чего мне ждать после рц

Модератор: VERA

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #91 salty wind » 12 окт 2018, 09:07

KapSu_la, а вы не в разводе? да все бы ничего, но беспокоит его состояние лица, это страшная вещь, если запустить. кстати и зуб уже вырвали тоже. Психолог эта его матери сказала , что он с заданиями справляется хорошо и быстро. Но про шаги не знаю ничего. Через какое время они их начинают писать?

Реклама
Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #92 KapSu_la » 12 окт 2018, 09:20

salty wind, нет не в разводе. Мой муж употреблял соль примерно 9 месяцев, больше мы не выдержали. Как годами это терпеть, я вообще не представляю? Через полгода употребления пытался бросить сам. 2 недели, может чуть больше продержался, потом начал опять, сначала редко, потом чаще, потом марафон и РЦ. После выхода дам один единственный шанс. Я больше ни ногой в эту ж... У меня дети, им нужна здоровая адекватная мать и большие планы на жизнь, которые с нарком под боком не осуществить.
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Постоялец

Степанида

чего мне ждать после рц

Сообщение #93 Степанида » 12 окт 2018, 11:16

salty wind,
salty wind писал(а):Источник цитаты так он на мой тел. позвонил

А откуда у бывшего, бывшей вашего бывшего ваш номер телефона то? [unknw Или он для всех нарков в свободном доступе? fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #94 salty wind » 12 окт 2018, 11:54

Степанида, да в свободном доступе, хорошо, что ваш не в доступе, откуда я знаю, откуда он его взял, у подружайки наверное , а та в свое время у моего бм, подсмотрела. Прям такая проблема тел. найти. Все такие следователи прям. Не ищите вранья, его нет. Просто можете не писать.

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Через полгода употребления пытался бросить сам

А он что сразу с соли начал? Мой до этого курил травку и спайс, просто почитав здесь истории про соль, мой и половины не творил, и про соль конкретно я узнала из переписок в телеграме, заглянув как-то в телефон к нему. Не пойму почему мой так не исполнял?

Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #95 KapSu_la » 12 окт 2018, 15:15

salty wind, траву курил или Гашиш всю свою сознательную жизнь, иногда злоупотреблял алкоголем. В молодости имел дело наверно со всеми существующими наркотиками, не системно. Периодичное употребление сильно не влияло на качество жизни, ну то есть не настолько, чтобы предпринимать серьёзные меры, на первом месте всегда была обязательная программа (работа, семья) . Всегда знал границы и понимал что такое ПАВ. И моя история одна из миллиона похожих. Поэтому и пишу Вам, что нет тормозного пути у солевых. Девушки, кто здесь давно уже, подскажите кроме Собера, есть тут кто САМ остановился? И то, если я не ошибаюсь, Собер до предела дошёл, как он писал, понял что просто умру если не остановлюсь, 3 года активного употребления, здоровье похерил почти все, про семью я уж даже не говорю. Понимаете о чем я?
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #96 salty wind » 12 окт 2018, 15:44

KapSu_la, т.е вы ждете своего из рц, чтобы дать ему шанс, заведомо зная , что у солевых нет тормозов?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Короче как я поняла, настраивать себя нужно на худшее после рц, и не питать надежд, это я поняла, но наверное каждой нужно попробовать дать этот шанс, что бы в этом окончательно убедиться. Мне трудно, потому, что мы вроде как хотели попробовать с чистого листа, попросили друг у друга прощения за все, да я надеялась...и тут это все приключилось

Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #97 KapSu_la » 12 окт 2018, 16:23

salty wind, именно так, считаю что если сейчас не поставит точку в употреблении, значит поставлю я. Время свое и энергию тратить больше не собираюсь. Я собираюсь прожить жизнь счастливо. Вот уже 9 месяцев так и живу) его очень трудная задача не нарушить моё счастье.

Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #98 KapSu_la » 12 окт 2018, 21:13

Да и хочу сказать ещё, что все это пришло ко мне не сразу, а только через 3-4 месяца его изоляции от меня, после долгой и кропотливой работы над собой.

Познающий

inkognito888

чего мне ждать после рц

Сообщение #99 inkognito888 » 12 окт 2018, 21:35

salty wind, почему нет тормозов у солевых? Есть и исключения.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #100 KapSu_la » 12 окт 2018, 22:35

inkognito888, кто кроме Собера? Вот кстати есть потребность как то собрать в одну тему все счастливые истории, тогда можно было бы хоть какую то статистику понять ну или как то в Ник выделять другим цветом. Может Олег придумает что-нибудь?

Познающий

inkognito888

чего мне ждать после рц

Сообщение #101 inkognito888 » 12 окт 2018, 23:00

KapSu_la, zerasta ,Алиса.Ещё здесь тему читала у кого то муж бросил.Так же и мой муж бросал где-то около трёх лет не употреблял,потом правда срыв был.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #102 KapSu_la » 12 окт 2018, 23:58

inkognito888, да муж Миры и все на этом. Алиса и Зераста девушки, совсем другая психология зависимости.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
inkognito888, как сейчас ваш муж? Сам остановился? Почему произошел срыв? Наверняка я читала вашу тему, но уже в голове все перемешалось.

Познающий

inkognito888

чего мне ждать после рц

Сообщение #103 inkognito888 » 13 окт 2018, 00:30

KapSu_la, не читали тему,я не создавала.Сам без клиник.Употреблял год.К концу употребления где-то месяца два дома вообще не появлялся,а потом паранойя приследывания накрыла.Приполз домой и все сказал устал от этого.Думаю побоялся,что крыша съедит ещё дальше.А срыв был,как говорит расслабиться хотел.В мае сорвался в этом году,потом с июня до середины где-то сентября все нормально.А теперь каждые выходные бухает.

Постоялец

Степанида

чего мне ждать после рц

Сообщение #104 Степанида » 13 окт 2018, 00:44

salty wind, Смысл моего вопроса был в другом.Для ревности соленой наркоманки слишком много слаженных действий.Скорее похоже на криминал.Будте осторожны.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #105 salty wind » 13 окт 2018, 09:41

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Да и хочу сказать ещё, что все это пришло ко мне не сразу, а только через 3-4 месяца его изоляции от меня, после долгой и кропотливой работы над собой.
спасибо, что одна из немногих делитесь со мной.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Или он для всех нарков в свободном доступе?

вот это явно не тот посыл

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Скорее похоже на криминал.Будте осторожны.

вот здесь мысли мои с вашими сходятся, а если вам рассказать еще что этому всему предшествовало....но не буду, все равно здесь не поверят

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Очень надеюсь, что я просто все накручиваю
Степанида писал(а):Источник цитаты Для ревности соленой наркоманки слишком много слаженных действий.

хотите поговорить об этом? давайте, я только за. Делитесь мнением тогда без сарказма и подколов. Я не знаю какие они, солевые наркоманки, и на что они способны, а на что нет, и не знаю какая у нее степень зависимости. может она так баловалась за компанию. Для меня она сильно ревнующая баба, которая каким-то образом смогла своего бывшего накрутить так, что обернулось все этим. В последнем разговоре она бм сказала, вы по приезду пожалеете. ВЫЫЫ. типо и я тоже.

Вернуться в «Жду мужа/жену из РЦ»