Оступилась...

Я справился и хочу поделиться с другими
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dashulka

Оступилась...

Сообщение #1 dashulka » 30 апр 2013, 13:07

Всем привет! Во первых хочу поблагодарить всех ребят - без вас я бы не справилась!
Началось всё примерно лет 8 назад - тогда я первый раз узнала, что такое скорость. Знакомство произошло стремительно и сразу на пару недель.После этого я как-то к ней поостыла, продолжала учится и о наркотиках не думала. Вообще отношение было крайне отрицательное и к алкоголю и к наркотикам. Перед глазами были примеры, правда не скоростные. И на тот момент я наивно полагала, что скорость не так страшно, как героин.
Через год я познакомилась со своим мужем. Я знала, что раньше он употреблял плотно, но на момент нашего знакомства был в ремиссии 5 лет. Переехала я к нему - он работал, я училась всё было отлично до поры до времени. Полгода всё было хорошо, если не считать периодические наши срывы на скорости. Теперь я уже понимаю, что все шло к заднице, но тогда мне так не казалось(дурочка). И естественно настал тот день, когда с быстрых мужу понадобилось сняться медленными. Не много времени потребовалось, чтобы залезть в торбу. Сначала он пытался лечится - мы уезжали, и дома он болел. Но бесполезно. Я когда поняла, что он лечится не хочет - отстала от него(не кидайтесь помидорами), подумала, что нервы дороже. коноплю я курила постоянно - на ночь, чтобы уснуть и не так остро реагировать на мужа
Первый раз я попробовала героин так же, чтоб снятся с быстрых. И началось мое периодическое употребление, длинною в 5 лет. Год мы жили раздельно - он строил дом, я работала и жила в стрессе постоянном от разлуки и непоняток в отношениях. Потом устала и влезла в тайне от мужа в это говно.Мы виделись раз в неделю и поначалу мне удавалось скрывать, месяц наверное. Потом всё выплыло - не буду описывать в подробностях его реакцию, но он явно не ожидал. В итоге полгода я сидела на метадоне. Через полгода опомнился муж и положил меня в больницу на две недели. Когда употребляла периодически, естественно наркоманкой себя не считала, думала, да всё это ерунда, да я да никогда. И даже когда влезла в систему еще долго так не считала.
Вышла с больницы, ещё месяца три было тяжело психологически, я продолжала курить, но в голову всё чаще лезли мысли что оно мне не нужно. И тут я заболела - в моей голове всё перевернулось. Я так перепугалась - мне не могли поставить диагноз целый месяц. Я в один день бросила курить коноплю, мысли поторчать вообще испарились как будто и не было их.
Прошло уже восемь месяцев, я нашла работу по душе. Даже можно сказать работа сама меня нашла. Читаю книжки, работаю - в общем жизнь продолжается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Оступилась...

Сообщение #2 *ИВА*** » 30 апр 2013, 13:54

с мужем живешь??????????

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dashulka

Оступилась...

Сообщение #3 dashulka » 30 апр 2013, 14:12

Живу.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Оступилась...

Сообщение #4 аксакал » 30 апр 2013, 14:19

Он потребляет ныне?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dashulka

Оступилась...

Сообщение #5 dashulka » 30 апр 2013, 14:20

Потребляет.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Оступилась...

Сообщение #6 *ИВА*** » 30 апр 2013, 14:23

dashulka писал(а):Потребляет.

и????????????? какие преспективы???????????сама то что думаешь?

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Оступилась...

Сообщение #7 аксакал » 30 апр 2013, 14:25

Тоже метадон? У вас истории с БКэйт во многом схожи

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Оступилась...

Сообщение #8 *ИВА*** » 30 апр 2013, 14:29

аксакал писал(а):У вас истории с БКэйт во многом схожи

кстати а где она? что у нее??????

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dashulka

Оступилась...

Сообщение #9 dashulka » 30 апр 2013, 14:30

Ир, а что я могу думать? Свои мозги ему не вставлю. Тут либо расходиться, либо смириться. Я выбрала второе - уходить не хочу. Мне его употребление не особо мешает(звучит ужасно конечно, но как есть). Я стараюсь жить своей жизнью, а не его как раньше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dashulka

Оступилась...

Сообщение #10 dashulka » 30 апр 2013, 14:33

аксакал писал(а):Тоже метадон? У вас истории с БКэйт во многом схожи

Ты прав, только она вроде с мужем расходиться собиралась.
*ИВА*** писал(а):кстати а где она? что у нее??????

Это мне вопрос? Я не знаю(( Мы с ней на том форуме общались, сюда она вроде тоже заходила?

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Оступилась...

Сообщение #11 аксакал » 30 апр 2013, 14:34

У Кэйт ничего не меняется, она дома почти не бывает, чтоб это рыло не видеть..Фраера найдет, да соскочит..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dashulka

Оступилась...

Сообщение #12 dashulka » 30 апр 2013, 14:37

аксакал писал(а):У Кэйт ничего не меняется, она дома почти не бывает, чтоб это рыло не видеть..Фраера найдет, да соскочит.

А ты с ней общаешься? Если не секрет, то где?

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Оступилась...

Сообщение #13 аксакал » 30 апр 2013, 14:44

В Москву летаю на выходные)) На моем майловском мире..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dashulka

Оступилась...

Сообщение #14 dashulka » 30 апр 2013, 14:49

аксакал писал(а):В Москву летаю на выходные)) На моем майловском мире..

В следующий раз полетишь - передавай привет и если будет не против, расскажешь мне как найти её...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Оступилась...

Сообщение #15 аксакал » 30 апр 2013, 14:54

Даш, я понял тебя сразу и ссылку бы в личку ее в контакте сбросил. Но так как меня в социалках нет общаюсь так..


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности