Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

elka52140

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #16 elka52140 » 23 окт 2018, 22:32

Кендра писал(а):Источник цитаты Знаете самый большой страх у меня был, прям до паранойи, что этот придурок, рассыпет свой чудо-порошок, а сын случайно в рот затянет, а во время своей шизы, когда ему мерещились мужики в комнате где спит ребёнок, он же мог схватить нож

А у нас так было,он постоянно терял свои пакетики с порошками,а дочь пару раз находила и приносила мне, со словами сама стоящая пакетик..благо это не мои мелкие находили..и про нож,последний раз выбежал из ванны резко схватил нож и замахнулся со словами вас нужно таких резать..через пару секунд положил нож .Я ему говорю ты,что творишь зачем нож взял.,его ответ убил....какой нож?ты что ?каа я могу на любимую жену с ножем кидаться????и тут мне стало страшно....это был последний день когда я его видела.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Saharok1512, вы правы,лучше не общаться,что я и делаю,но от меня видимо не отстанут.звонит всем знакомым и родственникам и несёт это г...и чушь такую,что порой страшно слушать.А ведь 10лет я была идеальной женой для сына и наилучшей матерью для детей! [unknw

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
_pmml_ писал(а):Источник цитаты А как я себя винила... чуть сама себя не сожрала. Это правда.

Виню себя периодически...что возможно я виновата во всем..может со временем пройдёт...

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #17 _pmml_ » 23 окт 2018, 22:55

elka52140 писал(а):Источник цитаты Это приворот

Знакомо fplm fplm fplm

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
elka52140 писал(а):Источник цитаты Виню себя периодически...что возможно я виновата во всем..может со временем пройдёт...

Я только сейчас начинаю успокаиваться и понимать, что он таким уже же был до меня, и будет после!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #18 Аня*_* » 24 окт 2018, 00:36

Девочки вы молодцы! И ни в коем случае себя не вините. Это их выбор. Просто мы по гордости своей решили, что можем вершить судьбы и любовь их спасет [rolleyes нееет! Пусть живут, только нам не надо позволять отравлять свою жизнь. [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #19 Кендра » 24 окт 2018, 01:05

elka52140 писал(а):Источник цитаты но от меня видимо не отстанут.звонит всем знакомым и родственникам и несёт это г...и чушь такую,что порой страшно слушать.А ведь 10лет я была идеальной женой для сына и наилучшей матерью для детей!

Вот она соль во всей красе... меня тоже муж на руках носил, до трясучки любил, стихи писал, звонил каждые полчаса, если не вместе были) пишу и чувствую себя наркотиком ;biggrin скорее всего так и было в своём роде, просто так проявлялась его болезнь, вроде и был в ремиссии 10 лет после героина, но видимо он просто заменял свой кайф другим, купил мотоцикл, очень мощную машину, таким образом получал адреналин, потом я появилась, на меня переключился, следом соль, возможно потом ещё что- то или кто-то появиться)))
Я тоже такой бред про себя выслушивала, и все вокруг, просто ужас, такое ощущение, что сначала они становятся сексуально озабочеными, а потом решают что все вокруг такие)))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
elka52140 писал(а):Источник цитаты А у нас так было,он постоянно терял свои пакетики с порошками,а дочь пару раз находила и приносила мне, со словами сама стоящая пакетик.

Я бы поседела на месте((( уроды, блин!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #20 semecvetik » 24 окт 2018, 08:20

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Я просто говорю, что трудно... трудно бросить, когда он свой облик не потерял. А так... Я в своих намерениях тверда!

Про облик- это все иллюзия, он его потерял. вы просто привыкли к его новому облику.
Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Обнимал меня на прощание, пытался поцеловать

О боже, картина маслом. У всех все одинаково.
Saharok1512 писал(а):Источник цитаты В четверг идет к психотерапевту... интересно, что скажет...

Не интересуйтесь- тем самым вы даете себе маленький шанс и надежду на лучшее.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #21 _Алиса_ » 24 окт 2018, 08:48

Saharok1512, это уже не тот Ваш муж которого Вы любили, он изменился. У меня тоже ребенок маленький как выяснилось,что беременная, парень еще сильнее стал употреблять я с ним не общаюсь так как у самой папа алкоголик и его отец умер от алкоголизма. Сама тоже бывшая зависимая, но трезвая. Жить с нетрезвым человеком из личного опыта скажу, это ужасно. Не дай Бог ребенок всего этого нахватается, постарайтесь ни о чем не жалеть а давать ребенку все самое нужное. Как знать даст Бог муж Ваш образумется и завяжет и будете дальше жить счастливо, только дайте время человек видимо не наопутрблялся. Я тоже думала что ребенок остановит нифига. Не знаю как там, но из моей жизни не встречала еще ни одну пару в которой бы рождение ребенка останавливало человека от употребления.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #22 Saharok » 24 окт 2018, 09:17

_Алиса_, спасибо за ваши слова!
Ребенок, по- моему, становится катализатором папиной наркомании. Потому что мама начинает почти все время уделять ребенку. Помню, как подхватила ротовирус. Дочке было месяца полтора. Была температура к 39, боли адские в животе, понос постоянный. Мне бы отлежаться, поспать,а надо с ребенком сидеть. Она у меня капризная очень. Позвонила "любви всей своей жизни", попросила приехать. Ну что ты, любимая,у меня столько работы, к родителям срочно надо заехать еще. Ну, короче, пришлось вызванивать родителей, пока этот козел там кайфовал.
Я потом у его матери спрашивала, заезжал ли он к ним. Есессно, Нет)
Вообще, когда я ей решилась рассказать, я ей сказала: вы понимаете, сегодня он мне муж,а завтра я с ним разведусь. А вам он сын! И вам с ним жить всю жизнь. Давайте вместе бороться! Пока не поздно. Его отец выхватил трубку у матери и сказал, что настоит, чтобы их сын от меня ушел ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin и чтобы я его жене звонить больше не смела)))))
Они не поверили мне, понимаете!
А теперь эта женщина 65 лет, которой отдых нужен везде ездит со своим сыном... которого уже ничто не спасет. А она верит. Хоть она и дура, но мне ее очень жаль.
Я теперь думаю, как бы мне деликатно прекратить общение. Чтобы на меня не посыпались звонки, что из-за моего решения их сынок сорвался
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #23 _pmml_ » 24 окт 2018, 11:01

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты отец выхватил трубку у матери и сказал, что настоит, чтобы их сын от меня ушел

Тоже самое... ещё и накрутили его.
Правильно пишут, что если в семье есть наркоман, то как правило, там вся семья не здоровая!
Saharok1512, хорошо что мы с вами уже не часть этих прекрасных семей и спасибо что они нас не захотели!
Иначе так и самой сойти с ума не долго...

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Это их выбор. Просто мы по гордости своей решили, что можем вершить судьбы и любовь их спасет нееет! Пусть живут, только нам не надо позволять отравлять свою жизнь

Аня*_*, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА [good

Отправлено спустя 17 минут 42 секунды:
Кендра писал(а):Источник цитаты он просто заменял свой кайф другим, купил мотоцикл, очень мощную машину, таким образом получал адреналин, потом я появилась, на меня переключился, следом соль

Как же все похоже...
Вот и я сейчас вспоминаю про то, как он на меня накинулся со своей любовью, я ещё тогда офигевала от того, что разве может мужик названивать каждые пол часа, рассказывать как он любит и скучает и каждый свой шаг... И действительно тогда он был на эмоциональном подъёме, рассказывал все взахлёб, его прям распирало!
Но не долго музыка играла!
Его постоянно надо чем-то увлекать и завлекать...
То одна машина, то другая, то мотоцикл хочу и тд.
А теперь у него есть соль, которая заменила ему все.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кендра, вы правы они постоянно ищут чем заменить свой кайф и их не впечатляют вещи, которые приносят счастье трезвым людям...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #24 mialenka » 24 окт 2018, 13:51

Ко всему, что написано добавить могу лишь одно: это всегда наш собственный выбор-жить или уходить от зависимого! Те, кто пишут и говорят, что не думали, что зайдет так далеко, лукавят! Сейчас масса информации, куча форумов, групп, литературы, говорящей, даже кричащей, я бы сказала о последствиях и причинах зависимости от наркотиков, что я просто не верю, что есть еще такие дремучие личности, которые совершенно не понимают, что наркомания-это не бронхит и от приема антибиотика не проходит.
Поэтому повторюсь: НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! И сама я не исключение)
Благодарна Богу и себе, что смогла выбраться без больших потерь!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #25 Saharok » 26 окт 2018, 21:06

Сегодня приезжал муж погулять с дочкой.
Спросила, как прошла его встреча с психологом. Встреча длилась час, после которой ему выписали таблетки для печени и восстановления клеток мозга(последнее могла неправильно сформулировать и понять). Следующий прием через 2 недели!!!
По словам мужа психолог очень интересовался его предыдущими браками (Я его вторая жена) и искал причину употребления в женах. Я как будто пощечину получила. Что это за психолог такой??? Который проблему наркомана на жен перекладывает. Мужу сказал, что мне тоже необходим психолог. И вообще ,она вся такая распиздатая, описала мой характер по фотографиям.
Короче, советовали мне не интересоваться... не послушала. В итоге сижу бешусь
Зато сегодня дала понять мужу, что между нами все кончено. Правда, с дочерью видеться я пока запретить не могу. Пока договорились, что он будет к ней приезжать раз в неделю
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #26 dobro » 27 окт 2018, 21:29

Saharok1512, а вы не думали что он вам рассказал только то , что хотел слышать?)
Мой из всей дисскусси о наркотиках, последствиях и прочего, которыми промывали мозги авторитетные для него люди вычленял только " травку можно" или " наркоман не виноват" и пофигу что было до или после этих фраз ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #27 Saharok » 27 окт 2018, 21:37

dobro, подумала тоже об этом, но правды все равно не узнаю.
Да) как это знакомо, когда они вырывают фразы из контекста)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #28 Татьяна53 » 27 окт 2018, 21:55

Saharok1512 Но самое главное, что он не виноват, ну совсем в своём употреблении! Бедное "заблудшее дитя"! Не расстраивайтесь и не берите " дурно в голову", потому что у наркоманов всегда кто-то другой виноват!

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #29 _pmml_ » 28 окт 2018, 19:25

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты его родители считали меня неадекватной истеричкой. У нас с ними испортились отношения напрочь.

Аналогично все
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #30 Saharok » 28 окт 2018, 19:36

_pmml_, вам в вашей теме объясняли, что это типичное поведение родителей...
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности