Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #121 Kalimba De Luna » 10 мар 2019, 21:19

Saharok, я даже не представляю как мужик должен так исхитриться, чтоб искусать девушку. Этож ппц. Я в шоке.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #122 Saharok » 10 мар 2019, 21:34

Kalimba De Luna, я сама не знаю)) я очень плохо помню драку. Помню только, что упала на пол. И вот он мне держал руки и кусал. Я сейчас пишу эти строки и ржу до слез))) хотя нифига ведь не смешно ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Он передо мной начал в вайбере извиняться, я не отвечаю даже ничего. А в вк у него такая картинка

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Бляха- муха, Дима, ты мне палец сломал и покусал меня!!! ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #123 Светлая » 10 мар 2019, 22:02

Saharok, вы играете с огнем.Опасно и не смешно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #124 Kalimba De Luna » 10 мар 2019, 22:04

Saharok писал(а):Источник цитаты Помню только, что упала на пол. И вот он мне держал руки и кусал. Я сейчас пишу эти строки и ржу до слез))) хотя нифига ведь не смешно

Сахарок, вроде как и смешно, но с оттенком грусти. Это гебефренией попахивает какой- то. Глупое и больное чудачество, дети как обычно дерутся?- бьют кулачками и кусаются. Мой бмч впадал например в детство, слал мне свои младенческие черно- белые фото, возлюбил в себе ребенка, авы с малыми детьми, похожими на себя, ставил. И капризы, жалобы, нытье слезы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #125 Saharok » 10 мар 2019, 22:10

Kalimba De Luna, боже, что у вас за мужчина был. Просто читаю его описание... сочувствую вам очень.
А по поводу моего... мне кажется, он меня кусал, потому что типа женщин бить нельзя... А про кусать никто не говорил))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #126 Kalimba De Luna » 10 мар 2019, 22:42

Saharok писал(а):Источник цитаты боже, что у вас за мужчина был. Просто читаю его описание... сочувствую вам очень.

Сахарок, он был умный сильный образованный мужчина, мастер спорта по пауэрлифтингу, управленец. А таким он стал за последние 3-4 года.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #127 Ежевика » 11 мар 2019, 15:20

Saharok писал(а):Источник цитаты в том и дело, что раньше не было такого. Могли и пива немного выпить, и вина.
Это все от скуки + все равно он и деньги давал, и подарочки дарил. Какой же женщине неприятно.

А зачем тогда нужен был развод?
Если все равно продолжали общение...
Saharok писал(а):Источник цитаты такая связь действительно опасна, теперь я это увидела.

Вот именно.

выздоравливайте.
Это вам такой опыт в копилочку.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #128 mialenka » 11 мар 2019, 15:38

Saharok, ну вот и яркий пример того, что мы с Сашей обсуждали в параллельной теме... А именно , что в это "болото", погружаешься постепенно... И если сначала, ты думаешь что рукоприкладство точно не потерпишь,то в результате привыкаешь и к нему в том числе....( Это жуткая история. Заявление написать нужно. Во всяком случае это обезопасит Вас от его дальнейших действий подобного характера... Он неадекватен . Это факт. И никто не может гарантировать, что данная ситуация не настигнет Вас на улице например, в одиночестве...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #129 Saharok » 11 мар 2019, 16:51

Я писала в соседней теме, что общалась ради материальной выгоды. При этом, как женщина ничего ему не давала.
Я не видела ничего плохого в его стремлении нам помогать, хотя знала, что у него уже своя жизнь... секс, наркотики и рок-н-ролл. И мне было абсолютно параллельно. Ведь мы встречались раз в недельку как родители маленькой крохи. И ничего в этом такого не было. Пока он не показал свою неадекватность.
Я абсолютно не жалею, что общалась с ним, что дочка была счастлива рядом с ним.
Я свою выгоду, как могла, получила, теперь грань пройдена и дорога к нам ему закрыта
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #130 Qqwert » 11 мар 2019, 17:12

Saharok, а как закрыта?! Вы же не можете запретить общаться ему с ребёнком?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #131 Saharok » 11 мар 2019, 17:15

Qqwert, ради бога, на улице под моим просмотром. Вопрос еще, а нужен ли ему ребенок будет
Я не продаюсь, но за деньги - да

Любопытный
Аватара пользователя

Dim

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #132 Dim » 11 мар 2019, 18:34

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А таким он стал за последние 3-4 года


Это что все наркота из него такого сделала?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #133 Kalimba De Luna » 11 мар 2019, 20:42

Dim писал(а):Источник цитаты
Это что все наркота из него такого сделала?

Да

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #134 Marinos » 12 мар 2019, 20:26

Saharok писал(а):Источник цитаты приехал абсолютно трезвый, мы взяли по паре пива, чтобы отметить. К нам в гости напросился его друг со своей девушкой... эта парочка заслуживает отдельной истории, но некогда пока. Они привезли какой-то крутой бренди. . Мой пил бренди, пивом запивал. Его очень быстро развезло. Ну и началась агрессия ко мне. Что я с ним в обнимку не сижу, под ноги не стелюсь, начались наезды, что не сплю с ним. Ну, сам себя завел. Потом я же телефон разбила, взяла в рассрочку новый, о
Знаешь ,мой муженёк пока в РЦ,мне такая мысля пришла,что если он и вернётся,чтобы сохранить его,как папу для дочери,надо будет дистанцироваться от него.Никаких посиделок и прочего.Ну развод естессно)А так,пивасики,кальмарики,вот и бывший твой подумал,в че это,чего она со мной не спит,не стелиться?сидим ведь,да неплохо сидим)улыбается вона,шуточки да подколы терпит)а ну к ноге!они ж манипуляторы,на женских комплексах да зажимах играют,вытаскивают их наружу и жонглируют.Так что если хочешь не хотя бы его как папу адекватного сохранить для дочки то дистанция в общении и ещё раз дистанция.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #135 Ежевика » 12 мар 2019, 23:05

Marina1987 писал(а):Источник цитаты А так,пивасики,кальмарики,вот и бывший твой подумал,в че это,чего она со мной не спит,не стелиться?сидим ведь,да неплохо сидим)улыбается вона,

Вот именно.
Нельзя их так провоцировать, можно плохо закончиться.
Общения должно быть минимум. Официального причем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности