Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #151 Мариша » 06 июл 2019, 20:46

Аня*_* писал(а):Источник цитаты а мороженое ведрами, это да

и это да)))...а меня так это забавляло по незнанке)))

PS: и вообще забавные эти употребляющие...когда не знаешь что к чему))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #152 Аня*_* » 06 июл 2019, 20:50

Мариша, еще мое наблюдение, что не особо любители домашней еды. Часто да зависимы от вредностей всяких))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #153 Altruist » 28 июл 2019, 09:35

Всем привет. Кола, не замечала, у моего вечно все зажигалки сломанные, капец меня это раздражает, и в руках постоянно пинцет. Никто не знает зачем? Т к машину он раздолбал тусуется дома теперь. В туалете по пару часов сидит, вот тоже бесит. Я его чуть не зашкварник оттуда вытаскивают, ужас докатилась, прям требую дверь открой. Подозреваю, что стал нюхать, т к дома же не покуришь. Вот не пойму зачем ему пинцет с собой повсюду если он нюхает. Выходит из туалета носом шмыгает, тоже бесит. Упирается, что ни ни. Врёт? Скандалы каждую ночь, он прям вечером становится самовлюблённым. И все так же не спит. Короче как то так. Ухожу от него каждый день, или его выгоняю, возвращаемся и все по новой. Вообще г... у нас совсем. Я не могу простить, что два месяца шарае....я. А я с ребенком 2 месячным работала. А этот с.... , покупал какой то б.... амфетамин. В смс прочитала. Дочке бы платьюшко купил, а не наркоту. А эта б....а, его кинула бабосики за наркоту не отдала. Вот они там пересрались, из за этого. Я себе на телефон скринов понаделала, так на всяк случай.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #154 Saharok » 28 июл 2019, 10:57

Altruist, шмыгает носом?) Да конечно нюхает. Чего тут думать.
Про пинцет теряюсь в догадках

Отправлено спустя 52 минуты 18 секунд:
Тут ребята в соседней теме натолкнули меня на интересные размышления.
Вот представьте себе, ваш мч/муж - веган. А вы мясо любите аж до тряски. Борщик с говядинкой, бургеры, куриные крылышки.... ммм... вкусняха. Знал ли об этом ваш мч или нет, не так важно.
И вот, наступает момент, когда ваш муж говорит: мясо - это вредно! Ты, вон, растолстела уже! И холестерин повышен ;biggrin Или ты бросаешь мясо или мы расходимся!
Ну и ты думаешь, отношения то важнее! И вот, ты не ешь мясо... а потом понимаешь, что твой мужчина и еда доставляют тебе разные удовольствия, что тебе надоело картошку гольную жрать, что от огурцов тошнит уже пздц... и ты решаешься... идешь втихаря в макдак, муж ниче не заметил. Потом ты идешь в шашлычку, а потом ты совсем охреневаешь и покупаешь шаурму домой и съедаешь ее в туалете) потом ещё. И вот у тебя уже тайная жизнь от мужа. Но ты все также скрываешь это, ты ведь боишься его потерять...
Но муж то наш начинает подозревать... жопа больше стала, целлюлит на ляжках, из туалета выходит... и пальцы облизывает... с**ка...она сорвалась...
И начинаются скандалы, он орёт: "Ах ты мерзкая жируха, как ты могла? Я собираю вещи и ухожу".
Он уходит, ты ревешь... идешь в мясную лавку, покупаешь килограмм свинины, нажираешься так, что сама начинаешь хрюкать. Вот оно, твое мясочко с тобой... но и мужика пздц как не хватает. Ты звонишь, говоришь, что тебе нужна помощь, что он тебе нужен, что его ты любишь больше чем мясо.
Вы снова вместе, снова картошка, снова сраный салат.... проходит время...и ты все чаще вспоминаешь вкус колбаски... а тут твой мужик тащит тебя за комп и заставляет читать какие дурацкие форумы о вреде мяса, читает, как от него умирают, как могут завестись паразиты и т.д. И он начинает тебя бесить, ты думаешь: ну какого хрена! Я взрослая женщина, я зарабатываю сама! Я хочу мяса! Да,оно вредит, но это, мать его, мой осознанный выбор! Пусть я проживу короче,но зато вкусно! Да как же мне переубедить тебя... и в твоей голове рождается план.
Пятница, ты ждёшь его вечером в шелковом халате, с бутылкой вина. Вы выпиваете, закусываете помидорами, и тут ты лукаво смотришь и говоришь: "знаешь, милый, открою тебе секрет. Я вот когда поем котлет, я такая тигрица в постели. Мож, пожарим их, перед тем, как ты отжаришь меня, а?"
Он.... соглашается,у вас охренетительный секс. Такой, что он на утро смущается и краснеет) а потом бежит в туалет, потому что льёт из всех щелей. Не все восприимчивы к мясу.
Дальше идет тр***нье мозга: "как ты могла? Угостить меня котлетой! Ты хочешь, чтобы в семье было 2 мясоеда? Ты конченная! Я ухожу"
Он уходит, ты звонишь Димке из бургерной лавки, просишь его привезти вкусненького. Он приезжает с пакетом бургеров, пивищем и смотрите крутой фильм,дальше секс. Вы встречаетесь пару раз в неделю, съедаете ведро куриных ножек, запивая пивом, занимаетесь своим грязным сексом и он уходит. Вас связывает только мясо... и немного секс. Потому что вы уже оба жирные ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Тебе звонит твой веган, спрашивает, как ты. Ты ревешь в трубку, просишь помочь, потому что жирные пальцы не попадают в кнопки. И он приезжает тебя спасать...
И это повторяется по кругу. Он пристегивает тебя наручниками к батарее, запирает в подвале, орет, бьет, уходит, приходит снова.... а ты знаешь, что он никуда не денется и просто продолжаешь есть своё мясо... и Димку с бургерами потрахивать ;biggrin ;biggrin ;biggrin
И неизвестно, кто еще ведёт себя как *удак)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #155 _pmml_ » 28 июл 2019, 11:27

Saharok, отлично написано!!!
Я вот тоже часто провожу аналогию... Например, я очень люблю сладкое, а мне все время рассказывают, что нельзя, что это вредно и тд...
Я от него откажусь? Да никогда! Потому что оно (сладкое) доставляет мне удовольствие!
Так... малюююсенькое удовольствие, по сравнению с их кайфом [girl_witch
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #156 Степанида » 28 июл 2019, 11:29

Saharok, Как же я смеялась,ты сделала мне день,нет неделю. ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #157 Saharok » 28 июл 2019, 11:31

Степанида, сама ржу)))и хочу жрать)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #158 Степанида » 28 июл 2019, 11:41

Saharok, Ты на диете? ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Saharok, Прочитала своему,РЖАЛ в голос ,сказал что у тебя талант,предложил сходить на шашлыки ,и просил уточнить у тебя ,ты веган или мясоед?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #159 Saharok » 28 июл 2019, 11:44

Степанида, не, я всегда хочу просто))) пищевая зависимость или расстройство пищевого поведения
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #160 Fleur de lis » 28 июл 2019, 15:41

Saharok, блин девчонки это какие то странные мифы от врачей - сектантов ;biggrin что мясо вредно влияет на организм. ничего оно не вредно ,а вкусно и полезно! если индивидуальной непереносимости животного белка нет.ну это же нечасто бывает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #161 Saharok » 28 июл 2019, 15:50

Fleur de lis, да конечно нет. В этом посте нет ни капли серьёзности и не нужно воспринимать его буквально) это все сатира
И никто лично мне никогда не запретит любить мясо)) ;biggrin
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #162 Fleur de lis » 28 июл 2019, 15:55

Saharok, да я не этот пост естессно!))) просто к теме о мясе!
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #163 Saharok » 28 июл 2019, 16:03

Fleur de lis, эт мужчины в соседней ветке решили от него отказаться [unknw
Вопрос не к нам)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #164 Lasto4ka » 28 июл 2019, 16:13

Saharok, Браво! ;clappin Давно так не смеялась ;biggrin Пишите ещё [good
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #165 Saharok » 28 июл 2019, 16:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Прочитала своему,РЖАЛ в голос ,сказал что у тебя талант,предложил сходить на шашлыки ,и просил уточнить у тебя ,ты веган или мясоед

Только увидела)) обожаю шашлыки! Я мясоед 100%ный)))
Про талант спасибо))
Я тут решила написать свой стенд ап) и выступить у нас в городе) если таки соберу достаточно материала. И да, его тема будет "жена наркомана"))
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности