Беременность и наркотики

консультации врача
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Беременность и наркотики

Сообщение #16 Katri » 22 окт 2018, 02:18

Mia писал(а):Источник цитаты я против абортов вцелом и не хочу убивать малыша,


Пока что там ещё сгусток тканей, а не малыш. Но вот скоро он начнёт формироваться в самом деле в малыша, которого ты уже убиваешь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Беременность и наркотики

Сообщение #17 feohar » 22 окт 2018, 12:16

После длительного( несколько лет ) употребления бутирата, даже обычному человеку резко бросать очень опасно. Трясучка, сердце колотит и т.д. Беременной даже не знаю, видимо где то в стационаре снимать абстиненцию. Ты какую пьешь воду горькую или бутандиол? Ты из СПб?

Отправлено спустя 42 секунды:
Точнее солёную или бутандиол?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Лесенкой какой нибудь, фенибут или бак короче надо всё равно к доктору

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Беременность и наркотики

Сообщение #18 dobro » 22 окт 2018, 13:41

"малыша" жалко убивать) зато старшую не жалко растить в такой семье [good
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Беременность и наркотики

Сообщение #19 _Алиса_ » 22 окт 2018, 15:41

Mia, ну так может возвращайтесь в АН походите пока беременны на группы я тоже в сообществе толко в АА но я забеременела на втором году трезвости , родила. Забеременела от активного наркомана как потом выяснилось он был в срыве употреблял наркотики и при всем при этом еще паралельно пил противотуберкулезную терапию это жуткие лекарств я очень переживала за малыша. Но тьфу тьфу тьфу родился без патологий на данный момент.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Может это Вам как стимул переосмыслить жизнь? Бросайте все и займитесь собой.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Беременность и наркотики

Сообщение #20 Кендра » 22 окт 2018, 16:23

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Забеременела от активного наркомана как потом выяснилось он был в срыве употреблял наркотики и при всем при этом еще паралельно пил противотуберкулезную терапию

Так дело в том, что когда отец употребляет, пьёт и прочее, это не так опасно, риски есть, конечно, о здоровье ребёнка в большей степени зависит от здоровья матери! Беременеть от активного наркомана специально, это глупость, но если женщина не знала, то, как показывает практика паниковать не стоит, тут очень много девушек которые уже родили при таких обстоятельствах и детки здоровы у всех))))

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Mia, может ребёнок это последний твой шанс на нормальную трезвую жизнь? Ничего не бывает случайно) оставайся здесь, бросай, тут есть девушки, которые смогли бросить, детей родить, морально поддержим, главное ты понимаешь что к чему, раз пришла сюда, не поленилась написать, это уже не мало для начала) дерзай!!!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Беременность и наркотики

Сообщение #21 _Алиса_ » 22 окт 2018, 16:55

Кендра, конечно разные вещи, главное что я пока вынашивала ничего не употребляла, мне доктор тоже так сказал. Но я уверена,что чудеса тоже бывают.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Беременность и наркотики

Сообщение #22 Кендра » 22 окт 2018, 18:45

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Но я уверена,что чудеса тоже бывают.

Согласна) но это если автор бросит сейчас, шансы на чудо увеличатся...


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности