Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Модератор: Mandarinka

Любопытный

Автор темы
_pmml_

Сообщение #121 _pmml_ » 21 окт 2018, 16:31

Mona писал(а):Источник цитаты Подписываюсь под каждым словом!! Вот именно - наркота падает на благодатную почву!! Почву искаженных ориентиров и ценностей. Гнильца и еще какая!! А кажущаяся забота, понимание, ласка - это оружие наркомана в начале отношений. Как маньяки - жертву за собой уводят, а жертва даже не догадывается о том, что ее ждет. "Хороший дяденька показывает девочке котенка".....Игра на вечной слабости женской и желании быть любимой и единственной.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Так и есть !!!
И как чётко сказано...
«А кажущаяся забота, понимание, ласка - это оружие наркомана в начале отношений»...
Нет ничего более вечного, чем временное ☝️

Реклама
Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #122 Аня*_* » 21 окт 2018, 18:31

Хищники они одним словом. Выгода не только в виде комфорта врачкухаркапрачкакукладлябитья , но и потребители жизненных ресурсов. Сложно выбраться из этой западни жертве, так же как и наркоману. Главное желание.
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Любопытный

Автор темы
_pmml_

Сообщение #123 _pmml_ » 21 окт 2018, 21:05

Аня*_*, я вам говорю, так охмурил, что я чуть от собственного счастья не умерла))) И главное что все же было так реально! Вот честно. Трезвый не сможет такой лапши навешать. Ну по крайней мере ни у кого до него не получалось))) [fool

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #124 Аня*_* » 21 окт 2018, 23:24

_pmml_, в этом и вся прелесть) обольстить, а потом газлайтить, игнорить, обесценивать, в конце концов мясорубка (атаки), а потом утилизация. И таких заходов очень много может быть.. Пока жертва не разрушится. И что думаете, а дальше поиск новой " вкусной" жертвы. А чаще ни одной. Они и бывших мурыжат) вот такой народ интересный. Любвеобильный ;biggrin
А мы любим ушами, и фантазии строить, додумывать и прочая чушь. Опасные они даже и без наркотиков. Многие расстройства не поддаются лечению.
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Здешний

_Алиса_

Сообщение #125 _Алиса_ » 22 окт 2018, 09:11

Аня*_* писал(а):Источник цитаты врачкухаркапрачкакукладлябитья

Еле прочитала ;biggrin

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #126 Аня*_* » 22 окт 2018, 12:15

_Алиса_, ;biggrin [hi:

Как ты там, справляешься? Пиши если что в личку, помогу чем смогу.

Здешний

_Алиса_

Сообщение #127 _Алиса_ » 22 окт 2018, 15:13

Аня*_*, спасибо ,уже все на автомате делаю)

Любопытный

Автор темы
_pmml_

Сообщение #128 _pmml_ » 22 окт 2018, 15:23

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто сталкивался... это симптомы употребления СОЛИ или от ТРАВЫ тоже могут быть идентичные?

«Болтливость, непродуктивная активность (когда что то делает, но в итоге результата нет, почитайте форум: тут у кого как, у кого машину собирал/разбирал, у кого стирался бесконечно, мой вот компьютеры мучил - устанавливал/переустанавливал там что то). Человек может не спать по нескольку суток, плохо есть. Т.е. зациклился на каком то действии (стирка, допустим) и сутки фигачит без перерывов на отдых. После периода активности наступают отходняки - наоборот, усталость, вялость, плохое настроение, немотивированные психи из-за ерунды.»

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
«Ночью всякий бред может нести ,кричать во сне,не понятно то ли спит то ли нет...
Может подорваться и что то говорить, а потом заснуть. И главное руки и ноги не знает куда деть во сне. Раньше было такое что как судороги, как подергивал ногами, а сейчас финиш вообще ...»

Странник

Кендра

Сообщение #129 Кендра » 22 окт 2018, 16:37

_pmml_ писал(а):Источник цитаты «Болтливость, непродуктивная активность (когда что то делает, но в итоге результата нет, почитайте форум: тут у кого как, у кого машину собирал/разбирал, у кого стирался бесконечно, мой вот компьютеры мучил - устанавливал/переустанавливал там что то). Человек может не спать по нескольку суток, плохо есть. Т.е. зациклился на каком то действии (стирка, допустим) и сутки фигачит без перерывов на отдых. После периода активности наступают отходняки - наоборот, усталость, вялость, плохое настроение, немотивированные психи из-за ерунды.»

Это однозначно соли, от травы такого нет

Любопытный

Автор темы
_pmml_

Сообщение #130 _pmml_ » 22 окт 2018, 17:13

Кендрa, прочитала вашу историю... Круги солевого ада или бегите не оглядываясь и что сказать - у нас с вами очень много общего, к всеобщему сожалению fplm , как и у всех здесь.
Когда прочитала про измены с папой, чуть со стула не упала.
Мне мой говорил, что я его папе глазки строила. Говорит, мама умрет от нервного срыва ( потому что типа я её довожу тем что пытаюсь открыть глаза на его употребление), а ты её место займёшь!!
...красит машины, ремонтирует, жучки, прослушки и тд...
Кстате, его мама, как и ваша бывшая свекровь, думаю что тоже уверенна, что он из-за меня сорвался и точит по чёрному!
А Вашу историю я добавила в закладки с названием «ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ» [shok

Мне очень тяжело и плохо. Я только недавно на сайте и я просто прозреваю с каждым днём все больше и больше.
Иногда нахожу успокоение, а иногда у меня просто паника. Мои мечты давно разбились, а сейчас на душе просто кошмар от того куда я вляпалась.... и меня же ещё и мордой по асфальту и я же ещё и не нужна...

Странник

Кендра

Сообщение #131 Кендра » 22 окт 2018, 18:50

_pmml_ писал(а):Источник цитаты А Вашу историю я добавила в закладки с названием «ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ»

;biggrin для этого и писала, чтоб «новенькие» быстрее могли вылезти с болота)))
Вот ещё почитайте мою любимую историю, с той стороны, так сказать [hi:
2 месяца лютого трэша

Познающий

Татьяна53

Сообщение #132 Татьяна53 » 22 окт 2018, 18:54

_pmml_, Вы должны радоваться, что так легко отделались!

Странник

Кендра

Сообщение #133 Кендра » 22 окт 2018, 18:56

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Мне очень тяжело и плохо. Я только недавно на сайте и я просто прозреваю с каждым днём все больше и больше.
Иногда нахожу успокоение, а иногда у меня просто паника. Мои мечты давно разбились, а сейчас на душе просто кошмар от того куда я вляпалась.... и меня же ещё и мордой по асфальту и я же ещё и не нужна...

Я больше года просто читала форум, думаю если бы раньше стала тут общаться, быстрее бы сняла розовые очки)
Всё забывается и довольно быстро, главное подальше держаться от всех этих людей и их зависимостей!!!

Познающий

Qqwert

Сообщение #134 Qqwert » 29 окт 2018, 20:31

_pmml_, мне сегодня одна девушка очень правильно задала вопрос- а для чего тебе одобрение его родителей?! Ты сама знаемых правду,ты лучше всех знаешь эту ситуацию- тебе Бог показал ее во всей красе, а им - нет. Ты владеешь этой информацией и это самое главное. А что подумают они - это их дело. До сегодняшнего дня меня тоже очень волновал данный вопрос. Но в этом случае неизвестно еще кому больше повезло- нам которые знают всю ситуацию изнутри, или им- которые предпочитают поятаться в домике и валить вину на всех, кроме себя

Любопытный

Автор темы
_pmml_

Сообщение #135 _pmml_ » 29 окт 2018, 20:40

Qqwert, я не знаю для чего мне их одобрение надо... Наверное для того чтобы через страдания от того, что я это не получила отработать свою гордыню, надменность и эгоизм!
Я ведь никогда не думала, что гордыня и надменность/высокомерность это про меня... А вот с какой строны жизнь мне это показала во мне!!