Я солевой наркоман.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я солевой наркоман.

Сообщение #31 Олег В » 18 окт 2018, 18:51

Arina am писал(а):Источник цитаты Украл у меня золото, кредитку, даже две пары сапог(((. Я написала заявление в полицию, понятно, его не посадят

Конечно не посадят. В вашей семье- всё считается общим! Поэтому и кражи как бы нет. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Arina am

Я солевой наркоман.

Сообщение #32 Arina am » 18 окт 2018, 22:59

Кейт, да, мне следователь сказала, если буду настаивать и говорить, что боюсь за детей, то могут посадить, хотя Олег тоже прав. Я думаю, раз начал воровать, то не остановится, пусть уж его кто другой посадит. Но он думал, что у родных можно, они простят... А я написала заявление.
Даже немного стыдно))), но не жалею.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

distantstar

Я солевой наркоман.

Сообщение #33 distantstar » 27 окт 2018, 21:15

Больше всего сексизм на этом форуме убивает, почему то если солевые то мужики только,
меня "угостила" как раз моя девушка, я думал это амфетамин был а это как раз эта "соль". C 1го раза!!! Мне захотелось суициднуться, паранойя по любому поводу, боялся сообщений всех с вайбера, уже думал что забирают в тюрьму и так по любому поводу, спидофобия и прочая паранойя на ровном месте, длилось 2 недели!!! Потом попустило, мне хватило одного раза, мне конечно жалко жен наркоманов, но девушки бывает тоже такие что могут "угостить")

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Игорь Олегович

Я солевой наркоман.

Сообщение #34 Игорь Олегович » 28 окт 2018, 10:06

Arina am, у меня марафон длился 4 месяца. Именно марафон! Раньше спортом занимался. Сейчас здоровья нет вообще. Восстановить здоровье в полном объёме уже не получается. Так как мозг от соли разрушается! Не то что марафонить лучше вообще не связываться с наркотиками.
Не потеряйся в том чего просто нет

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я солевой наркоман.

Сообщение #35 dobro » 28 окт 2018, 10:59

distantstar, поделитесь историей ;biggrin угостили не угостили все равно ответственность на человеке,который принял ( девушка или парень)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я солевой наркоман.

Сообщение #36 Мариша » 28 окт 2018, 13:12

distantstar писал(а):Источник цитаты мне конечно жалко жен наркоманов, но девушки бывает тоже такие что могут "угостить")

а никто и не говорит, что раз девушка то хорошая...просто мужья созики не часто тут...не видела я...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Я солевой наркоман.

Сообщение #37 Натали333 » 28 окт 2018, 14:03

distantstar, просто чаще на жтгм форуме и вообще в жизни бывает так что мужики наркоманят. А так могут все конечно же. Просто нормальный мужик увидит что его женщина наркоманка пошлет ее лесом а не будет сопли разводить люблю помогу...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Arina am

Я солевой наркоман.

Сообщение #38 Arina am » 29 окт 2018, 00:32

Игорь Олегович, а сейчас удалось справиться и не связываться больше с наркотиками?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Счастье

Я солевой наркоман.

Сообщение #39 Счастье » 30 окт 2018, 16:05

Sergei, Добрый день. Как вы?удалось справится?соль позади?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sergei

Я солевой наркоман.

Сообщение #40 Sergei » 03 ноя 2018, 02:30

Счастье писал(а):Источник цитаты справится

Здравствуйте, всех приветствую! Борюсь, каждый день борюсь! Мозг встаёт потихоньку на место, кошмары отступают, реже думаю и вспоминаю соль, но всё равно каждый день лезит в голову! Знаете что самое плохое, во время употребления, я излазил в поисках клада все улицы своего города, теперь где бы я не оказался сразу понимаю что место знакомое, и тут же воспоминания и опять всё всплывает, и это не даёт забыть соль! Стараюсь не смотреть на землю, не дай Бог увижу..... Бешеный взгляд исчез, супруга сказала что глаза "нормальные" стали, и психовать меньше стал, хотя вспышки ярости ещё бывают!
Была мысль побухать не много, подумал что это поможет отвлечься. Алкашку я бросил 7 лет назад, без помощи врачей не мог выйти из запоя, бригады скорой помощи меня знали как своего! Потом посидел подумал и решил что не стоит, из одного дерьма в другое...
Я в целом нормальный парень, но меня всю жизнь преследуют то синька то наркота. Раньше и от жены гулял, не мог мимо юбки пройти, как ошалелый, наверное это отклонение тоже какое то в мозгу! Пересилил себя, перестал шляться, потом с алкашкой боролся, тоже победил. А теперь вот соль, и это самый страшный мой враг, если одолею, не сорвусь, это будет самая большая победа в моей жизни!
Всем кто бросает, в завязке, терпите держитесь, помните на кону не только ваша жизнь, а семья близкие и родные люди, ради этого можно терпеть всю жизнь!
Тем кто употребляет, признавайтесь родным, жёнам, найдётся общее решение. Каждый наркоман особенно солевой, я бы сказал даже ждёт того дня, когда его спалит жена или кто из близких! Не тяните идите на контакт!
Всем желаю удачи, сил, здравого ума! Несчастным жёнам желаю терпения. Простите нас дураков, не кто не думал, что будет так!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я солевой наркоман.

Сообщение #41 Степанида » 03 ноя 2018, 08:45

Sergei, Удачи тебе.Держись

Sergei писал(а):Источник цитаты Простите нас дураков, не кто не думал, что будет так!

[super_smil8
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я солевой наркоман.

Сообщение #42 Мариша » 03 ноя 2018, 14:27

Sergei писал(а):Источник цитаты от жены гулял
Sergei писал(а):Источник цитаты Пересилил себя

Sergei писал(а):Источник цитаты с алкашкой боролся, тоже победил

Sergei писал(а):Источник цитаты это будет самая большая победа в моей жизни!

главное потом на гамбургеры не подсядь [wink ..но шутки шутками, но это значит ты легкозависимый с силой воли...
теперь просто нужно от чего нибудь хорошего разок получить прям удовольствие и подсесть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Я солевой наркоман.

Сообщение #43 Qqwert » 15 ноя 2018, 19:39

Мариша, где то я читала что если внутри пустота- то она и будет заполняться только дерьмом всяким- секс, наркотики, рок-н-ролл... что бы отступило это нужно заполнить себя чем то нормальным- музыка, кино, религия, литература и т.д....
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sergei

Я солевой наркоман.

Сообщение #44 Sergei » 18 май 2019, 00:54

Приветствую всех! Прошло ещё пол года моей трезвой жизни, сегодня не спится, решил написать пару строк! В целом, нормально, потихоньку забываю прошлое, совсем редко нахлынут воспоминания, с ними я уже легко справляюсь.
Не давно встретил кореша, марафонили вместе, пустой отупевший взгляд, выглядит как бомж. Поздаровались, дал ему сигарету, и не дослушав его слова, я был на машине, уехал! Уехал потому что, знаю за что разговор будет, мне с ним не попути! Такое чувство......, как будто я его предал или кинул, пусть думают что хотят, семья дороже всех их вместе взятых!
Завалил себя работой, иногда спорт, дача, лес, сделал так что бы в голову ничего не лезло, и это помогает.
Планы на жизнь появились, чего то делаю всё время!
Окружение на работе из нормальных людей, это очень важно, иногда смотрю на них и думаю "какие же вы все счастливые". Но есть у меня одна проблема, может кто посоветует, мне ни с кем из них не интересно, даже разговаривать не хочу, раньше такого не было, всегда был общительным и весёлым! Я просто доволен тем что они "здоровые" все люди и всё!
Пожелаю всем сил, духовных маральных и физических! Тем кто бросает, бросайте! Не получается пробуйте снова и снова! Жёнам матерям сестрам, терпения! Дай Бог всем.....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Я солевой наркоман.

Сообщение #45 Aleksandr_777 » 18 май 2019, 01:36

Белая Мышь писал(а):Источник цитаты Мой вот года 4-5 незаметно для меня употреблял. И крыша у него до сих пор не едет как то особенно заметно.

Психически устойчивый)) или дозы небольшие


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности