Я солевой наркоман.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sergei

Я солевой наркоман.

Сообщение #1 Sergei » 30 сен 2018, 23:55

Приветствую всех, я солевой наркоман, стаж употребления 2 года, курил практически ежедневно!
Была своя автомастерская, особо с деньгами проблем не было, у товарища тоже был свой бизнес, в общем изобилие соли! 2 страшных года мы с товарищем торчали, не буду рассказывать всё в деталях, все и так представляют что это! В итоге, разрушены наши семьи, бизнеса нет. Я признался супруге, хотел помощи, потому что крыша начала в последнее время съзжать очень быстро, боялся сам себя.
В дурку и в реаб.центр ложиться не стал, отрёкся от всех прошлых контактов, выбросил симку, избавился от старой одежды, в общем сделал так, что бы ничего мне не напоминало о прошлом.
Два месяца сидел дома, на третий месяц устроился на работу, и всё вроде бы ничего, но, теперь у меня появился панический страх!
На мой новый номер стали поступать звонки, боюсь поднимать трубку, игнорю всех, кто то настойчиво решил со мной связаться. Начали сниться сны, как я употребляю, практически каждую ночь! Очень боюсь встретить кого то из прошлого окружения, боюсь что не смогу отказать если предложат! Соль постоянно крутится в голове, не то что я думаю как и где намутить, а именно воспоминания как это было прикольно! В голову не лезит всё омерзительное что связано с солью, как я чуть не сдох пару раз, шиза, параноя, а лезит именно эйфория!
Помогите советом, как избавиться от страхов и мыслей, жудко боюсь вступить опять в это болото!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я солевой наркоман.

Сообщение #2 Степанида » 01 окт 2018, 01:55

Sergei, Привет.Почитай про доминанту у Олега.Тебе нужно чем то заполнить пустоту,переключить сознание.Как не банально звучит но только так.И нужно осознавать, что да, тяга есть но НЕЛЬЗЯ.И постарайся вспоминать именно негатив связанный с употреблением.Два года кайфа ,конечно будет тянуть ,никто не отрицает что не легко,но если жить хочется нормальной жизнью ,то нужно бороться и с собой в том числе,на кону жизнь.Держись [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я солевой наркоман.

Сообщение #3 Кейт » 01 окт 2018, 06:46

Степанида писал(а):Источник цитаты нужно бороться и с собой в том числе

Не согласна! С собой бороться не надо, надо просто понять, что я - хозяин (хозяйка) своей жизни. И это я буду ей управлять, а не наркотик, алкоголь, сигарета, другие люди и т.д. И не надо впадать в уныние, если не получается с первого раза, пробуй сто раз, цель ведь поставлена.

Отправлено спустя 53 минуты 43 секунды:
Sergei писал(а):Источник цитаты Начали сниться сны, как я употребляю, практически каждую ночь! Очень боюсь встретить кого то из прошлого окружения, боюсь что не смогу отказать если предложат! Соль постоянно крутится в голове, не то что я думаю как и где намутить, а именно воспоминания как это было прикольно! В голову не лезит всё омерзительное что связано с солью, как я чуть не сдох пару раз, шиза, параноя, а лезит именно эйфория!

Это наркотик пытается взять верх над твоим я. Если отделишь себя от наркотика, и научишься распознавать где ты, а где провокации зависимости, тогда легче ей будет противостоять. Как это можно сделать. Если ты понимаешь, что зависимость в конце концов ничего хорошего не может дать, и качество жизни всё ухудшается, значит ты идёшь у неё на поводу, значит она твой враг. Вот тогда ты можешь попробовать взбунтоваться против этого и начинать проявлять свою волю. И так изо дня в день. Волю, как и тело можно тренировать. Подсознанию можно противостоять только осознанием и контролем самого себя.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я солевой наркоман.

