Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #136 saha7474 » 19 мар 2019, 07:05

Saharok,
Привет ;biggrin
Вот родилось у меня в "безднах подсознания"

Я ужасно прекрасная
И коварная я!
Я "свое получила"-
Два комплекта белья!
Своего "подхалима"
Никогда не прощу!
Сахарок мое имя,
И я очень грущу!

Это не в коем случае не абьюз и не насмехательство...
Просто вы очень милая и бойкая девушка,пусть у Вас все будет хорошо [yes
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #137 Saharok » 19 мар 2019, 08:03

saha7474, [lo [lo [lo [rofl [rofl [rofl
Спасибо, Александр, посмеялась))
Кстати, ни один комплект ни разу не надела)))
Берегу для особого случая, видимо)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #138 saha7474 » 19 мар 2019, 09:01

I'll be back ! [wink

[give_rose [give_rose [give_rose
Вложения
Kartinki_pro_terminatora_36_19033940.jpg
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #139 Saharok » 25 май 2019, 20:43

Всем приветики! Давно не заходила. Да и сейчас повода особо нет. Просто пишу, потому что время есть.
Потому что дочка в гостях у бывшего. Он не употребляет 2 месяца. Искренне за него рада. И желаю ему всего хорошего. Не знаю, чего у него там в голове происходит... но не верю, что эта трезвость навсегда.
Ну, хватит о нем) я чувствую себя счастливой, но иногда немного одинокой. Я рада, что больше не завишу от мужчины. Рада, что у меня больше нет навязчивой идеи, что обязательно должен быть мужик. Я все также занимаюсь собой, дочкой и работой.
Кстати, отношение мужчин ко мне как-то изменилось... я начала себя любить, и они меня- тоже ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всем любви [priveeet
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #140 saha7474 » 25 май 2019, 20:47

Saharok писал(а):Источник цитаты я чувствую себя счастливой,


[good [good [good
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #141 Saharok » 06 июл 2019, 12:42

Всем привет!
Произошла череда событий, которая заставила меня зайти и снова читать форум. Вообще, события эти не касаются меня, однако, мысли о них не выходят у меня из головы.
Есть у меня близкая подруга, у неё очень своеобразный муж. Ну прям очень. Живёт в каком-то своём мире, говорит невпопад,я вообще не знаю, что моя подруга в нем нашла, но это не моё дело. Хотя... она е**нашка та ещё)))) именно поэтому я с ней дружу
После того, как я выгнала мужа, я включила "детектор наркоманов". То есть мне было важно научиться определять, наркоман человек или нет. Я думаю, каждой из нас это знакомо. Каждая из нас теперь видит то, чего не видят нормальные люди)
Правда, я думаю, паранойя тоже имеет место быть.
В общем, я почти уверена, что 2 года назад полгода встречалась с наркоманом, но не понимала этого. Сейчас уже не проверить.
Потом меня осенило, и я поняла, что одна моя приятельница (знакомы с ней лет 15) - тоже подсела. Мы очень редко видимся, раз в пару месяцев. Поэтому до меня долго доходило. Эта подруга сама недавно позвонила мне и призналась, что зависима... в общем, мой детектор нормально работал
Вернёмся к мужу моей подруги... в общем, мой детектор на него реагировал)) чисто на интуиции. Я сказала об этом ей. Она сказала, что я параною... ну и мы закрыли тему. И больше не возвращались к ней. Это было в октябре.
Вчера мы были у неё в гостях, время 10 вечера, и ее муж только пришёл с работы... открывается дверь, я смотрю на него, и мне просто захотелось спрятаться от него под стол. Высох, глаза впали, чернющие подглазины, где были мышцы, торчали кости и взгляд... звериный... бешеные глаза эти... и тут он начал говорить. Абсолютно будничный голос диссонировал с его выражением лица. Вот солевые так выглядят один в один.
А моя подруга продолжала с ним общаться, как ни в чем не бывало... я пыталась заглянуть ему в глаза, но мне не удавалось. Еще и потому, что я боялась его разозлить...
Ей я ничего не сказала. Она вообще стала мало рассказывать про их жизнь, про ссоры, хотя раньше говорила об этом много, делилась подробностями... а сейчас... она, наверное, сама не хочет, чтобы ей открывали глаза, она просто тупо спрятала голову в песок. А меня ее поведение просто бесит до тряски. Ну как можно быть такой... одно дело понимать и принимать проблему, но совершенно другое - бояться ее увидеть
Хотя, может, я параною, может, просто похудел, стрессы на работе, а я тут наркоманию напридумывала. В любом случае, это не моё дело и не моя семья. Просто вот вам душу излить
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #142 Мариша » 06 июл 2019, 12:54

Saharok писал(а):Источник цитаты Хотя, может, я параною, может, просто похудел, стрессы на работе

все может быть...здесь надо в купе же смотреть...что курит как пьет что ест ...да и прошло бы не мешало...
я тоже по первости вообще всех парней, кто пьет газировку или ходит с колой в руке - гребла под солевых
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #143 Qqwert » 06 июл 2019, 13:42

Saharok, так не всех Не устраивают наркоши... некоторые согласны жить с ними..
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #144 Ежевика » 06 июл 2019, 13:45

Saharok писал(а):Источник цитаты она просто тупо спрятала голову в песок.

Может, она и не спрятала. Просто скрывает от всех истинное положение дел. Как и многие...
Saharok писал(а):Источник цитаты я включила "детектор

Да, у меня тоже безошибочно срабатывает. Про одну знакомую говорили, какой у нее муж такой нехороший, не работает...а я четко видела- наркоман.
Потом она с ним развелась и как-то мы с ней разговаривали..такая она потерянная была. И я в лоб задала вопрос, даже полувопрос, больше утверждение "Он наркоман. Соль употребеляет". Она аж побледнела "Кто тебе сказал???" , а потом расплакалась. Мы с ней много потом общались, я как отдушина ее стала на какое-то время, тк никто вообще не знал о ее муже- ни родители ее, ни родня....
Никто ничего не видел и не понимал...
Да, с этим достаточно близко столкнуться, и детектор срабатывает четко

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #145 Saharok » 06 июл 2019, 14:23

Мариша писал(а):Источник цитаты я тоже по первости вообще всех парней, кто пьет газировку или ходит с колой в руке - гребла под солевых

Так я тоже по первости, но сейчас уж сколько времени прошло.
Суть то в том, что ее первый муж был наркоманом, много говна она натерпелась. Потом я со своим разошлась, при ней все происходило, она в курсе всех его выкрутасов.
И вот после всего этого опыта она нихрена не поняла ничего.
Кстати, я ведь тоже не с пустого места его подозревать начала. Они расходились той осенью, он ей звонил, плакал и говорил, что наркоман... ну а потом пошёл в отказ... ну, как бэээ... тут, по моему, 100 пудово
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #146 Мариша » 06 июл 2019, 14:37

Saharok писал(а):Источник цитаты И вот после всего этого опыта она нихрена не поняла ничего.

мой мне с первой встречи сказал, что наркоман ))) ...но тут как бээээ [wink ...ничего не решает
это ее путь...а нам теперь этот детектор на самих использовать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #147 Saharok » 06 июл 2019, 14:42

Мариша, путь ее, все верно. Но, наверное, я ужасный человек, но я так разочаровалась в ней... меня прям отвернуло. Мне как будто с ней разговаривать не о чем. И я ужасно себя из-за этого чувствую
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #148 _pmml_ » 06 июл 2019, 14:53

saha7474 писал(а):Источник цитаты я тоже по первости вообще всех парней, кто пьет газировку или ходит с колой в руке - гребла под солевых

Мариша, а в чем особенность колы? Интересен этот момент. Мой всегда колу покупал...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #149 Мариша » 06 июл 2019, 15:13

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Мариша, а в чем особенность колы? Интересен этот момент. Мой всегда колу покупал...

[unknw я если честно и сама не знаю...просто вот как раз сделала выводы из того что видела...мой с колой...все друзья его с колой или с байкалом(тип наша кола) ...а в чем прикол может кто знающие скажут...мне самой интересно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #150 Аня*_* » 06 июл 2019, 17:44

Вот про колу не знаю, а мороженое ведрами, это да ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Руз, Yandex [Bot], Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности