чего мне ждать после рц

Модератор: VERA

Здешний

_Алиса_

чего мне ждать после рц

Сообщение #61 _Алиса_ » 11 окт 2018, 13:25

salty wind, а не может быть так, что свекровь что-то знает чего не знаете Вы? Может он употреблял на самом деле а Вам не рассказывал. Мне кажется просто так мать не отправит трезвого человека в центр что-то тут не то

Реклама
Постоялец

Степанида

чего мне ждать после рц

Сообщение #62 Степанида » 11 окт 2018, 13:36

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты просто так мать не отправит трезвого человека в центр что-то тут не то

Конечно.И избивать просто так не будут,какая ревность у солевой наркоманки? fplm И кстати ,автор,не боитесь что его опять изобьют по приезду домой.Может он в РЦ лег чтобы спрятаться?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий

inkognito888

чего мне ждать после рц

Сообщение #63 inkognito888 » 11 окт 2018, 14:21

salty wind, время все расставить по местам.Если мать его пошла на такие меры, значит так и надо!!!И прикидываться наркоманы ещё как могут. Показал вам какой типа хороший стал,так вы уже и расстаяли!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #64 salty wind » 11 окт 2018, 14:32

Кира147 писал(а):Источник цитаты Если не употреблял, и мать это знала, зачем согласилась на РЦ? А вы с ней общались на тему срока его трезвости? Я, например, реально не замечала, что рядом человек под кайфом. Да и не узнала б, если не форум)Если и правда бросил, то как раз ему урок для закрепления, какой трэш наркота. Из-за этой наркоманки и избили и в заточение посадили. Не накручивайте вы себя, правда.

Ну этот типок что его повез в рц, якобы раскрыл ей глаза, достав из кармана бм демонстративно пакетик соли, и высыпал при все семье в унитаз, рассказав при этом все подробности и предлагая попутно выход. Очень мутно все

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты а не может быть так, что свекровь что-то знает чего не знаете Вы? Может он употреблял на самом деле а Вам не рассказывал. Мне кажется просто так мать не отправит трезвого человека в центр что-то тут не то

вот я тоже чувствую, что-то не то здесь, на ровном месте как будто, с чего бы ей именно в тот момент

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Конечно.И избивать просто так не будут,какая ревность у солевой наркоманки? И кстати ,автор,не боитесь что его опять изобьют по приезду домой.Может он в РЦ лег чтобы спрятаться?

а что наркоманки не ревнуют?))) Была у нее ревность, она когда узнала, что он с семьей на море и понесло ее, и угрожала мне, и ему, что мы пожалеем об этом, ему грозилась, что она самоубьется и напишет , что он виноват. Не знаю , что у него было в голове, может и испугался может и угрожали. Но он там, избит, болеет, в непонятной ситуации, да сам виноват во всем, но я не знаю, что дальше ждать от этого рц, что за правила там, и что за люди.

Начинаю привыкать

Кира147

чего мне ждать после рц

Сообщение #65 Кира147 » 11 окт 2018, 15:04

salty wind, А работа у него была? Человека на пол года насильно похитили, и никто с работы не поинтересовался?

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #66 salty wind » 11 окт 2018, 15:14

Кира147, офиц нет, а так с отцом своим на стройке помогал, типо временно, пока не устроится

Начинаю привыкать

Кира147

чего мне ждать после рц

Сообщение #67 Кира147 » 11 окт 2018, 15:26

salty wind, Если с лета не торчит, что ж тогда не устраивается, детям то помогать надо? А вы сами то сейчас какую картину будущего видите?

Странник

TatianaP

чего мне ждать после рц

Сообщение #68 TatianaP » 11 окт 2018, 15:31

salty wind, ничего не остаётся кроме как отпустить ситуацию,заняться собой и детьми,время покажет нужна ли ему Семья,тем более что он знает что может вернуться.Не вы вина его проблем ни вам их и решать

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #69 salty wind » 11 окт 2018, 15:32

Кира147, он же работал, на стройке, детям помогал, в этом у меня нет притензий, ну говорил , что в поиске подходящей работы, он же увольнялся у нас директором, а найти теперь не может, деятельность такая, что опять с супервайзера надо начинат, а он не особо хочет ( ну это его слова)
Последний раз редактировалось salty wind 11 окт 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #70 KapSu_la » 11 окт 2018, 15:32

Позвольте высказаться. Во первых в РЦ не будут рисковать своей ж...ой, если здоровью что то угрожает они решают этот вопрос. Поэтому то в рц берут не всех наркоманов и алкашей подряд. Старых и больных не берут, во избежании несчастных случаев. А вы хотели его дома зелёнкой помазать и излечить сразу от всего? Какова вероятность, что он опять побежит за солью? Ответ: Огромная вероятность. Побежал бы в припрыжку. Не сегодня так завтра. Мать изолировала его от всех и вся и правильно сделала, мудрая женщина. Вы то, в случае чего, ноги сделаете, а ей всю жизнь мучаться. А расскажите поподробнее. Что за парень? Какое отношение имеет к мужу, что в РЦ повёз его. То есть со слов матери у него был при себе пакетик с солью.... а вы утверждаете что он все лето ни ни? Я просто не понимаю, что с вами милые женщины? Сели на пороховую бочку, напялили розовые очки....Вы про солевых наркоманов прочитали? Специфику солевой зависимости поняли? Ваш не такой? Ваш исключительный? Ради вас на что угодно? Вы подумайте головой, вот вернут домой его и что вы делать то будете, как жить... ВЫ ЧТО ВЕРИТЕ ЧТО ОН ЗДОРОВСВЕЖИИСВЕТЕЛ, можно строить будущее, рожать ещё детей, брать ипотеку? Чем хорош лично для меня РЦ, так этим самым последним шансом. То есть настраиваешь себя именно так: ну если и сейчас бесполезняк, все...тогда ухожу окончательно. Поживите спокойно, займитесь собой, наладьте среду неупотребления.
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #71 salty wind » 11 окт 2018, 15:40

KapSu_la писал(а):Источник цитаты А вы хотели его дома зелёнкой помазать и излечить сразу от всего?

не дома зеленкой, а в больницу с такими травмами кладут. А уж потом от зависимости лечить отправляют, я бы именно так поступила.А мать была бы мудрая женщина, то поступила так 2.5 лет назад, когда я говорила, что он употребляет, и что помощь мне нужна, они забили на него тогда, сказали, что ничего страшного, если он так расслабляется по выходным, и что у них нет денег, и если считаешь нужным лечи сама. А я тогда и не работала даже, и дети на мне были, боролась как могла, и развелась больше для того, чтобы понял что-то может

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты А расскажите поподробнее. Что за парень? Какое отношение имеет к мужу, что в РЦ повёз его. То есть со слов матери у него был при себе пакетик с солью.... а вы утверждаете что он все лето ни ни? Я просто не понимаю, что с вами милые женщины? Сели на пороховую бочку, напялили розовые очки....Вы про солевых наркоманов прочитали? Специфику солевой зависимости поняли? Ваш не такой? Ваш исключительный? Ради вас на что угодно? Вы подумайте головой, вот вернут домой его и что вы делать то будете, как жить... ВЫ ЧТО ВЕРИТЕ ЧТО ОН ЗДОРОВСВЕЖИИСВЕТЕЛ, можно строить будущее, рожать ещё детей, брать ипотеку? Чем хорош лично для меня РЦ, так этим самым последним шансом. То есть настраиваешь себя именно так: ну если и сейчас бесполезняк, все...тогда ухожу окончательно. Поживите спокойно, займитесь собой, наладьте среду неупотребления.
по порядку со слов матери: он был дома, к нему приехали эти типы, он вышел и уехал с ними, потом его привез это парень, избитого и с пакетом соли в кармане, и сказал , что он проезжал мимо и увидел замес, остановился, вмешался, и оказался двоюродным братом, одного из этих мужиков. Зашел к ним домой, и демонстративно смыл в унитаз содержимое пакета, и начал свой рассказ, что он тоже употреблял и был в этом рц, и тд...Они его поспешно собрали и отправили в ночь

Начинаю привыкать

Кира147

чего мне ждать после рц

Сообщение #72 Кира147 » 11 окт 2018, 15:46

И не понятно, это сразу после избиения у него пакет с солью нашли? А мать там откуда взялась?

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #73 salty wind » 11 окт 2018, 15:50

KapSu_la писал(а):Источник цитаты пецифику солевой зависимости поняли? Ваш не такой? Ваш исключительный? Ради вас на что угодно? Вы подумайте головой, вот вернут домой его и что вы делать то будете, как жить... ВЫ ЧТО ВЕРИТЕ ЧТО ОН ЗДОРОВСВЕЖИИСВЕТЕЛ, можно строить будущее, рожать ещё детей, брать ипотеку? Чем хорош лично для меня РЦ, так этим самым последним шансом. То есть настраиваешь себя именно так: ну если и сейчас бесполезняк, все...тогда ухожу окончательно. Поживите спокойно, займитесь собой, наладьте среду неупотребления.

нет конечно, полной уверенности в нем не было, но я хотела дать нам шанс, нашей семье, восстановиться, надежда опять затеплилась, глядя на него, на тот момент, и как счастливы были дети на отдыхе с ним рядом

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кира147 писал(а):Источник цитаты И не понятно, это сразу после избиения у него пакет с солью нашли? А мать там откуда взялась?

привезли домой с этим пакетом, а мать дома была

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кира147 писал(а):Источник цитаты И не понятно, это сразу после избиения у него пакет с солью нашли? А мать там откуда взялась?

ну типо вот смотрите, что я из его кармана достал, вы знаете что это..

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
а самое интересное откуда у него этот пакет появился? во время избиения что ли, или он сказал, подождите дайте ка я употреблю, а потом бейте

Здешний

Тиона

чего мне ждать после рц

Сообщение #74 Тиона » 11 окт 2018, 16:06

У всех завезавших зависимых есть страх срыва, поэтому тут война всегда с самим с собой , будет всю оставшуюся жизнь

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Некоторые говорят пох [diabl и срыв происходит. У тех у кого отвественности больше и боязни те держатся . Назовём это силой , силой идти против себя . Никогда трезвый не поимет зависимого . Трезвый думает что РЦ это панацея , рц это как Камера временного содержания , это как отпуск , от наркоты. Выходя от туда отдохнувший и свежий можешь начать все ещё с большим ударением ;clappin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать

Кира147

чего мне ждать после рц

Сообщение #75 Кира147 » 11 окт 2018, 16:10

Коварные, однако, бандиты-наркоманы пошли. Сначала избили ни в чем не повинного человека, потом его домой повезли, да еще и наркоту подсунули (заранее, видимо, готовились), что б прилюдно высыпать. Вы сами себя слышите? А не мог этот пакет у него в кармане лежать, и его просто вытащили? Если с лета не торчит, то и с мадам этой по логике не должен общаться. Что ж она только сейчас начала локти кусать да планы мести такие хитрые строить?

Вернуться в «Жду мужа/жену из РЦ»