чего мне ждать после рц

Модератор: VERA

Уже родной

Мариша

чего мне ждать после рц

Сообщение #16 Мариша » 10 окт 2018, 23:23

KapSu_la писал(а):Источник цитаты До свадьбы живёт, не переживайте так за мужика то.

не хочу нагнетать думаю там реально все нормально...но люди не забываем что с Марьяновым случилось(вечная память) ...короче рц рц рознь...
salty wind, вы что сами думаете? откуда вы вообще про челюсть знаете если не дают общения??
Это было навсегда...пока не кончилось...

Реклама
Познающий

inkognito888

чего мне ждать после рц

Сообщение #17 inkognito888 » 10 окт 2018, 23:23

salty wind, как то сам он виноват в этой ситуации.Вот то пусть посидит и подумает к каким последствиям приводят наркотики.Будет уроком для него!!!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний

Katri

чего мне ждать после рц

Сообщение #18 Katri » 10 окт 2018, 23:25

inkognito888, да тут даже не наркотики. По каким-то шлюхам шляется. А автор слёзы по нему льёт. Ну как это вообще, ну женщины, вы с ума посходили что ли?

Познающий

inkognito888

чего мне ждать после рц

Сообщение #19 inkognito888 » 10 окт 2018, 23:29

Katri, так с шлюхой и связался под наркотой.Честно сказать и не жаль его.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #20 salty wind » 10 окт 2018, 23:29

Katri, Я покапала, она сказала , я не знаю как им еще говорить, и платить за это надо каждый раз, за выезд к врачу, и не поедет она без разрешения туда. она вот такая мать. моя бы поехала. а эта нет. но кстати и она сама не уверена, что деньги идут на врачей. Сказала, что другого выхода не видит.Второй раз пишу, в данном случае я не доверяю рц. А ее не могу понять как мать.

Здешний

Katri

чего мне ждать после рц

Сообщение #21 Katri » 10 окт 2018, 23:31

salty wind, а отец есть у него? Может он не такой бесхребетный, что не может с шушерой из рц договориться о проверке здоровья вашего бывшего?

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #22 salty wind » 10 окт 2018, 23:31

Мариша, его мать мне рассказывает

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
inkognito888, ну понятное дело, не ваше же, вам и не жаль. Я и не просила его жалеть. Я здесь за советами, потому что люди с разным опытом, могут знать , то о чем я и не догадываюсь

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Katri, ооо это глухой номер вообще, он что есть, что нет, полное отстранение от ситуации вообще.

Администратор

Олег В

чего мне ждать после рц

Сообщение #23 Олег В » 10 окт 2018, 23:38

salty wind писал(а):Источник цитаты что из этого следует?

Из этого следует, что общество совершенно не знает законов и становятся заложниками или подопытными в разного рода клиниках. А ещё, из этого следует, что каждый может подать на них в суд и не рассписки на согласие, не какие то другие бумажки, в суде не будут иметь юридической силы, так как не известно при каких обстоятельствах и под какими манипуляциями либо давлением он их писал. Законность всему этому может дать подпись и печать юриста. Которую тот в данном случае не имеет права ставить. Только суд может лишать свободы и ограничивать действия человека.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Познающий

inkognito888

чего мне ждать после рц

Сообщение #24 inkognito888 » 10 окт 2018, 23:38

salty wind, ну и заберете его,а потом как бы не передумал лечиться!!! А ещё складывается впечатление,что он побоялся,что его прибьют,так и уехал на лечение!!!

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #25 salty wind » 10 окт 2018, 23:38

Katri писал(а):Источник цитаты шушерой

вот именно шушера , вот и я о том, что там шушера и устанавливают еще правила и диктуют. Им платят 40 т. и их же и боятся.

Администратор

Олег В

чего мне ждать после рц

Сообщение #26 Олег В » 10 окт 2018, 23:41

У клиник нет лицензии на удержание! У них есть разрешение на осуществление помощи ЖЕЛАЮЩИМ, которые имеют право в любой момент отказаться от помощи и уйти в любое время дня или ночи. Родственники оплачивающие удержание из благих побуждений становятся сообщниками центра и также попадают под статью Ук
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #27 salty wind » 10 окт 2018, 23:41

Олег В, кстати его мать ездила туда спустя неделю, подписывала договор

Познающий

inkognito888

чего мне ждать после рц

Сообщение #28 inkognito888 » 10 окт 2018, 23:42

salty wind, а мне и своего жаль не будет если пиз.. дадут по его же вине!!!

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #29 salty wind » 10 окт 2018, 23:44

inkognito888 писал(а):Источник цитаты заберете

этого я тоже боюсь

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
inkognito888 писал(а):Источник цитаты ещё

А может оно так и есть, там получилось так, что и увез его брат того типа, который за эту бабу с ним разбирался. Ну и что , даже если так. а они заодно припрятали его, чтобы на них заяву не написали. Мы живем в многонациональной республике, где они все друг другу братья и сватья.

Здешний

Katri

чего мне ждать после рц

Сообщение #30 Katri » 10 окт 2018, 23:48

salty wind, за 40 тыщ деревянных в Турции ол инклюзив отдохнуть можно две недели ;biggrin А не ахинею про шаги день за днём втирать)) Такое разводилово эти центры, боже ж ты мой)
Про прокуратуру не просто так сказала. У моего хорошего знакомого был такой случай. Увезли его добровольно-принудительно. Он, правда, сам слинял из рц. Прикинулся тяжело больным. Его отвезли в больницу, и какого-то упыря приставили дежурить на выходе. Но этот мой знакомый всё равно смотался. Написал заявление. И от него сразу же все отстали - и зондеркоманда центра, и родители.

Но всё же. Я не советую вам реализовывать этот сценарий. Вам в самом деле надо о своей жизни и жизни детей думать. А бывший выйдет сейчас - как пить дать заторчит снова, и снова устроит вам "хорошую" жизнь. Зачем вам это?

Вернуться в «Жду мужа/жену из РЦ»