Сообщение #4 dobro » 01 окт 2018, 08:27

Мне муж перед тем тем как ехать в рц говорит:"я ж на полгода выпаду из жизни" ,а я говорю считай ты уже выпал на 1,5 года ,а эти полгода шанс вернуться.Когда разговаривала с консультантами и со знакомым,которые проходили ранее лечение,ну прям толковые ребята.Это я к чему?Шанс есть!Всегда!И любой, выбранный вами, путь даже если вы оступитесь будет правильным. Только не сдавайтесь! Я видела все ,что с вами происходит воочию.Как буд то бес сидит.Вот только говорил про планы,про идеи свои какие то и тут бац и все [pardon срыв. Со стороны родных это очень страшно ибо не различаешь личность наркомана и личность человека.Читайте пока побольше информации о веществах о методах лечения
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Arina am

Я солевой наркоман.

Сообщение #5 Arina am » 12 окт 2018, 14:48

Здравствуйте! Расскажите подробнее, что такое солевой марафон!?! Что они делают? Как проходит все это долгое время?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Я солевой наркоман.

Сообщение #6 Натали333 » 15 окт 2018, 12:15

Arina am, марафон это значит употребляют все это время и не спят ну могут конечно вырубаться на пару часов хоть где

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Arina am

Я солевой наркоман.

Сообщение #7 Arina am » 15 окт 2018, 21:05

Натали333, спасибо, но они помимо употребления что-то делают? Мой муж употребляет не один всегда.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я солевой наркоман.

Сообщение #8 Мариша » 15 окт 2018, 23:10

Arina am писал(а):Источник цитаты но они помимо употребления что-то делают?

на самом деле у всех по разному...марафон как бы в своем значении типа забег на дистанцию.. то бишь без передышки...
а делать конечно они могут...кто то вообще как бы и не особо из жизни выключается ...но все равно на марафоне
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я солевой наркоман.

Сообщение #9 Кейт » 16 окт 2018, 09:07

Arina am писал(а):Источник цитаты что-то делают?

Двигаются! постоянная идёт движуха. Кто-то по городу нарезает круги в одного, кто-то ещё что. Потом по закладкам и снова по кругу. Энергия кончается, ноги в хлам разбиты - отдыхают, отлёживаются, отъедаются дня два-три, и снова в путь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Arina am

Я солевой наркоман.

Сообщение #10 Arina am » 16 окт 2018, 09:55

Мой муж так быстро подсел на эту соль. Очень резко. Получается, что он уже второй месяц на марафоне. Четыре дня его нет дома, потом один день орет, два тишина, а дальше по новой. Не признается. В их компании и мужчины и женщины. Вот мой воспалённый мозг и задаёт вопросы, что можно делать(((

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Я солевой наркоман.

Сообщение #11 Светлая » 16 окт 2018, 10:55

Arina am, под солью они делают именно то,о чем вы думаете.Без тормозов

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я солевой наркоман.

Сообщение #12 Мариша » 16 окт 2018, 12:44

Arina am писал(а):Источник цитаты Вот мой воспалённый мозг и задаёт вопросы, что можно делать(((

как бы странно не звучало с моих уст..но вам наверно все таки сейчас переключится на чтение опыта, как преодолеть созависимость...
если и хотите с ним остаться, то это в любом случае вы будете адекватно делать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Arina am

Я солевой наркоман.

Сообщение #13 Arina am » 16 окт 2018, 13:39

Прочитала много, понимаю, что нужно отпускать ситуацию. Как и многие женщины здесь, я беременна, через месяц рожать. Отпускать получается уже, но через день. Понимаю, что бросают единицы и вряд ли это мой случай. Пока живём под одной крышей, поэтому сложно, выйду на работу, уеду. Хотела бы остаться с ним из прошлого, но не с тем человеком, которого вижу сейчас. Просто в голове пока не уложилось, слишком быстро все случилось. Спасибо, девочки!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я солевой наркоман.

Сообщение #14 Тиона » 16 окт 2018, 16:03

Написал и сбежал
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Я солевой наркоман.

Сообщение #15 Кендра » 16 окт 2018, 21:07

Arina am писал(а):Источник цитаты В их компании и мужчины и женщины. Вот мой воспалённый мозг и задаёт вопросы, что можно делать(((

В такой классной солевой компании очень вероятны оргии... а ещё и жена беременная((( держись милая, и лучше живи без него, поверь, когда грудник на руках, а это «тело» нервы мотает, это крайне печально, проходила это и сейчас реально осознаю, сразу бы ушла, было гораздо лучше!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности