Я солевой наркоман.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я солевой наркоман.

Сообщение #76 Степанида » 23 ноя 2019, 11:21

Sergei, А может все вот это
Sergei писал(а):Источник цитаты Но я ошибся! Не помогли мне, обрекли на гибель, выгнали из родного дома как собаку, в кормане паспорт, на улице ночь, всё!
Я не могу даже передать что я чувствовал в тот момент, жить не хотелось вообще! Неделю я жил в гараже, не принимал абсолютно ничего, спал ел отходил вобщем. И каждый день я ждал и верил что вот сейчас за мной придут и заберут меня домой, но никто не приходил!

и помогло Вам принять решение
Sergei писал(а):Источник цитаты что я завяжу навсегда!

А без всего пройденного Вы так и продолжали бы употреблять и надеяться что все разрешиться само собой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Я солевой наркоман.

Сообщение #77 Raduga » 23 ноя 2019, 13:20

Tasha писал(а):Источник цитаты Оставила единственную наличку на массаж для дочери. Не думала, что возьмёт эти деньги.

Зависимый возьмет любые деньги, на массаж, на смесь, на памперс и.т.д....
Главное удовлетворить свои потребности, остальное подождёт.
Срыв-это только его рук дело, и только его! Некотрые телек из дома выносят. Так что ТЕЛЕК дома это тоже провокация для зависимого?!

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Tasha писал(а):Источник цитаты Бороться с его матерью нереально и невозможно. Когда он был в РЦ, она сказала психологу: если кто-то хочет порвать мою с ним невидимую связь (это про меня), никогда этого у них не получится...

Ну с мамой явно не все в порядке.
Как же сепарация от родителей.
Она его явно подавляет и разрушает психологически и рано или поздно сожрёт совсем.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Tasha писал(а):Источник цитаты относительно отца Вы правы на 100%: он умер 3 года назад, особо не работал, лет до 35 пил, завязал; в их семье все решала свекровь и , судя по ее рассказам, свекр это осознавал, да и она частенько об этом говорит.

Ну сын похоже идёт по то муже сценарию.
Мама любит тотальный контроль.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Я солевой наркоман.

Сообщение #78 Сбежавшая невеста » 06 апр 2021, 12:28

Batsy писал(а):Источник цитаты Я когда употребляла соль(курила), мне секса вообще не хотелось..

А как бросили?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Valeriia и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности