Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #76 _pmml_ » 04 дек 2018, 22:39

Saharok1512, ты на него злишься, потому что в глубине души надеялась, потому что до конца не отпустила, да?
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #77 Мариша » 04 дек 2018, 23:25

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты И я не знаю, что мне делать со своей злостью. Было у кого нибудь?

у меня к сожалению...умом взрослая, все понимаю, что это себе хуже...
ну мне все советуют побольше позитива в жизнь внести...
а еще попробуйте представить, что ваша злость допустим та же соль, что разлучила вас с мужем...и вам ну никак нельзя ее принимать [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #78 Кейт » 04 дек 2018, 23:49

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты И я не знаю, что мне делать со своей злостью. Было у кого нибудь?

А злость какая, разрушающая или созидательная? У меня вот вторая обычно. Меня она вперёд двигает, я как ужаленная начинаю шевелиться, чтобы якобы кому-то что-то доказать. В результате конечно никому ничего доказать и не получается, зато какая польза для себя любимой получается! [good Если разрушающая, то игнорировать ни в коем случае не надо, разрушайте, но что-нибудь материальное, что не дорого. Тарелки побейте, порвите газеты, стрельбой займитесь или боксом с грушей. Ни в коем случае не сдерживайте себя. Лучше в туалет сбегайте и матом обложите, чем копить в себе и ждать, когда выплёскиваться будет. Тогда всем трындец.
Последний раз редактировалось Кейт 04 дек 2018, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #79 TatianaP » 04 дек 2018, 23:50

Так у всех кто в такой ситуации было и есть
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #80 Кейт » 04 дек 2018, 23:58

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты даже у родителей времени нет на меня.

А должно быть? Вы взрослый человек и давно уже не ребёнок, родители тоже взрослые люди. И они сами решают, как им распоряжаться своим временем. И если они не хотят вам вытирать сопли, значит и не будут. Если так вам это необходимо, то ищите подходящих для этого людей, может кого-то ваше предложение и заинтересует, и возможно бесплатно.)))
Одиночество - это не страшно. Одиночество - это свобода, это куча времени на всё то, на что не хватало. Радуйтесь, что имеете такую свободу. Это же, как рэдбул, окрыляет!)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #81 Saharok » 05 дек 2018, 04:30

_pmml_, да нет, на него вообще не злюсь. Для меня он больной человек,скотское поведение которого является закономерностью.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Мариша, да вот стараюсь быть добрее)) но из равновесия выводит прям каждая мелочь. Соседи сверлят, я закипела, в домофон позвонили левые, все, полчаса всех проклинаю в голове. Бабка прям) наверное, это все же от сидения дома

Отправлено спустя 20 минут 48 секунд:
Кейт, я была бы очень рада чем-то заняться. У меня ведь есть хобби даже. Я танцую. У меня пилон дома стоит) но ребенок забирает все время и внимание. Я бы с радостью на тренировки силовые ходила, негатив снимет на ура.
А родители- да. Все понимаю, взрослые люди. Всю жизнь воспитывали, деньгами помогали, надеясь в один прекрасный день, что я выйду замуж,и забота обо мне, когда я в декрете, ляжет на его плечи... ага, вышла. И опять бедным родителям разгребать. Просто когда я все рассказала, мама обещала мне, что будет поддерживать всеми правдами и неправдами, что, если надо будет, останется ночевать. А по факту ей даже по телефону меня выслушать некогда. Один раз я приехала к ним в гости, дочка начала капризничать, меня попросили уехать. Вместо помощи с ребенком, меня тупо отправили домой, потому что отца бесит плач ребенка. У меня день рождения скоро. Это единственный день, который я попросила их посидеть с дочкой. Часа 3. Отец вообще не согласился, мама - еле- еле. В общем, за это я на них обижаюсь((
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #82 Кейт » 05 дек 2018, 08:32

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты но ребенок забирает все время и внимание. Я бы с радостью на тренировки силовые ходила, негатив снимет на ура.
Так дарите своему ребёнку самое ценное, что у вас есть - время с радостью. И потом не пожалеете об этом никогда.
Есть тренировки совместные. У меня коллега с годовалым внуком в бассейн ходила. Летом в парке групповые занятия по фитнесу с детьми тренер проводит.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #83 Аня*_* » 05 дек 2018, 10:41

Saharok1512, у меня тоже так было. Это от усталости и что смены обстановки нет. Но я внутренне постаралась их понять и принять то, что это мои дети и мне никто ничего не должен. Мама нас четверых тоже поднимала, свою миссию выполнила так сказать)) Потерпите, время быстро летит. Дома можно позаниматься по видео приседания, выпады и тд) чтение хорошо успокаивает, в свободное время. Постарайтесь высыпаться и быть в хорошем настроении. От улыбки станет всем светлей))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #84 Myxa sv » 19 дек 2018, 21:16

Saharok, приветик [bye. Как дела? Настроение налаживается ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #85 Saharok » 23 дек 2018, 21:26

Myxa sv, привет.
Настроение новогоднее! Его не портит даже диета и вечный голод) даже на форум не хочется заходить, чтобы не циклиться на наркоманских проблемах))) ничего нового не происходит. А так у нас перетекло в стабильность: муж в употреблении, ему это нравится, но всем вешает лапшу на уши, как он страдает. Хотя, на самом деле, он почувствовал вкус свободы и кайфует на всю катушку.
10 января у нас суд, надеюсь, разведут с первого раза.
Если что-то интересное случится, я обязательно напишу
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #86 Myxa sv » 24 дек 2018, 09:32

Привет, я рада за тебя что у тебя все хорошо [give_rose

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #87 Saharok » 05 янв 2019, 09:16

Всем привет! С новым годом!
Продолжаю свою историю...
Муж мой продал машину... И, по ходу, прогулял все деньги.
Завел себе наркосемью. Не друзей,а именно семью. Такие сплоченные ребята- муж, его друг и их подруга. С последней я даже пару раз переписывалась. Из ревности...))) дура... самой не надо и другим не дам. Короче, девочка эта в отчаянии. Говорит, не могу бросить, общаться перестать друг с другом не можем, тянут друг друга вниз. Писала тут, спрашивала, со мной ли муж. Если б он был не со мной, они бы ему позвонили.
Что касается моего дурака... с 30 числа он начал меня добиваться. То есть, он прогулял машину, завел бабу на пополам с другом, остался без копейки денег, можно вернуться к жене)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #88 Qqwert » 05 мар 2019, 13:48

Saharok, вы с мужем в разводе сейчас или суд продолжается?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #89 Saharok » 05 мар 2019, 13:57

Qqwert, суд был 11 января. Вынесли заочное решение, т.к. муж не присутствовал на суде. Из-за этого ждать решение 1.5 месяца (если бы присутствовал, то месяц) вот на этой неделе пойду за решением суда, а потом в ЗАГС
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #90 Qqwert » 05 мар 2019, 13:59

Saharok, он против развода получается?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности