чего мне ждать после рц

Модератор: VERA

Здешний

Тиона

чего мне ждать после рц

Сообщение #76 Тиона » 11 окт 2018, 16:10

Людей безответственных может оставить только страшный безответственный постук , и то на время . Потом опять плохой поступок и опять затишье . Потом опять поступок потом тишина . И каждый раз поступки хуже
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Реклама
Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #77 salty wind » 11 окт 2018, 16:27

Кира147 писал(а):Источник цитаты Сначала избили ни в чем не повинного человека, потом его домой повезли, да еще и наркоту подсунули (заранее, видимо, готовились), что б прилюдно высыпать.

ну нашли за что наверное избить, я ж не знаю , что там эта наркоманка своему епырю бывшему наговорила, он его искать начал прям когда мы на море были, бм выкл. свой .тел, так он на мой тел. позвонил и попросил его к трубке, я дала. и у меня стоит приложение записывающее звонки, я потом прослушала разговор, он его искал по поводу нее и спрашивал, когда бм вернется в город, нужно встретиться и поговорить. Вот и поговорили, про пакет не знаю

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
короче зачем эти подробности, я понимаю, что со стороны кажется и смешно и нестыковки, но выдумывать мне не зачем, да и не собиралась особо разглагольствовать, повлекли за собой вопросы. Я вот жду что мне хоть кто-то напишет, у кого из рц муженек вернулся, заторчал или нет и т.д...

Собеседник

Mylty

чего мне ждать после рц

Сообщение #78 Mylty » 11 окт 2018, 16:50

Почему этот парень из РЦ не увез на лечение девушку солевую, а повез левого парня? [sad

Любопытный

Кендра

чего мне ждать после рц

Сообщение #79 Кендра » 11 окт 2018, 16:53

salty wind писал(а):Источник цитаты Я вот жду что мне хоть кто-то напишет, у кого из рц муженек вернулся, заторчал или нет и т.д...

У меня вернулся, заторчал пуще прежнего... на второй день при чем! Что Вам эта информация даст? Большинство солевых срываются, вопрос только лишь во времени! Кто через день, кто через неделю, а есть такие кто через полгода-год могут сорваться, вы готовы сидеть на пороховой бочке, не жить, а ждать, принюхиваться, приглядываться? А детей не жалко? Сошлись-разошлись, Папа то плохой, то хороший, то внезапно в больнице... ладно 5-им летний, ещё не совсем понимает, но 11 лет, как раз становление личности, хотите такого же человека вырастить, как ваш БМ!? Есть, конечно, исключения, кто не срывается, но, давайте на чистоту, те кто не сорвался на соли, на ВЕСЬ форум, кажется, 2 человека, да и у тех ещё и пяти лет трезвости нет, поэтому не вау-показатель, остальные, кто давно бросили, бросали Героин, мой бывший муж тоже в своё время бросал Героин, 10!!! лет продержался, пришли соли и держат его, сейчас он опять в рц, уже месяца 4, но это меня уже не касается, поэтому не вкурсе, как он там..

Собеседник

Mylty

чего мне ждать после рц

Сообщение #80 Mylty » 11 окт 2018, 16:59

Касаемо вопроса каким выходят - разными. Первые недели может будет на автомате общаться специфическим языком, но в большинстве случаев это проходит. Если он что -то вынесет из этого - станет лучше. Если ничего не вынесет - просто останется таким же. Еще может заморочится и писать шаги, но в вашем случае вряд-ли, как я поняла не было дна. Ещё может быть обида, за то, что отправили туда. Но вы этого знать сейчас не можете.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
У меня вышел, колол Героин и соль. 3 месяца после РЦ, все норм.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #81 salty wind » 11 окт 2018, 17:03

Mylty писал(а):Источник цитаты Почему этот парень из РЦ не увез на лечение девушку солевую, а повез левого парня?

не поняла

Собеседник

Mylty

чего мне ждать после рц

Сообщение #82 Mylty » 11 окт 2018, 17:06

Но это кстати второй РЦ.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
salty wind писал(а):Источник цитаты солевую

Парень который увез вашего в РЦ, как я поняла - двоюродный брат нынешнего парня солевой девушки. Логично если бы он девушку своего брата повез на лечение, чем левого парня) Напишите когда узнаете что да как)

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #83 salty wind » 11 окт 2018, 17:08

Mylty писал(а):Источник цитаты асаемо вопроса каким выходят - разными. Первые недели может будет на автомате общаться специфическим языком, но в большинстве случаев это проходит. Если он что -то вынесет из этого - станет лучше. Если ничего не вынесет - просто останется таким же. Еще может заморочится и писать шаги, но в вашем случае вряд-ли, как я поняла не было дна. Ещё может быть обида, за то, что отправили туда. Но вы этого знать сейчас не можете.

дна это как? а обида не на меня же, если она будет? Мне хочется его забрать оттуда. Я бы забрала была б моя воля.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты арень который увез вашего в РЦ, как я поняла - двоюродный брат нынешнего парня солевой девушки. Логично если бы он девушку своего брата повез на лечение, чем левого парня) Напишите когда узнаете что да как)

логично. Но этого не произошло, она в городе , прекрасно себя чувствует, и даже не собирается покончить с собой, как угрожала моему бм. Узнаю все я только, когда бм вернется, не раньше чем через полгода, и то если захочет вообще вернуться и общаться

Собеседник

Mylty

чего мне ждать после рц

Сообщение #84 Mylty » 11 окт 2018, 17:19

Шаги на "воле" начинают писать те, кто нашли в этом спасение. Если он ещё не отчаился самостоятельно бросить, то вряд ли будет писать шаги после выхода из РЦ. Дно у каждого свое, это когда человек хочет выбраться, когда его перестает устраивать происходящее. Кстати солевой наркоман за счёт изменения восприятия может не понять что пора бы уже.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Зачем вам его забирать? После того, как получите - вы готовы будете его ещё раз отправить? Если там не совсем всё ужасно (нет избиений), и у вас нет четкого плана что делать, финансов на возможное рц, уверенности что будете с ним в любом случае - оставьте как есть. Найдите родственников тех, кто был, и спросите про условия. Есть может у этого РЦ сайт, группа в ВК? Напишите присутствующим там в личку, спросите.

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Ваша бывшая свекровь просила представитклей РЦ дать вам с ним общение? Правила РЦ весьма расплывчаты и зависят от желания заказчика (если настаивать). Она против того, чтобы он в последующем общался с вами и детьми? Если нет - пусть попросит психолога или консультанта с вами пообщаться.

Здешний

Katri

чего мне ждать после рц

Сообщение #85 Katri » 11 окт 2018, 17:53

_Алиса_, я понимаю))
Я не говорю, что группы АН - секты. Хотя они и имеют некоторые признаки сект.
Но вы сказали тезис о сектах, а я лишь заметила, что это не так)
И если вам помогло - да слава богу, только порадоваться могу) А мне вот, например, эти группы ан вообще не зашли никак. А рц 12-ти шаговые и вовсе вызывают стойкое отторжение

VIP

Кейт

чего мне ждать после рц

Сообщение #86 Кейт » 11 окт 2018, 18:21

salty wind писал(а):Источник цитаты Я бы забрала была б моя воля

И чтобы вы с ним делали? по закладкам бы вместе с ним скакали?
Вот реально никто не задумывается, что их желание спасти кого-то чаще даёт совсем обратный результат. Их спасение только убивает. От таких людей надо держаться подальше, чем и занимаются кураторы РЦ.

Здешний

Katri

чего мне ждать после рц

Сообщение #87 Katri » 11 окт 2018, 18:54

Кейт, я с вами согласна!
Действия сотрудников центра могут быть малоэффективными, негуманными и даже абсурдными. Но вариантов лучше нет. И просто так забрать очередного наркомана, просто из-за того, что его пажалели - это же абсурд. Себя пожалейте! Такой человек же из вас всю душу высосет.

Уже родной

Мариша

чего мне ждать после рц

Сообщение #88 Мариша » 11 окт 2018, 19:17

Кейт писал(а):Источник цитаты Вот реально никто не задумывается, что их желание спасти кого-то чаще даёт совсем обратный результат.

Кейт, я вот старая дура...но ты прям права, здесь реально осознать все надо...я вот как раз тоже ною каждый день вернуть бы все назад, не за что бы не выгнала ни за что...но все это уже ною с учетом осознания что не правильно все было...
да..конечно..хз как бы было сейчас...но я будь чудеса возвращать во всяком случае бы попробовала теперь по другому...
НО...я вот все таки добавлю...все равно (лично в моем случае) ...спасений было много до этого, и анализирую с каждым разом результаты все таки были в лучшую сторону... fplm не знаю, что в последний раз на меня нашло, что я опустила руки...
и обязательно не надо делать как другие, это тот случай, когда как в песне у высоцкого...выбирайся своей колеей
Это было навсегда...пока не кончилось...

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #89 salty wind » 11 окт 2018, 19:21

Mylty писал(а):Источник цитаты Есть

есть стр в инсте у этого рц. под фото немногочисленные коменты типо молодцы. красавцы и т.д. Всем кого нашла женского пола написала, еще месяц назад. из 4 ни одного ответа и ни одного прочтения. Свекровь вроде не против нашего общения, хотя у нас случаются перепалки, но лучше худой мир. Она спросила об этом директора , он ответил только с разрешения психолога. и все на этом

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
Мариша, вот этого я и боюсь. не дай бог произойдет не поправимое

Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #90 KapSu_la » 12 окт 2018, 00:17

salty wind, думаю что без изоляции и переоценки ценностей шансов вообще никаких нет, а после РЦ хоть какой то маленький, но есть. Мой муж тоже в РЦ 9 месяцев, также принудительно, 2 ое детей. Зубы ему там лечили возили и кое какие ещё болячки, слышала что гепС лечить там собираются выздоравливающим новой панацеей какой то за 50 тыс.р. Шаги плохо у него идут, как тут правильно написали, дна не нащупал, продолжает верить в себя, а не в высшую силу. Но мне важна сама изоляция, информация, которую он получает, голая правда о себе, которую он слышит не от меня, а от других людей. Это все невозможно было бы без РЦ в моем конкретно случае. Максимум 2 недели ремиссии у него было и опять побежал копать. И я уверена, что так было бы бесконечно, пока не потерял бы ВСЕ и не опустился бы на дно. Вот тогда бы может быть сам и задумался, а может и нет. Мы ждать этого были не готовы, поэтому РЦ. Ждите и верьте в лучшее, хуже уж точно не будет. Вот забрали его допустим и он сорвался. Что будете делать с чувством вины перед матерью, детьми, собой?
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Вернуться в «Жду мужа/жену из РЦ»