Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #16 KapSu_la » 03 окт 2018, 00:02

Vlasi, был ли он замечен кода либо в употребе ПАВ? Трава, гашишь? Как с алкоголем? Сколько лет ему?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #17 Vlasi » 03 окт 2018, 00:10

33 года. Траву, на сколько я знаю в молодости покуривал. То есть лет до 24, с его слов. По праздникам крепкие напитки, пару раз в неделю пиво .

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #18 KapSu_la » 03 окт 2018, 00:16

Ну при таком раскладе восхищаюсь вашему развожусьхотьзавтра. Обычно у таких женщин наркоманы не заводятся [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #19 Vlasi » 03 окт 2018, 00:20

KapSu_la, Увы, у всяких женщин они заводятся как я поняла , читая форум

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #20 Тиона » 03 окт 2018, 00:36

Vlasi, люди не считают соль наркоьиком , поэтому он вас говорит о том что он не Наркоман. Проверяйте его телефон на наличии страных сообщений . Смотрите на киви переводы, на вывод денег с Сбербанка . Ищите трубки , фальгу.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #21 Vlasi » 03 окт 2018, 07:33

Тиона, в том то и дело, что он очень неглупый человек ( понятно что до поры до времени). И я вряд ли что-то найду. И даже если я ничего не нахожу, это не говорит о том что он ничего не принимает. Какой-то замкнутый круг, анализы могут не показать, нарколог может не определить , улик нет, а состояние странное. И что делать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #22 Dmitry86 » 03 окт 2018, 07:52

Солевых наркоманов сразу видно,по поведению, рассеянность, заторможенность а когда они под кайфом так вообще ни с чем не перепутать

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #23 Кейт » 03 окт 2018, 07:58

Vlasi писал(а):Источник цитаты Так что мне остаётся либо находится в неведении и ждать когда он дойдет до ручки,

Зачем ждать? если человек ничего не делает для своего блага, то это ему не нужно. Тогда почему это нужно вам? Не хочет - это значит и не даст, хоть что вы для него делайте! Тут только один выход - отступиться и идти дальше своей дорогой. Есть ещё время найти человека, который вам даст то, что хотите получать от него взамен за свои труды.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #24 Dmitry86 » 03 окт 2018, 08:04

Нельзя бросать человека,ставить на нём крест из за проблем с наркотиками,всегда есть шанс,человек должен чувствовать поддержку

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #25 Кейт » 03 окт 2018, 08:12

Dmitry86 писал(а):Источник цитаты Нельзя бросать человека,

А почему человек сам себя бросает? взрослая особь мужского пола. А женщина, у которой ещё и дети, должна прыгать вокруг инфантильного мальчика, который для себя не может и пальцем пошевелить.
Я знаю алкоголика, вернее двух алкоголиков, которые сами осознают свою проблему и сами бегут в больничку, чтобы выйти из запоя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #26 Dmitry86 » 03 окт 2018, 08:18

Всегда можно помочь человеку справиться с наркозависимостью,да это нервы,нужно терпение но если это близкий тебе человек я думаю стоит побороться за его жизнь

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #27 Кейт » 03 окт 2018, 08:20

Dmitry86 писал(а):Источник цитаты Всегда можно помочь человеку справиться с наркозависимостью,

Можно, когда это действительно нужно человеку. И человек сам просит эту помощь. Вот только тогда и надо помогать, а не делать всё за него.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #28 Dmitry86 » 03 окт 2018, 08:21

Dmitry86 писал(а):Источник цитаты почему человек сам себя бросает?

Человек себя не бросает,он ошибается,а потом становится поздно..

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #29 semecvetik » 03 окт 2018, 08:21

Dmitry86 писал(а):Источник цитаты Нельзя бросать человека,ставить на нём крест из за проблем с наркотиками,всегда есть шанс,человек должен чувствовать поддержку

т.е надо поставить крест на себе? веря и надеясь на лучшее? А если лучшее не настанет никогда, а жизнь одна? что делать?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #30 Кейт » 03 окт 2018, 08:27

Dmitry86 писал(а):Источник цитаты Человек себя не бросает,он ошибается,а потом становится поздно..

А про это есть русская пословица: близок локоток, да не укусишь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности