чего мне ждать после рц

Модератор: VERA

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #1 salty wind » 10 окт 2018, 16:49

привет всем! не хочу расписывать все с самого начала, почти все как у всех, медленно, но верно пришли к тому к чему пришли, начиная с травы, потом спайсы, а потом и соль и может еще что...10 лет в браке и 2 года в разводе. Двое детей 11 и 5 лет, показательные выступления начались со второй беременности, а после рождения 2 ребенка совсем с катушек слетел, протерпела 2.5 года кое-как, то выгоняя, то принимая обратно и развелась...но развелась больше для того, чтобы наверное хоть что-то понял. А он стал еще хлеще, тогда же и перешел на соли, уволился с работы, не работает 2 года. История расставания вообще отдельная история, сколько негатива и ненависти сначала было. И продолжалось наверное больше года. Потом он чуть притих, перестал караулить, писать мерзкие смс, оскорблять, и выяснилось, что появилась солевая мадам у нас, с проживанием. Ну думаю наверное так тому и быть и это конец, потому что все время надежда была, и слезы были. плакали собственно оба. И вот в начале лета как подменили, стал вежливым, внимательным, детьми стал интересоваться( а то было не заставить взять детей погулять). И стал захаживать без скандалов и криков, а с гостинцами. В общем смотрю стал клинья опять подбивать, стала расспрашивать про бабу эту, выяснилось, что вроде как расстались, что солевая она.Ну и как то так плавно, чуть по чуть начались опять у нас отношения, но вместе не жили. Тут подходит отпуск, мы с детьми собираемся на море, он попросился с нами, ну поехали, и там я поняла , что баба эта просто так от него не отстала, она названивала до тех опр пока он не выключил телефон. опущу подробности, приезжаем домой, тут откуда ни возьмись бывший епырь этой солидамы, в общем она( видимо на почве ревности, потому что в мою сторону полетели оскорбления), науськала его и по ее науське, моего бм избивают ее тип с дружками. И В ЭТУ ЖЕ НОЧЬ, С СОГЛАСИЯ МОЕЙ БЫВШЕЙ СВЕКРОВИ, ЕГО УВОЗЯТ В РЦ ИЗБИТОГО (ОЧЕНЬ СИЛЬНО). Я об этом узнала только утром, когда он уже был у них. С ее слов он попросил помощи сам. И вот теперь уже месяц как там, я очень сильно перенервничала из-за того в каком состоянии его отвезли, но сделать ничего не могу. Теперь не знаю как и что дальше сложится, после рц. Родные крутят у виска, типо дура, на фиг он тебе нужен, а я не могу, видимо нужен...Скажите кто дождался, какие они оттуда выходят? Чего мне ждать, как настроить себя и детей, вроде как для них мама и папа помирились, они думают, что он в больнице. Голова кипит, сердце разрывается...

Реклама
Собеседник

Mylty

чего мне ждать после рц

Сообщение #2 Mylty » 10 окт 2018, 17:14

salty wind, рц 12 шаговый? На сколько планируется? Вы с ним общались уже? Планируются встречи, звонки?

Администратор

Олег В

чего мне ждать после рц

Сообщение #3 Олег В » 10 окт 2018, 19:37

salty wind писал(а):Источник цитаты Скажите кто дождался, какие они оттуда выходят?

Послушайте! Ну это же не инкубатор, от куда выходят все одинаковые. У всех всегда по разному и не нужно на себя примерять чужие удачи или провалы.
Кто то сразу после выхода употребляет и ни что его не тормозит. Кто то начинает употреблять в течении года после выхода. Кто то годами ходит на собрания, изливая своё бессилие и постоянно преследуемое желание употребить, получая поддержку и силы. Кто то остаётся в центе навсегда, боясь выйти из зоны комфорта, в которой он чувствует себя защищённым. Там же и создают новые семьи, найдя себе единомышленника(цу). Каждая история уникальна и не может быть похожа на другую.
В вашем случае мне видится луч надежды. Сам всё осознаёт и сам попросил помощи. А это ведь главное. Но особых надежд конечно же строить не нужно. Живите своей жизнью и решайте насущные дела. Живите для себя и детей.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #4 salty wind » 10 окт 2018, 22:48

Mylty, да 12, на 6 мес. никто мне с ним общаться не даст, если даже он захочет, я по факту никто, говорят только с матерью, встречи планируются только с ней и с сестрами.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Олег В, да вот как то не получается спокойно жить и своей жизнью, плюс очень сильно переживаю изза его состояния, там у него чтото с челюстью после драки. толком никто не лечит. возят по врачам за огромные деньги. у него отекла челюсть и болит. я не верю , что они его возили вообще к врачам

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Говорят водили к врачу и на рентген, типо трещины нет, за 3500. Это что за услуги такие. Да и какой там врач тоже непонятно. Не дай бог что то случится, я не прощу себе . и мать его не могу понять, как могла избитого с чужими людьми отправить..

Странник

KapSu_la

чего мне ждать после рц

Сообщение #5 KapSu_la » 10 окт 2018, 23:02

salty wind, вы очень в острой стадии созависимости! До свадьбы живёт, не переживайте так за мужика то. fplm

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А вот мать видимо трезвеет. Вам лучше пока не общаться, это факт! Почитайте, посмотрите инфу полезную. Тот случай, когда развод не освобождает от созы.
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Здешний

Katri

чего мне ждать после рц

Сообщение #6 Katri » 10 окт 2018, 23:07

salty wind, думаю, если там у него прям реально что-то, что прям к инвалидности привести может, рцшные вертухаи завешелятся. Им проблемы тоже не нужны же. Так что всё у него нормально с челюстью, успокойтесь. Подумайте о себе, в самом деле. О своей жизни. О детях.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #7 salty wind » 10 окт 2018, 23:08

Разрывает от безысходности, я готова прям ехать и заберать оттуда и лечить сама, но никто мне этого сделать не даст, его мать свято верит, что им там занимаются в плане здоровья, а я не верю. Из -за разбитой челюсти умер наш знакомый. Мне сказали ты никто и надо было не разводиться. Что мне делать? Может истерить и требовать чтобы забирали? Не знаю поможет ли это...

Администратор

Олег В

чего мне ждать после рц

Сообщение #8 Олег В » 10 окт 2018, 23:09

salty wind писал(а):Источник цитаты никто мне с ним общаться не даст, если даже он захочет

По закону, действия всех этих центров попадает под статью - похищение и незаконное удержание человека. Этой привилегией обладает только суд, действующий по конституции и опираясь на уголовный кодекс. Ни у кого больше таких прав нету.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #9 salty wind » 10 окт 2018, 23:10

KapSu_la, если бы я не знала, что он болеет, то и не переживала бы так, нужно сначала же вылечить было. А потом вести в рц. Нет?

Здешний

Katri

чего мне ждать после рц

Сообщение #10 Katri » 10 окт 2018, 23:14

salty wind, если прям так штормит, идите в прокуратуру заявление писать о похищении и удержании человека.
Но это глупо, очень глупо. Он наркоман, поймите. И жизни не даст ни вам, ни вашим детям. Почему вы не верите его матери о том, что с ним всё нормально? Она же, надо полагать, тоже переживает за его здоровье и в курсе дел поболее вашего.
Последний раз редактировалось Katri 10 окт 2018, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #11 salty wind » 10 окт 2018, 23:15

Katri, Я о детях думаю, и они в порядке, и работаю. Так и нет там врачей у них. Только за оплату и по острой необходимости вывозят. Вы считаете это все нормально с челюстью, если она сначала зажила, и ушел отек, а сейчас опять отекла и болит.

Администратор

Олег В

чего мне ждать после рц

Сообщение #12 Олег В » 10 окт 2018, 23:18

Katri писал(а):Источник цитаты Он наркоман

С точки зрения закона человек употребляющий наркотик не является преступником, ну если он не на работе, к примеру водитель. Есть статья за хранение и распространение наркотика, а вот за употребление нету.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #13 salty wind » 10 окт 2018, 23:18

Katri, я не его матери не верю, а рц, что они там окажут помощь, ведь можно запустить все до ужасных последствий. Она дает мне ту инфу, которую они выдают ей.

Здешний

Katri

чего мне ждать после рц

Сообщение #14 Katri » 10 окт 2018, 23:19

Олег В, да это тут причём. Автору темы то зачем этот товарищ в данный момент? И почему она не доверяет его родителям?

Отправлено спустя 50 секунд:
salty wind, ну вот и прокапайте ей на мозг, пусть она съездит и лично убедится в его здоровье или нездоровье
Последний раз редактировалось Katri 10 окт 2018, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать

Автор темы
salty wind

чего мне ждать после рц

Сообщение #15 salty wind » 10 окт 2018, 23:21

Олег В писал(а):Источник цитаты суд

что из этого следует?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ой хотела выделить Ваше сообщение Олег

Вернуться в «Жду мужа/жену из РЦ»