Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #106 Олег В » 20 окт 2018, 20:48

_pmml_ писал(а):Источник цитаты почему у наркозависимых появляется такая ненависть к самым близким? К тем кто их действительно любит и желает добра?

Ненависть присуща всем. Лишите своего трезвого мужа его личной жизни, ну рыбалка там, спорт, хобби. Устройте слежку и допросы- в ответ получите ненависть.
С наркоманом также. Вы пытаетесь лишить его наркотика. Устраиваете истерики, слежки и вынос мозга. Он сопративляется и изворачивается как может, потом включается пофигизм, которая перерастает в ненависть. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
_pmml_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #107 _pmml_ » 20 окт 2018, 21:00

Аня*_*, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Я верую! И в церковь хожу! И за всех молюсь!
И за все благодарю!

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты потом включается пофигизм, которая перерастает в ненависть

После этого этапа назад дороги нет?
В нормальные отношения?
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #108 Олег В » 20 окт 2018, 21:10

_pmml_ писал(а):Источник цитаты После этого этапа назад дороги нет?

Есть конечно. Если ОН бросит наркотики. Мы с женой сошлись 17 лет назад и живём лучше чем до моей наркомании. Я имею ввиду отношения друг к другу.
Можно конечно и по другому. Вы изменитесь. Примите его наркоманию и не мешайте ему употреблять рядом с вами. Тут вам собрания шаговые или лекции Новиковой и других могут помочь. Сможете сломать своё самолюбие? Если да, то постепенно научитесь глушить в себе то, что сейчас вам хочет дать шанс на нормальную жизнь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
_pmml_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #109 _pmml_ » 20 окт 2018, 21:41

Олег В писал(а):Источник цитаты Сможете сломать своё самолюбие? Если да, то постепенно научитесь глушить в се

Вы знаете... мне кажется, что оно уже давно сломлено, ещё с тех времён как я узнала очень много правды и прозрела! Нет я не прозрела! Я просто ауела (извините)!
И как пошла скандалить, и как пошла доказывать эту правду и тыкать ей в морду...
Вообщем, я изрядно постаралась для того чтобы меня возненавидели...
Остался только инстинкт самосохранения, который сейчас срабатывает!!

И да, если отнестись к наркомании как к болезни и к наркоману как к больному человеку, то с этим жить ещё как то можно...
А как можно жить с постоянным враньем, мутками, барыгами и тд? Думаю что никак. Но точно не долгов не счастливо
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #110 Ежевика » 20 окт 2018, 21:53

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Мне казалось, это же так просто захотел - бросил.

к сожалению, это не так.
_pmml_ писал(а):Источник цитаты Остался только инстинкт самосохранения, который сейчас срабатывает!!

Мне кажется, вы разумная девушка. И сможете выбраться из всего этого...
Почитайте форум, разные истории. Это вам поможет осознать всю глубину проблемы.
И понять, что редко бывают хорошие истории со счастливыми концами. Большинство девочек на форуме развелись со своими мужьями.
А у некоторых мужей уже нет в живых... [sad

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Но точно не долгов не счастливо

Или полностью разрушив СВОЕ здоровье от такой жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #111 Аня*_* » 20 окт 2018, 22:02

_pmml_, в том то и ошибка, надо тихо уходить, как там говорится по английски ;biggrin может если останется один, то и осознает свою проблему. Ну и хорошо. Порадуемся за него. Но поверьте спустя время вы назад к нему вряд ли захотите))да и шанс минимален соль это полная ж.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #112 salty wind » 20 окт 2018, 22:13

_pmml_ писал(а):Источник цитаты не проще отпустить, чем смотреть как человек пропадает, изводить себя

не так просто отпустить 10 л брака, 2 детей. Он сейчас в рц, даже не знаю чего ждать, решила после рц дам один шанс, если не воспользуется, ну что же только и прийдется отпустить... другого варианта нет (

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
_pmml_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #113 _pmml_ » 20 окт 2018, 22:16

Аня*_* писал(а):Источник цитаты да и шанс минимален соль это полная ж.

Я не знаю что там, соль, фен, или другая отрава... Точно знаю что трава и ещё что-то из перечисленного.
Рассказываю.
Выбегает раньше меня из дома, говорит мне надо в машине там что то поубирать и заодно кофе нам заказать...
Выхожу минут через 15 сажусь в машину.
Смотрю на него, а у него в носу белое...
Говорю что это?
А мне в ответ а это пенка от капучино!

Такие дела.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #114 Аня*_* » 20 окт 2018, 22:19

_pmml_, я читала внимательно вас, и очень похоже на соли. В любом случае, чтобы не было, спасти он только сам себя сможет. Ни родители, ни вы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #115 salty wind » 20 окт 2018, 22:24

почему у наркозависимых появляется такая ненависть к самым близким? К тем кто их действительно любит и желает добра?

у моего не было ненависти кстати, только твердил что любит и не может без меня. ну и ревность тотальная.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
_pmml_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #116 _pmml_ » 20 окт 2018, 22:54

salty wind писал(а):Источник цитаты у моего не было ненависти кстати, только твердил что любит и не может без меня. ну и ревность тотальная.

Ну значит вы своего не так достали, как я))
Ну или ваш умеет принимать правду.
Потому что мой за правду ненавидит (если это его ложь)
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #117 Mirsada » 21 окт 2018, 03:22

Ежевика


Безусловно. Но не все так просто, конечно. Это обычно работает в обе стороны. Полит технологи не действуют без запроса, он обязательно должен быть в обществе. Получается в результате замкнутый круг. Но если бы извне кремль старательно не направлял эту тему куда ему нужно (хотя слово ‘нужно’ здесь не очень подходит, лучше, наверное ‘вздумается’), то промывание мозгов выдумали бы себе сами обыватели.
В общем, это все и стихийно и целенаправленно происходит.
Полит технологии при Совестком Союзе были с одними моральными принципами и идеалами и люди покорно их принимали. Эти идеалы были более гуманные, так скажем. В идеале. Потому что то что творилось в реальности гуманным никак не назовешь.
При феодально-олигархическом капитализме, который сейчас в России, идевлы, понятное дело, должны соответствовать установкам правящей элиты, охраняя ее и давая возможность прочно и долго удерживать власть.
Ну, это офф топик, можно в другую тему переехать, если есть желание обсудить такие темы)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #118 _Алиса_ » 21 окт 2018, 12:28

Олег В, очень хорошо сказано про самолюбие. Так как когда рядом употребляет человек очень цепляет эгоцентризм срабатывает. Тоже из личного опыта отозвалось. Надо оставить человека пусть употребляет. Еще помню мать когда начинала со мной говорить она еще рот только открыла ничего не сказала не успела сказать а у меня уже отрицание к ее предложениям . Все что ни скажет положительное или отрицательное в штыки воспринималось. Любая помощь навязанная вызывала отрицание и упрямство. Причем так не было изначально это со временем у меня такое выработалось я заметила.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #119 Мариша » 21 окт 2018, 14:38

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Надо оставить человека пусть употребляет.

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Любая помощь навязанная вызывала отрицание и упрямство.

это все правильно...НО все таки мое мнение, что любящий рядом человек может помочь...
я даже примерно сейчас понимаю где то глубоко как именно, но для этого действительно он должен пожертвовать своими интересами и многим другим...но увы это не реально...легче навязывать помощь ВИДИМУЮ и СЛЫШАЕМУЮ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Родители парня-наркомана меня не поддержали!!

Сообщение #120 _Алиса_ » 21 окт 2018, 16:01

Мариша, да это когда человек хочет бросить. А когда не хочет ,а цепляются ,то возникает желание сделать так как настаивает человек только все наоборот, из серии отморожу уши на зло маме
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Nasty, Tarayana, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности