 20:18

Тиона писал(а):Источник цитаты залудил скривила изолетной

Тиона писал(а):Источник цитаты истыкал их ножом .

Я так сразу и подумал. [wack
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #68 Saharok » 09 ноя 2018, 20:24

А я думала, задушил изолентой))))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #69 Олег В » 09 ноя 2018, 20:44

mialenka писал(а):Источник цитаты Я считаю, может здесь вообще отдельную тему завести про "некоторые окончания отношений"!?

Хорошая идея! Если есть желание, создавайте! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #70 Кендра » 09 ноя 2018, 23:05

mialenka писал(а):Источник цитаты
И надо отметить, что это не первая история с подобным исходом, случившаяся с зависимыми!
Я считаю, может здесь вообще отдельную тему завести про "некоторые окончания отношений"!? Ведь бывает, что только страх останавливает и уберегает от подобного финала!

Отличнейшая идея! Надо придумать название и написать всем, кто какие истории помнит, ссылок накидать, очень отрезвляющая темка будет!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #71 Mylty » 09 ноя 2018, 23:16

В той истории не наркотики, а делёжка наследства, что, конечно, не исключает прием веществ для смелости, но может и псих отклонение . Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #72 Олег В » 09 ноя 2018, 23:36

Кендра писал(а):Источник цитаты ссылок накидать, очень отрезвляющая темка будет!

Можно просто копировать истории из новостных лент и выкладывать в тему, без ссылок. Название нужно придумать теме, что то типа "Трагические истории в семьях с наркоманом". Что бы вы написали в гугле, ища такие истории? Вот такое название и нужно теме дать. Кто самый смелый, создавайте тему и заполняйте её. Потом другие подтянут то что найдут в сети. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #73 salty wind » 10 ноя 2018, 23:33

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты она

она сумасшедшая, меня преследует,у нас с ней ниче не было)). Как будто мой смолвил про свою солеву. Слова один в один. и еще что она хотела покончить с собой изза него)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #74 Saharok » 11 ноя 2018, 04:12

salty wind, так психология одинаковая))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #75 Saharok » 04 дек 2018, 22:07

Итак, продолжаю свою тему, даже если никому неинтересно ;biggrin
С мужем я старалась быть в нормальных отношениях, потому что во- первых, он меня содержал, а во вторых мне было просто жесть как одиноко. Точнее, почему было, мне и сейчас очень одиноко. В общем, я иногда разбавляла свое одиночество обществом своего горе- мужа. Вот только общение у нас не особо клеилось, так как слишком много у меня на него обиды и злобы. В конечном итоге я позвала его как-то провести вечер вместе, но он отказал, сказал, что проведет его с родителями. Выяснилось, что он просто тупо загулял. Ну, меня это задело, конечно, но я была к этому готова, а вот моя мама была возмущена до глубины души, и наконец сказала, что они с отцом готовы нас с дочкой обеспечивать сами. Чтобы я со своим мужем не виделась. Я заблокировала его абсолютно везде, не общаюсь, дверь не открыла, когда он приходил. Так этот дундук сел на уши моей подруге,причесывает, как он нас любит, клянется, что не употреблял с тех пор, как я его выгнала (хотя мне он признался, что 2 раза употребил, и его мать спалила). Она его жалеет, пыталась меня уговорить дать ему шанс... Та самая подруга, которая слезла с наркоты несколько лет назад. Эх, не знает она, что такое Соль...
Сейчас меня съедает одиночество. У всех свои семьи, каждому по паре. А я одна совсем, поговорить не с кем, даже у родителей времени нет на меня. И меня это так злит, просто ужас. Стала нервная,озлобленная, самой противно от себя. То ли это я нахожусь на стадии Гнева, то ли я обижаюсь на мир и людей, что они меня не любят, что скорее всего. Потому что к ребенку у меня агрессии нет, даже наоборот, я стала уделять ей больше внимания. И я не знаю, что мне делать со своей злостью. Было у кого нибудь?
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Катя27 и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности