Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #76 Олег В » 20 окт 2018, 14:28

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты в общем называется синдром "17 ти месяцев" типа отвыкание происходит 17 месяцев и потом становится легче.

Да ерунда это. У всех по разному. Одним и 17ти мало, другим 10ти лет, третьим хватит пол года, четвёртым месяца достаточно. Нету тут зафиксированных сроков. Люди деньги зарабатывают придумывая разные синдромы, выкладывая их в разных статьях.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #77 Vira » 20 окт 2018, 14:29

_pmml_, Это их уже проблема, а вам нужно пережить разрыв, вас действительно Бог уберег! Я за месяц до смерти умоляла свекровь, просила как мать, обратить внимание на сына, только их он еще бы мог услышать, меня он ненавидел...Говорила что что-то страшное с ним происходит...На что она мне в ответ холодно так ответила- перестань из него делать дурака, ты его доводишь и он вскипает...Потом она видела всю эту страшную картину его смерти, он умер у родителей на руках( я держала перепуганных детей) т.к он был в таком не адеквате, что мог всех нас убить, они еле его удержали...В руках нож и безумные глаза, нечеловеческий какой-то крик...Это была жуткая ночь...Мне очень жаль своих детей, у них травма на всю жизнь, они не должны были это все пережить...Так что, повторюсь, радуйтесь и живите теперь полной жизнью, приводите голову в порядок! От таких людей нужно долго восстанавливаться! А у меня жизнь конечно продолжается...Сначала жить не хотела, ревела , с ума сходила, винила себя, потом взяла себя в руки , трезво все оценила и поняла, что это Его выбор, а не Мой! Нести ответственность за взрослого мужчину, который к тому же для меня был авторитетом, я не могла! Я должна нести ответственность за своих детей и за себя! Он нас предал, а не наоборот! И стало легче... Вспоминаем только хорошее, любим папу, говорим о нем, ходим на кладбище , но все спокойно... Единственное, у меня теперь паранойя, я вижу одних наркоманов и боюсь жутко их, прямо ноги ватные становятся и начинается паническая атака...Их действительно очень много.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #78 Ежевика » 20 окт 2018, 14:32

Vira писал(а):Источник цитаты Мне очень жаль своих детей, у них травма на всю жизнь, они не должны были это все пережить.

Ужасно, конечно..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #79 _Алиса_ » 20 окт 2018, 14:40

Олег В, та я понимаю, что каждый человек индивидуален [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Как мне так вообще я очень эмоционально привязана к человеку и пока не влюблюсь заново в другого наверное так и буду скучать. Только конечно это не рваная та боль а более притупленная будет.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #80 Vira » 20 окт 2018, 14:41

Ежевика, да были. Конкретно не видели,т.к я их прижала к себе, но слышали и очень были напуганы. Они даже не узнали его голос... Думали что какой-то дядя кричит и папа с ним дерется, типа защищает нас... Подумали что дядя убил папу...Я объяснила потом по-другому, сердце и т.д, а дядя ушел потом, папа его прогнал, ужас конечно. Даже не знаю что говорить когда вырастут и спросят конкретно...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #81 Ежевика » 20 окт 2018, 14:50

Vira,
А сколько деткам тогда было?
Много сил вам....
Со свекрами сейчас общаетесь?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
_pmml_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #82 _pmml_ » 20 окт 2018, 15:02

Vira, в моем случае тоже скорее всего считают, что это я его довожу и он вскипает. Наркота конечно же здесь не при чём.

Спасибо за Вашу историю и поддержку! Будем работать над собой и надеяться на лучшее!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #83 Vira » 20 окт 2018, 15:23

Что-то я тут намудрила, написала, удалила))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
_pmml_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #84 _pmml_ » 20 окт 2018, 15:24

Vira писал(а):Источник цитаты Можно сказать, у меня получилось так, как у вас было бы дальше в этой семье

Вы правы, я прочитала вашу историю, много ваших комментариев... Вы как буд-то моими словами пишите и ход мыслей в отношениях у меня был точно такой же как и у вас...
Я находила оправдание всем его поступкам и его хамству, жила прошлым, вспоминала каким он был в начале отношений, списывала все на трудный период...
Как жалко и обидно...
Но значит мы все должны были пройти этот урок, а для чего... поймём позже!
Последний раз редактировалось _pmml_ 20 окт 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #85 Vira » 20 окт 2018, 15:25

Ежевика, Детям было 5 и 2.5. Папу помнят. Со свекрами нормально общаюсь, теперь отношения лучше, никого делить не надо...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #86 Аня*_* » 20 окт 2018, 15:29

Vira, а у меня такое чувство, что женщины пьют, а мужики наркоманят [unknw
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
_pmml_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #87 _pmml_ » 20 окт 2018, 15:29

Vira писал(а):Источник цитаты Что-то я тут намудрила, написала, удалила))

Бывает)) [give_rose
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #88 salty wind » 20 окт 2018, 15:50

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты в

ну это мы были в стадии примирения. а до этого в разводе 2 года. Общались редко. думала мне стало все равно. но нет ((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #89 Vira » 20 окт 2018, 16:05

_pmml_, я сразу почувствовала родственную душу, поэтому и начала комментировать)) Надеюсь моя история будет вам полезной! [girl_wink
Как рухнул мой мир...

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Аня*_*, точно, а если не пьешь и не куришь, смотрят на тебя как на сектантку fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #90 Аня*_* » 20 окт 2018, 16:13

Vira, да это пол беды, пусть смотрят) себя губят и не замечают вот беда. Прям вокруг меня реально много историй. А женский алкоголизм, наверно сродни наркомании. Редко кто выбирается.. Жалко, а выход только один отстраниться и сделать все для того, чтоб самой не забухать ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности