Что это может быть и как с этим бороться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #16 salty wind » 16 окт 2018, 14:40

Мариша писал(а):Источник цитаты вон они все его дружки халенные ни кого даже с работы не поперли.

и у меня так же, все дружки остались с семьями, при работе, а мой бм был серый весь, худой, небритый, не стрижениый.... А какой парень был. Пол двора женского пола меня ненавидело из-за него.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fidelity

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #17 Fidelity » 16 окт 2018, 15:08

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Фантомас, выспиться,сил на берётся и опять начнётся всё заново.

Полностью согласна. К сожалению, мой случай, как и случаи остальных девушек, это подтверждает.
Помогать им и разрешать последствия, как показывает практика, только потакать употреблению [unknw

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #18 Тиона » 16 окт 2018, 16:06

Когда он согласился на систему он просто решил немного отдохнуть ;biggrin перед новым стартом
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Фантомас

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #19 Фантомас » 16 окт 2018, 16:49

Поначалу мне очень хотелось ему помочь. Я думала, он шастает ночью по квартире, потому что у него нервное перенапряжение или ещё что-то. Но когда я узнала, что он наркоман, жалость исчезла. Радует только то, что он эту гадость в квартире не хранит. Ума пока на это хватает.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #20 salty wind » 16 окт 2018, 22:15

Фантомас писал(а):Источник цитаты Поначалу мне очень хотелось ему помоч

а мой сначала начал с заседаний в туалете, а я все думала у него с желудком что то, тоже хотела помочь. с таблетками ходила вокруг. Если б я тогда знала...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ana

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #21 Ana » 16 окт 2018, 22:44

У нас такая же ситуация как у вас, только малышка дочка. Я долго не решалась на развод, не могла выбрать время, в итоге вот, решилась, ушли мы. Директор реабил центра сказал мне такие вещи, после которых я перестала сомневаться, он сам бывший наркоман, так вот, пока человек не упадёт на самое дно, он не поймёт, что ему нужно лечиться. Т. Е уход жены, не давать встречаться с ребёнком, родители закроют двери и тп! Только так, когда останется совсем 1 в этом мире он начнёт что-то понимать. Сам этот человек полгода ходил по притонам и все же обратился за помощью. Если вы будете своего человека все время вывозить, будь то медикаменты или вкусный обед и тёплая кровать, все попытки избавиться от дури будут скорее всего терпеть крах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #22 Белая Мышь » 17 окт 2018, 08:23

salty wind,

вот мой тоже этим все время тыкает. Мол, вон все так живут, тебе то, дуре, чо надо? Работаю, тебя не обижаю.

Просто это все до поры до времени. Здоровья то может и хватит, а вот психика страдает невозвратимо.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #23 inkognito888 » 17 окт 2018, 10:10

salty wind, чтоб зря в туалете не просиживал надо было ему помочь слабительными таблетками. ;biggrin
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Фантомас

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #24 Фантомас » 17 окт 2018, 10:57

salty wind писал(а):
Фантомас писал(а):Источник цитаты Поначалу мне очень хотелось ему помоч

а мой сначала начал с заседаний в туалете, а я все думала у него с желудком что то, тоже хотела помочь. с таблетками ходила вокруг. Если б я тогда знала...

Это мы тоже проходили. Думала, несварение.
Ещё были эпизоды подъема давления, носовых кровотечений и жутких головных болей.
А сейчас постоянные орви и герпес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

romanlli

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #25 romanlli » 19 окт 2018, 00:48

Почему боротся надо понимать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Люси230979

Что это может быть и как с этим бороться

Сообщение #26 Люси230979 » 25 июн 2020, 08:56

salty wind, а что он в туалете делал? Употреблял?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Google [Bot], Semrush [Bot], Катя27, Мариша и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности