Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Jonny

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #1 Jonny » 04 окт 2018, 18:29

Доброго времени суток! Я давно в клубе кому за 30, семейный есть дети, раньше только курил травку, все началось когда я был в другом городе, тогда мне передали кокса что бы я передал своему другу на тот момент они его друзья, посидели, поужинали по пиву и вот он мне даёт передай брату да и сам если есть желание можно, желание появилось сказав сам могу сегодня попробовать, да но не много ок. Первое знакомство прошло незабываемо правда был один и полетал я час придя в себя с желанием догнаться. Все прошло хорошо, утром уехал к себе в деревню) там по приезду переоделся и я скоро приду! Встретились,каждый час догонялись все было ровно и настроение не описуемо, решили в сауну попарится попотеть если есть желание ну и просто повисеть! Проснувшись дома даже не почувствовал что вчера употреблял понравилось! После какого то времени решили взять сами через его друзей на что нам ответили да без проблем и цена не маленькая позже ответ что нету но от нас подгон, вот из за этого подгона все началось это был толи амфич либо какая то серьезная скорость, получив посылку в виде коробки телефона проторчали почти пару суток двигаясь, при этом индюка через булич, тоже было весело но отходняк не почувствовали! Мы даже удивились и сказали зачем кока она же ещё дорогая а это в пределах разумного давай ещё, отправили деньги и вечером получили свое после сказав думаю хватит друг другу, будем относится по философски отдых организму нужен, золотые слова, на тот момент и полный отказ! Спустя месяц два я поехал в тот город по делам ну и за одно думал возьму и взял так же уже познакомившись с компание парней кто был в теме, приехав домой ушатали с ним все толи слабая то ли нет того эффекта ещё и позвонили сказав это какой-то порожняк уже давай ту ту именно ту, на тот момент пронеслась мысля что прям тянет но думал нет я не такой, хотя сам осуждал кто употребляет, как говорится не суди и судим не будешь, мне ещё кент сказал вот переедешь туда смотри там не залазь ты падкий на кайф! Настало время и я переехал то есть до этого планировал но молчал,знали только пару человек кому я мог это сказать. Переехав немного пожив вышел на связь со знакомым но они теперь говорят что бросили все) и ходов нет где Интервал год был примерно. В один вечер мне позвонили сказав есть желание подъедь в офис! Приехав там была просто индюха хотя я думал там другое. Поговорив он мне сказал не надо ту тему брат мы завязали употреблять но говорит а так можно было бы, тут я давай, тогда он попросил человека с другого города на что тот сказал деньги в терминал ложите, не спросив что это?мы получили закладку с 1 таблеткой мдма первое знакомство все красочно и он предложил в клуб, понравилось тогда я услышал первый раз в свой адрес тебя мажет соберись. Девушек немерено, город большой, но я это знал до переезда и тогда сказал себе что изменять не буду жене и отлично получалось,но бывало что не ты а к тебе подходят девушки и вот тогда я забывал про это ну не я же сам а они. После жалею что взяв закладку я запомнил наименование магазина, дебил лучше бы забыл, познакомившись с сайтом, авторизовался платно, зарегистрировался, закинул,съездил, получил уже дома сам! Так как последний разговор наш он просил больше не надо брат можно редко и аккуратно. Ну нет я уже хотел познакомится со всеми веществами, почитав коменты изучив сайт понял что я читал там и совершено забыл все, там чётко было написано соблюдайте толер не губите себя, восстанавливаетесь отдыхайте после, соблюдайте грань только где она, настало время я взял скорость а-pvp кристалы и пожалел в дальнейшем так как по сей день курю их, не юзаю сейчас! Пришёл день когда семья уехала на две недели,после я должен был приехать к ним остался один, деньги есть взял гашиш и эти же кристаллы, марафон продолжался почти две недели, в один из этих дней после недели позвонил мне тот самый знакомый хотя наше общение перешло на брат, хотел узнать как я и по голосу спросил все хорошо я заеду тогда, ну и вот после как он заехал он сказал ты че так похудел, так как в натуре аппетита нет ел через силу, расказал ему он сказал я так и знал по голосу понял говорит какой то другой решил посмотрЕть, сколько спросил я ему много он все остановись отдохни, поехали сначала поешь че нибудь,мы поехали,поел только жидкое услышал много слов и что теперь он винит себя,что я узнал о сайте,вернувшись покурили и спать, утром я продолжил добивать оставшуюся неделю и в одну ночь сидя слышу голоса думаю бред, не выспался думаю неделю же не спал, стучит там погрузчик слышу как будто все рядом и реально голоса соседей, скрип кровати, как то любой шум настораживает, в итоге как будто за тебя знают и следят и это паранойя я понял так как читал про это все, собрался сказал себе что я разумный и пора отдыхать но нет эта дрянь так и тянет, кончилось тут же закинул, поднял и дома, завершалась вторая неделя я понял что я идиот что я сделал за эти две недели только два раза поспал и немного кушал еду,в остальном жрал кристаллы, потом их начал курить это пипец прям дома ну и запах химии ощущался, настал день кода мне пора ехать к семье к родителям и то провёл его продолжая марафон сказав себе в поезде посплю, ещё раз закинул, поднял, домой и в поезд уснул после трёх кружек и хорошо что выпил наверно не уснул бы. По приезду меня не узнали даже расплакались что я похудел, смотря на свои руки сказал себе постарели, посмотрев в зеркало конечно видно самому что и лицо изменилось вообщем этот Марафон забрал 20 кг. Выйдя на улицу стал вспоминать про то что себе сколько раз говорил остановись, ну нет внутри говорил кто то давай ещё последний раз ну давай в итоге я даже не пришёл домой ночевать, придя под утро сказал что плохо стало , сославшись что много выпил и уснул у друга, на следующий день опять и все дни пока не кончилась а ее у меня прилично было, вернувшись от туда снова понеслась и по сей день ,все думаю пора отдохнуть но не получается, конечно все осознано вина моя, продолжая все это я ещё сильнее похудел из знакомства всех веществ прошло 8 месяцев и 3 месяца этих чуть ли не ежедневных вот сказал что хватит и так уже подозрения у жены,все конечно прячу ну и виду себя адекватно, был типо передоз что ли галимая паника что умру, по дому бегал как угорелый все перевернул после отойдя не поверил увиденному, сломал, кран, душ, разбил бутылку и хотел уже орать помогите ну на тот момент я остановился сказав эй дебил если передоз умер бы давно так как прошло минут 45 и я ещё хожу, напился пива и пошёл обратный ход желудок не выдержал организм стал выталкивать все, и вот сказав после этого хватит все равно в одного уношусь, даже менты поймали меня за рулем с этой темой и че отпустили взяв взятку так как Экспертиза не покажет и это услышал от них я ! сегодня решил что все точно хватит думаю пока я ещё дальше не ушёл понимая что я травлю себя за свои же деньги.и конечно не кому не желаю подсесть в это болото медленно засасывающая, разрушая человека.если есть ошибки необисудьте двумя языками хорошо владею родным и русским! Вот боюсь что ещё день два и опять по новой, как тянет не пойму хочется и хочется кто я наркоман уже которым управляет вещество,хотя мозги ещё работают,но как мысль взять я другой уже. Если кто бросил после долгих употреблении подскажите пожалуйста как? И витамины какие попить?так как заметил что сердечко подсело иногда покалывает и бешеный ритм сердцебиения ну и конечно понимаю там печень и другие жизненно важные органы в шоке! Почитав форум не хочу употреблять так как остановка все равно будет я приеду и уже один боюсь все потерять семью, друзей, братву, стыдно за себя, смотря в зеркало говорю себе ты дурак если возьмёшь ещё! Но дурак наверно уже если продолжаю!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #2 dobro » 04 окт 2018, 19:45

Jonny писал(а):Источник цитаты но бывало что не ты а к тебе подходят девушки и вот тогда я забывал про это ну не я же сам а они.
[girl_prepare [girl_prepare [girl_prepare
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #3 Mylty » 04 окт 2018, 20:20

Jonny, изоляция - в РЦ, деревне или где-то ещё на несколько месяцев, не меньше. У вас есть желание, но этого мало, надо действовать. Бросать, по первому времени, - это труд. Читайте литературу, попробуйте найти варианты изоляции себя от возможности употребить. Попросите о помощи близких или понимающих

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sergei

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #4 Sergei » 05 окт 2018, 00:27

Читаю и вспоминаю себя! В общем дружище ты наркоман! Солевой наркоман, к долгожителям не относится! Взвесь всю ситуацию, если трезво её оцениваешь, и понимаешь что сам ты уже не бросишь, расскажи всё жене или родителям! Близкие тебе помогут, вместе решение найдёте!
Дальше начнутся проблемы серьёзней, шиза паранойя и прочее, если не сдохнешь то станешь психом!
Я Курил соль 2 года, четвёртый месяц в завязках,
учусь сам подавлять мысли и желания, правда они не отступают, но уже могу их контролировать! Бросить можно, физической ломки нет, только психологическая, моральная!
Удачи тебе, борись всё получится! Будешь в завязках-не смотри на землю!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #5 Katri » 05 окт 2018, 06:10

Судя по тексту, всё мрачно у тебя. Писал под солью или на отходняках? Хоть абзацы делай - сплошной текст, да ещё и такого содержания, сложно осилить.

Такими детскими отмазами типа "если возьму, то дурак", с наркоманией не справишься, тем более с солевой. Что делать? Я не знаю, конечно, но думаю, что именно тебе действительно нужна срочная изоляция от этих какашек. Чтобы хотя бы мозги в норму пришли. Будешь долбить дальше, ясного мышления будет всё меньше, а мышления солевого торчка всё больше.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
И, етить, перестань б**довать! Даже если ты нарик, это не даёт тебе права изменять жене [diabl Фу, нахер. Оправдание себе нашёл. Типа эт не я, она сама подошла! Детский сад какой-то. Даже если ты упорот быстрыми наркотиками, ты можешь себя контролировать. А если не можешь, не шляйся под ними по таким местам, моделируй последствия.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #6 Кейт » 05 окт 2018, 07:41

Katri писал(а):Источник цитаты Что делать?

Идти сдаваться в наркологию или дурку. Хотя и это может абсолютно не помочь. Наркотик цепко держит в лапах своих рабов и отпускать не намерен.
И пока не поменяешь своё рабское отношение к жизни ничего не изменится. Другой вариант - смена зависимости. Из двух зол выбирают меньшее, т.е. торчать не на наркотиках, алкоголе, а на работе, спорте, религии. Это может продлить твоё существование в этом мире.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Jonny

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #7 Jonny » 05 окт 2018, 14:05

Сегодня второй день проходит без кайфа, проснувшись утром мысль пришла а как же без неё сегодня ,тянет короче, но я думаю что так и будет тянуть, воздержался целый день провёл в делах, думаю сходить в баню, буду держаться вообщем отказ даже от Травки так как она мне в последнее время ну прям не по душе. Ну и конечно буду сжимать кулаки, хочу побегать и турник, бруси я раньше занимался но потом и забыл на теле мышцы пропали а какие раньше были вспоминаю и жутко!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #8 Mylty » 05 окт 2018, 14:11

Jonny, и про траву и про алкоголь стоит забыть, так как под ними труднее контролировать себя

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #9 нельга » 05 окт 2018, 23:13

Katri, мне кажется под наркотиками человек в принципе не может контролировать ситуацию и адекватно её оценивать, не то, что моделировать.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #10 Katri » 05 окт 2018, 23:48

нельга, да нет, вам кажется. Контролировать себя под наркотой действительно не всегда можно. Но моделировать последствия того или иного шага, пока человек не упорот, он может. Поэтому россказни из разряда "невиноватая я, он сам пришёл!" - брехня. Если человек делает какое-то гадкое дело под наркотикам, он остаётся виноват на все сто процентов.
У вас какое-то странное представление о наркотиках. Мифическое какое-то даже. Алкоголик может себя контролировать? Алкоголик может моделировать последствия своих действий? Очевидно, да. Так а почему наркоман нет? Почему один человек напившись идёт дебоширить, а второй тихонько ложится спать? Это зависит от человека, его личности, воли и его моральных принципов.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #11 inkognito888 » 06 окт 2018, 00:42

Katri, человек вообще соображает под наркотиками,что он делает или нет?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #12 Katri » 06 окт 2018, 00:47

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Katri, человек вообще соображает под наркотиками,что он делает или нет?


Если в зюзю не обдолбан, то конечно же он всё соображает. Правда я соль не пробовала. Судя по всему, там сильно рассудок мутнеет. Но всё равно, пока человек не удолбается в дрова, всё он соображает вполне нормально.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #13 Mylty » 06 окт 2018, 01:20

inkognito888, в большинстве историй мужья употребляли от нескольких месяцев, до нескольких лет незаметно для окружающих. Поэтому соображают все всЁ (до поры до времени).

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #14 dobro » 06 окт 2018, 08:02

Katri, вот меня волнует вопрос . Мне парень в ремиссии обьяснял,что наркоман (особенно солевой) теряет чувства,чувство "хорошо,кайфово ,классно " он испытывает когда нюхнет прелести ,а вот если мама к примеру ругается или плачет ,ему тупо не понятно ,почему она плачет,что любимому человеку больно от его образа жизни?Говорит в центре учат заново чувствовать .Получается ,что какашек наделал товарищ наркоман,полечился и уже все другая личность и соответственно отношение должно быть соответствующим,как к трезвому. А что с этим всем дерьмом делать ,что внутри скопилось не понятно)))
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не суди и судим не будешь, как я подсел не заметно

Сообщение #15 Аня*_* » 06 окт 2018, 12:19

Отсутствует эмпатия и все. И не факт, что научится сопереживать и сочувствовать. Иногда это патологические нарушения с детства и не поддаются коррекции. Возможно и не умел чувствовать, а просто умело имитировал.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности